Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 18]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3081
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А да, назвали Лайнел Хэйдриан Lionel Hadrian
  • 6

#3082
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

 

 

 

Сыну задают в школе читать рассказы. Оказывается, в основном дети 5 класса закачивают и слушают аудиокниги. Вот шустрые, я бы и не додумалась. Сын тоже попросил закачать, я против!

Почему бы и нет... Хотя бы так, чем никак... Если понравится содержание, то дальше сам станет читать. Я бы не была против такого порыва...Детям надо больше читать, им надо визуально видеть как пишутся слова. Так как дети делают много ошибок, надо больше читать! Чтобы быть грамотным))) Чтобы запоминать слова)))

В 5 классе наверное все-таки читать)))Я о том, что дети умные пошли, вот я бы не додумалась наверное скачивать и слушать. В наше время если говорили читать,то мы читали.))) Столько ошибок делают дети, как-то сын оставил агент свой, мне было плохо от его русского языка. Когда читаешь книгу, то запоминаешь визуально как пишутся правильно слова.

А так да, аудиокниги удобны. Я не против аудиокниг, но не по школьной программе.

 

Интересная ссылка как завязывать платок)) http://fashion.wonde...t-ways-0129388/

 

Где можно узи брюшной полости сыну сделать в Медеуском районе? Пока этот ВГК получишь, столько собрать надо документов. У поликлинике делают УЗИ, но до обеда, не хотелось бы школу пропускать.


Сообщение отредактировал Kameya: 22.10.2013, 13:06:53

  • 0

#3083
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я вжизни -стерва , но в разумных количествах канеш, и от этого никогда не страдала, сейчас подобрела , надо исправлять ситуацию))

#3084
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Шустрые вы Айман, ттт!

 

всем привет!


  • 0

#3085
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А да, назвали Лайнел Хэйдриан Lionel Hadrian

Классно, Айман!!!
  • 0

#3086
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А да, назвали Лайнел Хэйдриан Lionel Hadrian

Айман, поздравь мужа от всех нас с рождением сына))) мой сотовый глючит, так как я его в воду уронила и смс не могу писать)))Мы очень рады за вас)))

Сотовый сына, который я постирала в стиралке, тоже не подлежит ремонту((( Надо теперь купить 2 телефона. Сын хочет галакси, я хочу купить обычные за 5 тыс.)))


  • 0

#3087
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Аймаша, поздравляю тебя и твою семью с новым человечком

Лайнела поздравляю со знакомством с этим миром, с тобой и папой! Пусть его окружает все только прекрасное и счастливое!

395085755.jpg


  • 0

#3088
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А да, назвали Лайнел Хэйдриан Lionel Hadrian

помнится мне, что ты давно хотела назвать его Лайнел.

мне нравится это имя :)


  • 0

#3089
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

мой бенефис ))))))))))))))))))))))))) это значит ре спит :lol:

 

девочки, зову в пятницу друзей, а то тянутся все, хочу скопом позвать и все сразу сделать ))))) как думаете, если будет 5 салатов, а на горячее мясо по хранцузски и перец фаршированный - нормально? 

друх))))) я тоже без 5 салатов не понимаю)))) спасиибо Жанне за рецепт! 

Ляз, а ноги бараньей нет у тебя? по мне- так очень даже хорошее у тебя меню, перцы можешь накануне сделать- нафаршировать, заморозить. на мясо по франц.- мясо нарезать, картошку, тоже заранее можно. ну и на салаты-малаты заготовки, так шта, все у тебя получится!

 

У меня плов получается шавля, каша из риса с мясом. Муж всегда подкалывает. Хочу научиться делать как в узбечке.

тоже за мультю голосую! т.к. в казане не умею. а в мульте, да с шафраном, с мелким изюмом, получается шикарно! правда мало на нашу толпень- на 1 раз)))))))))))

 

А да, назвали Лайнел Хэйдриан Lionel Hadrian

Айман, красиво звучит! а что -то означает?

