Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1401
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

А я никогда ничего дарила, как то забываю не до этого и т.д.))) просто деньги сдаю :D


  • 0

#1402
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Люда, я ее вожу

 

Пипец, а потом эти родители смеют на детей жаловаться. Мир сошел с ума


  • 0

#1403
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

интересно, а эта мама заявление на них не хочет написать? я бы написала

Вот и я предлагала, совсем грю охамели ваши родительницы(( Она сама в шоке(

Мы с ней тоже были в комитете у старших.  Это такой же труд, сколько времени надо тратить и все равно есть недовольные. Ну к этому мы как-то уже привыкли, а вот побить это, конечно, за пределами разумного. А перед воспитательницей как неудобно, замечательная женщина-педагог, у старших моих была, до сих пор ей благодарна.


  • 0

#1404
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Жаннета, ужс. А она не должна была собирать?!

 

Про питомцев, у нас был кролик декоративный, хватило его на три месяца, и рыбки, ну их на побольше, все таки самое тяжелое это уход. Оказца я могу любоваться живностью, не более. И когда нужно уезжать, уходить не оставишь просто так. Кролик был беленький, такой хорошенький, мальчик  :faceoff:  территорию метил.. Запах начал появляться, пару раз сгрыз провода, наушники айпада, кабель тв. А когда в клетке чистенькой сидит такой пушистенький, беленький, просто загляденье)) Короче не хватило моих сил.

Рыбки. Ими хорошо любоваться, успокаивать нервы, серьезно обо всем забываешь...Но на чистку акваса пара часов уходит точно. Рыбки холесенькие, неоны, гуппешки красивые хвостатые..Поговорила с Ками, и решили подарить.


Сообщение отредактировал asya.mmmm: 03.10.2013, 10:27:50

  • 0

#1405
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Жанетта, это в вашей элитной гимназии (так одна мама ее в теме про первоклашек называет)? В нашей вчера общее собрание проводили, я старшую с хореографии забирала, такой ажиотаж был, может директора наконец-то назначили.
  • 0

#1406
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Элитная - это какая?


  • 0

#1407
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Юля, нет не в школе, в саду.


  • 0

#1408
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
60-я :-) (тут без улыбки никак)
  • 0

#1409
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жаннета, ужс. А она не должна была собирать?!

Сами не хотят ничем заниматься же, а только языками, да теперь еще руками могут махать((

Она собирала по 7 тыс тг, это на канцы,учебные пособия, день учителя, и еще подарки на НГ. Вот и родительницы возмутились, грят что так много, ты для себя собираешь ну и тд..


  • 0

#1410
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

60-я :-) (тут без улыбки никак)

 

 

Да уж.....Вот уж мне эти понты. 

Кстати, как будет правильно - элитная или элитарная? применительно к школе


  • 0

#1411
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

есть мысль о том, что интеллигентный человек - не тот, который указал на ошибки правописания, а тот, который нашел в себе зёрна воспитания, культуры сделать вид, что не заметил этого.
Ты об этом? Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
  • 4

#1412
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Людмила привет!  :hi:

 

Ира, минутку.

 

Из новостей, Ками пошла на танцы, сегодня третье занятие, посмотрим что из этого выйдет. Человек она быстро увлекающийся, но также быстро остывающий. Что делать,а?


  • 0

#1413
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ты об этом? Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.

вот дай тебя расцелую!!!!

и хде мои плюсы загуляли???


Сообщение отредактировал Nursem: 03.10.2013, 10:43:36

  • 1

#1414
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Жаннета, ужс. А она не должна была собирать?!

Сами не хотят ничем заниматься же, а только языками, да теперь еще руками могут махать((

Она собирала по 7 тыс тг, это на канцы,учебные пособия, день учителя, и еще подарки на НГ. Вот и родительницы возмутились, грят что так много, ты для себя собираешь ну и тд..

 

7 тыщ на все - это много????? мы тоже в итоге по 7 тыщ сдали, но это вроде на пособия и канц.товары, насчет подарков не знаю, я с Ленькиной болезнью отстала от жизни


  • 0

#1415
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Из новостей, Ками пошла на танцы, сегодня третье занятие, посмотрим что из этого выйдет. Человек она быстро увлекающийся, но также быстро остывающий. Что делать,а?

это нормально для ребенка, пусть пробует, иначе как она узнает, что ей хорошо дается, а что нет?


  • 1

#1416
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Жаннета, ужс. А она не должна была собирать?!

Сами не хотят ничем заниматься же, а только языками, да теперь еще руками могут махать((

Она собирала по 7 тыс тг, это на канцы,учебные пособия, день учителя, и еще подарки на НГ. Вот и родительницы возмутились, грят что так много, ты для себя собираешь ну и тд..

 

прелестно, а собрания не было что ли?


  • 0

#1417
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
вот дай тебя расцелую!!!!

 

цалуй :D

 

п.с. Чехова люблю :dandy:


  • 0

#1418
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

надеюсь это произошло не на глазах у детворы!


  • 0

#1419
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

блин я тут расстроилась меня подруга развесилила


  • 0

#1420
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
цалуй   п.с. Чехова люблю

я тож

мне мама с детства вместо диктантов диктовала эти правила под запись и потом заставляла несколько раз переписывать, потом мы обсуждали - как я поняла данные высказывания.

мне много у него высказываний нравится про воспитание. одно из:

 

"воспитанные люди НЕ уничтожают себя с той целью, чтобы вызвать в другом сочувствие и помощь. Они не играют на струнах чужих душ, чтоб в ответ им вздыхали и нянчились с ними."  

 

Ир, я тоже с утра поржала над этим заявлением от СМК, хотела выложить сюда и заболталась с вами )))


Сообщение отредактировал Nursem: 03.10.2013, 10:57:51

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.