Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2301
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Женя,я актовегин пила,колоть не хотелось.

 

Таня, про таблетки я спрашивала, врач говорит почти не эффективны они, а так стоит у меня целый бутыль этих пилюль, посматриваю на них пить не пить..

а тебе по каким причинам прописывали актовегин?

у врача спрашиваю зачем его ставить ,что мне это даст, ответ: с латинского он переводиться как "дающий жизнь",  поэтому при любых нагрузках на организм его можно применять в качестве поддержки  

а я раньше как-то думала что это в основном рассасывающий препарат  ...


  • 0

#2302
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки у вас мужья играют в игры на компе или сотке??? И это вообще нормально ???
Меня что то это сильно напрягает, любая свободная минута - сразу играет
Мне трудно это понять наверное потому что я не играю в игры
Ну максимум очень редко в икс бокс и то не так фанатично

 

у меня играл. когда-то. сейчас времени нет. но иногда садится. говорит - классно отвлекает от проблем. тут каждый случай рассматривать надо отдельно - для кого-то это действительно отвлечение, для кого-то - болезнь


  • 0

#2303
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

правда жизни ))))))

Прикреплённые изображения:

  • 314280_452032111514971_2099159176_n.jpg

  • 1

#2304
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки у вас мужья играть в игры на компе или сотке??? И это вообще нормально ???
Меня что то это сильно напрягает, любая свободная минута - сразу играет
Мне трудно это понять наверное потому что я не играю в игры
Ну максимум очень редко в икс бокс и то не так фанатично

Аня, мне кажется что делу время потехе час, на любую игру нужно выделить время  1 раз в неделю, тогда это нормально , а так такие игры любого взбесят. 

Я своему  мужу после свадьбы  сразу дала понять  что не потерплю дома бездумные игрульки, он понялистал приобретать себе полезные игрушки: эл книгу, плеер,хорошие наушники)


  • 0

#2305
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Женя уже не помню зачем прописали но было в конце беременностио у меня давление и кровь густая была.
Сыну прописывает невропатолог при нагрузках для поддержки.вот недавно пропил.уколы эффективнее конечно.

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.12.2013, 19:19:45

  • 0

#2306
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хаха.прикольно))

Прикреплённые изображения:

  • 561595_437575789627270_330262172_n.jpg

  • 4

#2307
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки у вас мужья играют в игры на компе или сотке??? И это вообще нормально ???

мой на моей памяти (ну скажем так, в бытность нашей супружеской жизни) играл только раз - установил себе чот там новую версию кол ов дьюти, прошел ее и успокоился, хотя раньше, когда работал в рекламном агентстве, они там по сети рубились с мужиками, но я его оттуда быстро вытянула)))ему стало некогда))) а вообще терпеть не могу игры на компе и остальных устройствах


  • 0

#2308
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вечера!

Зашла домой уставшая , замерзшая и голодная . Как же тяжело целый день на ногах , спина онемела .
Ушла в читатели....

#2309
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

о, вот еще

Прикреплённые изображения:

  • 561528_432844180100431_1578525639_n.jpg

  • 1

#2310
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну и вот еще))) тоже прикольно

Прикреплённые изображения:

  • 224787_430791040305745_1715948691_n.jpg

  • 1

#2311
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки у вас мужья играют в игры на компе или сотке???

как я забыла! я сама на сотке играю))) закрываюсь в ванне и играю в растения и зомби))) вот наверное моих раздражает))))))))) а мне в кайф - реально отвлекает, тупилка такая, зато сброс эмоций колоссальный


  • 0

#2312
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

отвлекись чуть-чуть...

Спасибо, Наташ, за позитив)))

про Дед Мороза и зарплату прям в скайп поставила на подпись. Пусть каждый раз, как по конференц-связи отчитываюсь, руководство настроение себе подымает))) Авось и мне что-нибудь подымут.

 

или очень после НГ, у мужа корп где-то в конце января, после подведения итогов года)))

Как смотрела в новостях Путин говорил в Сочи, что там Новый год наступит после какого-то там марта (когда параолимпиада закончится)


  • 0

#2313
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Наташа мой и в туалете пытался с соткой играть (где тут фэйс офф)
Танки я кое как отбила ровно как и звонки после 22 00 его брата... А самое интересное зачем звонил - игру обсудить, и здесь моя правильная речь заканчивалась особенно когда будили мне ребенка своими звонками

Теперь он с соткой везде ходит и все время пытается поиграть
И это при том что он весь день за компом
Меня вечером за комп посадить почти не реально, и сотку редко беру в руки
  • 0

#2314
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

но им в голову не приходит просить костюмы как в игре


ну и моему не приходит. это ж у нас с мужем такая фантазия. раз для нашего возраста ничего нет из готового, надо придумать)))
Наталья , а как называется этот герой ? Он только в игре существует или есть произведение ,снят фильм?

Сообщение отредактировал simpa****: 05.12.2013, 19:32:26


#2315
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Девчонки, есть кто в математике "шарит"? Не можем решить пример, сидим уже полчаса:  1  9  9  9 = 1. Нужно знаки действий проставить (плюс, минус, умножить, делить). Не получается единица и всё тут!   eek2.gif


  • 0

#2316
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=Iz4QH_2S7iw целый день эта песня у меня крутится в голове


  • 1

#2317
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
  

Вечера!
Зашла домой уставшая , замерзшая и голодная . Как же тяжело целый день на ногах , спина онемела .
Ушла в читатели....

и я.. поела, попила и лежу, ноги кверху...кто б посуду помыл? Мужики на треньке, младший чего-то там пишет...расслабон у меня, как бы не уснуть )))

Я кофе пью только черный (без молока и сахара)
Рееедко, вне дома, капучинно или латте...
На сон мой не влияет. Аромат кофе - один из любимых вообще

Золовка 2 декабря уже отгуляла корпо на работе )))
А у подруги аккурат на ее ДР НГ корпо отмечают - в 20 числах января...
Это все экспаты...
  • 0

#2318
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Интересно сколько лет мужьям , которые играют в игры?
У меня сын тоже играет , но не до фанатизма , соцсети и просмотр инета , все это конечно напрягает .

#2319
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Во время своей парфюмерной мании Жадор так и не затронул струны моей души, но это видео завораживает: бесчисленные лепестки нежнейших цветов, огонь и жидкое золото в руках искусного мастера. У меня ощущение, как будто я что-то пропустила и мне надо это потестить вновь)))

Наишикарнейшее видео о том, как делаются духи J'Adore Dior:


  • 2

#2320
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девчонки, есть кто в математике "шарит"? Не можем решить пример, сидим уже полчаса:  1  9  9  9 = 1. Нужно знаки действий проставить (плюс, минус, умножить, делить). Не получается единица и всё тут!   eek2.gif

19-9-9?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.