 

 

всем привет! :hi:

спасибо за пожелания здоровья моим деткам! всем болеющим- скорее на поправку!

 

 

а я так рада, что нас осень побаловала  месяца- теплой погодой! наслаждаюсь каждым солнечным днем! в воскресенье собрала с грядок последние баклажаны-перцы-помидоры)))))


Сообщение отредактировал Binoklya: 22.10.2013, 13:03:24

  • 0

#3090
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки, кто-нибудь недавно ставил решетки на окна? поделитесь контактами плиз. нужно чтоб недорого было.


  • 0

#3091
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я вжизни -стерва , но в разумных количествах канеш, и от этого никогда не страдала, сейчас подобрела , надо исправлять ситуацию))

Диля, ты точно не стерва.
Ты взрывная, эмоциональная и все) слова впереди мыслей)))

Стервы они милые и тихие, как кошки. И гадят потихоньку. Таких у нас точно нет, не держаться)))

Сообщение отредактировал жнуля: 22.10.2013, 13:10:09

  • 1

#3092
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки, кто-нибудь недавно ставил решетки на окна? поделитесь контактами плиз. нужно чтоб недорого было.

я ставила, по инету нашла, 4500 тг на 1 окно. вышло дорого)))))

а потом на тастаке наткнулась вдоль дороги- 2500тг всего)))

муж меня поупирал канеш......


  • 0

#3093
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки, кто-нибудь недавно ставил решетки на окна? поделитесь контактами плиз. нужно чтоб недорого было.
еще не ставила, но советую: сгоняй на каменский базар (в самый конец), там по ценам и  промониторишь
  • 0

#3094
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

красивое имя, Айман!

 

про обрезание ловко придумали ))) почему у нас в роддомах такое не практикуют.... обрезание сразу после рождения.... я бы сделала своим.... весной планирую Алишу сделать, может и младшего скопом пустим.... ну это пока я так думаю, мужу жалко конеч.... хотит попозжа....

 

Алия, вы чего приболеть надумали, выздоравливайте-ка срочно!

 

погода испортится аккурат после моего ДР))))))) это значит числа 7 ноября ))))))))


  • 0

#3095
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

И гадят потихоньку

или просто язвят ))))))))))) я это умею иногда :lol: я стерва однозначно :lol:


  • 0

#3096
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Лязат, как дела?))) Вы переехали в дом?

У нас снос на носу. Соседи съезжают. Свекровь хочет построить дом, чтобы мы жили вместе, даже с разными входами, но вместе(((Не знаю, по мне лучше жить отдельно.

Она уезжала на месяц, средний сын хоть слушался, а так когда она дома, так она то к ней бежит, папу не слушает.


  • 0

#3097
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

думаешь, это как-=то связано с обрезанием? ))))))))))))))
 

не, просто речь про беш была, я вспомнила ))))

просто 5 салатов потрясли мое воображение  :D


  • 0

#3098
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

самане читала, флип прислал, но вдургкому полезна будет книжка )))

надеюсь, тамумные вещи написаны http://www.flip.kz/c...m_source=flipkz

http://bookz.ru/book...al_a-pokatilova  вот тут почитать еще можно, кто любит с монитора


  • 1

#3099
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
просто 5 салатов потрясли мое воображение 

не говори))) нам их никогда не понять :D с нашей то ленью)))) у меня максимум 3 салата пару закусок и горячее одно :faceoff:  зато алкоголя несколько видов)))) может просто от кол-ва гостей зависит у анжи если семья соберется так там и 5 салатов не хватит. Правда я зову обычно 2 раза в один приход родню в другой друзей. И то друзей кормлю травой или чем-то диетическим)))) салаты с майонезом делаю только на нг))) мужикам мясо девкам трава.


Сообщение отредактировал ir_troya: 22.10.2013, 13:18:16

  • 0

#3100
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

И гадят потихоньку. ))


фууу , мерзенько ((

Сообщение отредактировал simpa****: 22.10.2013, 13:18:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.