Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1581
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

хочу пиццу, сто лет не ела.

в чао как сейчас она?


  • 0

#1582
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Да , Лара , сухая смесь . Продают кавказцы . Они соединяют несколько видов приправ . Просто говоришь для первых или вторых блюд, мяса , рыбы . Он сам миксует)) можно наверно и к шашлыку.

#1583
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

выгнали таки Иру, бессердечные  :)


  • 1

#1584
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Лариса, видела твоих малышей! такие сладкие! так хочу кошку!!!

а у свеклы аллергия, млин.

:cry:


  • 0

#1585
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

у меня еще ничегошеньки сегодня не было во рту ))) даже кофея утреннего (((
творог некогда всё никак, а яблоки жоплюсь купить, потому что у меня дома муж вчера привёз ящик наивкуснющих яблок, а я - коза дранная- забыла с утра их положить в сумку себе. другие яблоки никакие не хочу. голодающая Поволжья )))


ого , Ира, ну ты хоть какие нить жидкости бери да пей, а то ведь так и желудок можно испортить и желчный....
  • 0

#1586
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

У меня у мужа на работе решили НГ корпоратив в Тае праздновать. И папа нас всех берет с собой)) Надо срочно худеть)

Вот это я понимаю! Супер! Ток куда худеть, ты же и так стройняшка)
  • 1

#1587
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я старше подруги Nursem ((, но у нас в начальной школе был это самый дурацкий звукобуквенный анализ

он меня и тогда бесил, никак не могла понять- зачем это нужно вообще? какой в нем смысл?  и сейчас не понимаю))

но на  грамотность он не повлиял, мне кажется :D


  • 0

#1588
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У меня голова болела два дня, оказца шею продуло. Чем можно помазать? А то вчера феналгон помазала, всю ночь не спала.


  • 0

#1589
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

до завтра, девочки ))))

Ира, вернись!!! поешь яблок и вернись!))))

 

Лариса, видела твоих малышей! такие сладкие! так хочу кошку!!!

а у свеклы аллергия, млин.

:cry:

может ну ее, свеклу? :D жаль, конечно

 

У меня голова болела два дня, оказца шею продуло. Чем можно помазать? А то вчера феналгон помазала, всю ночь не спала.

ну намажь кетоналом, съешь его внутрь, вопщем надо нестероидное противовоспалительное


  • 1

#1590
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я старше подруги Nursem ((, но у нас в начальной школе был это самый дурацкий звукобуквенный анализ

он меня и тогда бесил, никак не могла понять- зачем это нужно вообще? какой в нем смысл?  и сейчас не понимаю))

но на  грамотность он не повлиял, мне кажется :D

у нас квадратики были не отдельные, а уже слогами ))зелено-красные, сине-красные..


  • 0

#1591
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

У меня голова болела два дня, оказца шею продуло. Чем можно помазать? А то вчера феналгон помазала, всю ночь не спала.

ну намажь кетоналом, съешь его внутрь, вопщем надо нестероидное противовоспалительное

мне при таком раскладе скорая назначала меновазином натирать дня 3-4, прогревать
  • 1

#1592
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

из зала суда

 

 

23 сентября 2013 года в Карабалыкский районный суд поступило 6 административных материалов в отношении жильцов одного подъезда, которые переругались из-за кошки, вернее из-за ее действий.
Бедная кошка, если бы она знала, что станет причиной такого скандала, то 10 раз бы подумала, прежде чем сделать «свое дело» под дверью инициатора ссоры, гражданки Б., которая стала выяснять, кому принадлежит эта кошка.
Сначала она постучала в дверь к одним соседям, вышла гражданка М. сказала, что у нее кошек нет, и так «по–соседски» сообщила, что какую-то черную кошку она видела у других соседей.
Не долго думая, пострадавшая от кошки стала стучаться к другим. Соседи - гражданка Ш. и ее друг У. стали кричать на нее, что она и другая соседка их обвиняет понапрасну - нет у них никакой черной кошки. В результате произошел скандал между всеми жителями лестничной площадки. Все жильцы утверждали, что кошек не держат и понятия не имеют, что произошло у нее под дверью. Используя нецензурную брань, все жильцы переругались между собой.
Не добившись правды, гражданка Б. вызвала участкового полицейского, чему сама была не рада, потому что материал был составлен и в отношении нее, и в отношении соседей. Все понесли административное взыскание в виде штрафа, но не нашлись ни кошка, ни ее хозяин.

 

:lol:  :D  :lol:

 

сайт Костанайского суда http://www.kostanays...la-ves-dom.html


  • 0

#1593
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ира))))) даже такое бывает ))))???
Вы лестницу установили ??
  • 0

#1594
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вы лестницу установили ??
неа еще, как-то не до неё сейчас. но надо возобновлять тендер по поиску мастеров-плотников. не за горами и это отчехление )))
  • 0

#1595
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сходила на кухню, достала кинзу из пакетика, понюхала... Не знаю, классный запах ;) и чего вы наговариваете?...

Люда, желаю тебе большого и уютного дома ;)
  • 2

#1596
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У нас сегодня кукси, курочка с картошкой запеченная...
Салаты: хе из рыбы, из сушенных грибов шиитаке, из морской капусты, фунчоза, кимчи из свежей капусты
Компот )))

 

Людмил, как все вкусно! Хочу к тебе пожить))) Ты когда предложила вчера отсыпать хе Веронике, я тогда уже захотела))

Когда я буду жить в доме, Лар, честно, позову вас в гости, но в квартире (((
Так что пожелаем мне дружно дом! ))))

От всей души желаю вам купить дом! И не только потому, что хочу в гости, а просто потому что хороший человек!

 

А я проснулась утром от того, что целует меня младшая и таким нежным голосом, Доброе утро моя королева, вставай, а то я же твоя принцесса, а принцесса хочет кушать))))

Пришлось встать королеве и готовить всем завтрак  :D


  • 1

#1597
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Про кинзу у меня отдеьная песня, я ее люблю, но когда я Б, меня воротит ужасно от ее запаха. Сельдерей люблю в салатах. Клопов кажется никогда не видела и поэтому не знаю как они пахнут, и кстати еще вчера хотела написать не знаю как пахнут мыши, как-то не приходилось с ними сталкиваться, только визжала при их виде пару раз))))

Юль 78, а хотела давно спросить про бадьян, в какие блюда ты его добавляешь кроме лагмана?


Сообщение отредактировал Honeyway: 03.10.2013, 18:48:12

  • 0

#1598
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Хорошая новая традиции РП - новые царские дома)


  • 1

#1599
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хорошая новая традиции РП - новые царские дома)

С королевами и принцессами)))

Про шафран, у меня иранский, а до этого как-то купила испанский.


  • 0

#1600
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибек, как нога?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.