Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1821
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

хаха! какая страсть! :lol:

:D ага,братишка наш двоюродный))))))))


  • 0

#1822
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

хаха! какая страсть! :lol:

:D ага,братишка наш двоюродный))))))))

 

классно!


  • 0

#1823
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сегодня из-за этой непонятной погоды с мужем поругалась, аж самой стыдно, сына повел в садик в тонкой кофте, я не проследила, потому что как раз доча проснулась и трапезничала, потом сама на улицу вышла поняла, что зря на мужа наехала по телефону, но виду потом не подала))

Вик, заметила, что вы частенько с мужем стали ругаться. Ремонт так влияет?
  • 0

#1824
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

хаха! какая страсть! :lol:

:D ага,братишка наш двоюродный))))))))
сколько любви!
  • 0

#1825
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика-Рания,дочурка как?Уже поди вовсю бегает :hi:

 спасибо Гюзаля, во всю бегает, шкодит)) дерется с братом, вернее бьет его)) Фото твоей кудряшки не застала, только нежные поцелуйчики)) классные такие 

Сегодня из-за этой непонятной погоды с мужем поругалась, аж самой стыдно, сына повел в садик в тонкой кофте, я не проследила, потому что как раз доча проснулась и трапезничала, потом сама на улицу вышла поняла, что зря на мужа наехала по телефону, но виду потом не подала))

Вик, заметила, что вы частенько с мужем стали ругаться. Ремонт так влияет?
Ира я не сказала бы, что прям ругаемся, просто чаще стали не понимать друг друга и ты права ремонт тут не на последнем месте, еще и мужа скорая поездка на целых 10 дней в самый разгар ремонта, которую никак не отменить((( вот и прикапываюсь к каждому его действию/бездействию, хотя понимаю, что делает все возможное, в общем борюсь еще и сама с собой))
  • 0

#1826
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

45 минут от Кирова по фурманого. И не доехала еще даже до альфараби(((((

я сегодня на полчаса раньше поехала домой и с ветерком за 20 минут докатилась до дома.
  • 0

#1827
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

45 минут от Кирова по фурманого. И не доехала еще даже до альфараби(((((

я сегодня на полчаса раньше поехала домой и с ветерком за 20 минут докатилась до дома.

домой попала только в 19.30((((
  • 0

#1828
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 ляяяяя- соседи расставили по периметру всей стройки лампы и херачат и долбят во всю((((((((((( видимо намеряны строить всю ночь

сейчас уложу дочу пойду вызывать полицию


  • 0

#1829
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

ляяяяя- соседи расставили по периметру всей стройки лампы и херачат и долбят во всю((((((((((( видимо намеряны строить всю ночь
сейчас уложу дочу пойду вызывать полицию

всегда думала, что в частном доме таких проблем нет, а тут((( сочувствую Юль.
  • 0

#1830
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Я наконец до Асели доехала)

Как вкусно вам там!!!

Еще хачапури сделала по-аджарски.  Сыра что ли много положила, яйца не поместились

Жанетта, расскажи как делать, а? 

За это я его припахала прямо там сделать аппликацию  С собой бумагу и клей взяли)

Юля, какие вы молодцы, что такого ежика сделали! А какие мальчишки уже большие, красавцы! 


  • 0

#1831
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

думаете я нервничаю????????

неа)))))))

я вина налила)))))))) сейчас муж приедет его и зашлю))))))))))) пусть сам разбирается))) я чет устала быть пони)))))


  • 2

#1832
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ну вот идут ему длинные волосешки)

Ага мой сын поменьше был, мы его сильно не подстригали, так у него такие кудри были, во дворе его кто-то назвал Пушкиным))) Но потом мы стали стричься коротко.

Сейчас как только волосы больше 2см, вьются во все стороны, учительница заметила, просит отрастить волосы чтобы сравнить)))

а вот наши кудряшки ))))
 

Славные кудряшки! А какая любоф)))))


  • 0

#1833
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Понравилось:

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.


  • 5

#1834
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Почему то не люблю вокзал, как то мне там тоскливо)
  • 0

#1835
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

думаете я нервничаю????????

Юль, они же как-то тоже что-то там вытворяли, ты вроде уже полицию вызывала как-то? Должны уже по идее бояться тебя))) 


  • 0

#1836
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Почему то не люблю вокзал, как то мне там тоскливо)

Да ты ж моя золотая! Ты в общем о вокзале или о каком-то конкретном? 

Я не люблю когда кого-то провожаем, тогда точно тоскливо. Но когда сами едем, то интересно так! Хотя мы уже сколько не ездили на поездах. Здесь оказывается на поезде проехаться дороже в несколько раз чем на самолете, очень дорого выходит.


  • 0

#1837
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 

думаете я нервничаю????????

Юль, они же как-то тоже что-то там вытворяли, ты вроде уже полицию вызывала как-то? Должны уже по идее бояться тебя))) 

 

Ну чего сказать тебе)))) Стакан вина розовенького шепчет мне))))) прямо так хорошо)))

А эти идиоты))) они думают я отступлюсь и буду тихо сидеть и ждать)))) наивные :lol:  :lol:  мне ж после пол бутылки то моря по колено :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1838
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

думаете я нервничаю????????

Юль, они же как-то тоже что-то там вытворяли, ты вроде уже полицию вызывала как-то? Должны уже по идее бояться тебя)))
Ну чего сказать тебе)))) Стакан вина розовенького шепчет мне))))) прямо так хорошо)))
А эти идиоты))) они думают я отступлюсь и буду тихо сидеть и ждать)))) наивные :lol:  :lol:  мне ж после пол бутылки то моря по колено :lol:  :lol:  :lol:
Но ты не забывай что ты всего лишь маленькая хрупкая женщина и сейчас ночь.
Поосторожней нафик.
  • 0

#1839
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

всё. подорожала бензинка 92я. 117тг теперь. http://www.zakon.kz/...eny-na-gsm.html

А сколько он стоил?))) Чет я всегда заправляю и не знаю по чем))))

 

 

45 минут от Кирова по фурманого. И не доехала еще даже до альфараби(((((

я сегодня на полчаса раньше поехала домой и с ветерком за 20 минут докатилась до дома.

 

 Ты че на работу вышла что ль?

 

Я уже второй день по развящке катаюсь на розыбакиева)) классно


  • 0

#1840
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ой, нас то чО ждетЬ(((( в следующем году и последующем. Даст Бог преедим, будут бабахать со всех сторон. Половина только в этом году строиться начали.

 

Хочу спать, а мне еще бельё развешать. С холодильника всё вытащить и разморозить его. Завтра мыть буду. Потом душ и на боковую))) устала чет как падла((


Сообщение отредактировал Irena kz: 04.10.2013, 23:26:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.