Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4541
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вероника! С Днем Рождения!

Будь любима и счастлива! Пусть муж и доченька тебя радуют, а задуманное исполняется!

vinni.jpg

 

 


  • 1

#4542
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Айгуля, спасибо

а Шри Ланка сильно отличается от Гоа? мне бы почище местность))


  • 0

#4543
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
45 чел в группе - это вообще борзость и наплевательство на детей! Дети друг на друге сидеть и спать должны? И адаптироваться иммунитет ребенка должен к в 2 раза большему количеству чужих бацилл

Надо что-то делать, Жень!
Разговаривать, ругаться, жаловаться в конце концов в вышестоящие инстанции!

Сообщение отредактировал Калерия: 12.10.2013, 10:44:22

  • 0

#4544
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташа,так в феврале каникулы то всего 7 дней включая выходные.я бы не ехала,лучше удлинить зимние каникулы ,с этим в вашей школе проблем,да и ни в какой в принципе.
  • 0

#4545
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, спасибо

а Шри Ланка сильно отличается от Гоа? мне бы почище местность))

местность чистая, океан классный, пляж был почище чем на Самуи.

Виза по прилету, еда не острая. Отель главное хороший выбрать. Но наш был не хуже чем на Самуи в этот раз. Один раз можно поехать посмотреть. Есть экскурсия на синих китов смотреть


  • 1

#4546
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Отмечаю 15 лет со дня свадьбы)))

Юля, поздравляю! пусть ваша семья будет крепкой и любящей!

 

Анжи, у нас 6 дневка

Насчет Томирис - не ломай ребенка. Ты же не любишь, когда мама тебе говорит, как ты должна жить и чем тебе заниматься? 
А ведь ты тоже самое пытаешься сделать с Томириской. Отдай ее на плаванье. Вода успокаивает. 

вот ведь +10000000 Анжи, ну сколько раз мы тебе все уже это говорили? отстань от ребенка! у тебя же есть Алланис для платьев, позволь Томи быть другой!

 

 

Мы скоро тоже в шрр пойдем

Тань, стесняюсь спросить, зачем?  :D

 

Таня, и ты - отстань от ребенка! обеспечь ему полноценную сенсорную среду до 3 лет - пусть ковыряется в песке, земле, желудях, каштанах, пластилине, глине - чтобы ощущения разные были, и не приставай к нему с ранним развитием! не нужно оно! ребенку до 3 лет общество нахрен не нужно, кроме любимых родителей! :dont:

 

Для общества :)
Ну и в 2 года в садик,хотя я тут с года нашла :)

 

Таня :faceoff: а ты что будешь делать???? работать пойдешь? ради чего приносишь в жертву своего маленького пухлика?

 

посозерцали молодежь, катающуюся на роликах на ... вот такой штучке.

 

эта штучка зовется рампой

 

 

Пысы, Айман, кальций после 34-й нед нельзя принимать, имей в виду

оой да ты че? не знала. Тот кальций, что я пью, идет с магнием и ще чем-то, вот потому и сработал видимо. в воскр прием, спрошу.

 

дада, магний от судорог

 

кальций пьется 2 раза за беременность - 16-20 недель и 28-32, после 32 недель кальций не назначают! :dont:

 

Девочки мы сейчас посмотрели мюзикл Призрак Оперы. Как красиво!!!!!! Просто фантастика))))

не сомневаюсь! я бы с удовольствием! это ты сюда в платье в пол и муж в смокинге???

 

 Это я в сравнивая со сверстниками вижу отставание.

 

слушь, ну у меня если сравнивать с НЕКОТОРЫМИ сверстниками Лёнь тоже капец какой тугодумный, неболтливый и вапщееее))))))) но нет у нас проблем, есть особенности развития, нормальные для таких, как он))) может и ты преувеличиваешь сильно? может не так все у вас плохо? воспетки и правда любят беспроблемных детей, но в жизни все не так, а как в рекламе агуши "идеальный ребенок не плачет, легко укладывается, говорить начинает рано и на английском языке, никуда не лезет и НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ПРИРОДЕ!" :D


  • 0

#4547
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Танюш,  мы оба работаем в таких местах и позициях, где конец и начало  года- самое горячее время((

иногда 31го декабря   до 23 ночи на работе приходилось зависать

в общем, нет у нас уверенности, что получится взять отпуск в это время, да еще двоим сразу

а, ну и цены на новый год тоже задирают- и отели, и авиакомпании


Сообщение отредактировал Коломбина: 12.10.2013, 10:49:37

  • 0

#4548
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Айгуль, ох хочу туда, хочу, а для раннего бронирования поздновато уже? или еще можно успеть?

 

Жень, мы на НГ ездили в последний момент все брали. Видела в продам уже предложения на Шри Ланку. Летят через Шарджу, мы летали чартером прямым. И погода была супер на НГ, ясно, солнечно и влажность ниже чем в Тае. Вообще не жарко было. Встретили там девушку с Алматы, 4 год в одном и том же отеле.


  • 0

#4549
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

вот это печалька(( вы на Самуи?  

я думала, на начало февраля в Тай (каникулы у первоклашек будут), а оказывается, будет китайский новый год, чтоб его.. цены все задраны, билетов нет или втридорога
в эмиратах еще холодно будет же?  куда ж податься нам зимой

Нет, мы на о.Чанг собрались. 

Наташа, можно еще  Вьетнам, Бали рассмотреть и с Сингапуром совместить.


  • 1

#4550
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Танюш,  мы оба работаем в таких местах и позициях, где конец и начало  года- самое горячее время((
иногда 31го декабря   до 23 ночи на работе приходилось зависать
в общем, нет у нас уверенности, что получится взять отпуск в это время, да еще двоим сразу
а, ну и цены на новый год тоже задирают- и отели, и авиакомпании

Наташточно же,я сначала написала,потом вспомнила,что вы все работаете.тогда да,а то куковать одной дома тоже не дело.
Кстатиа на каникулах с дочей кто будет?
  • 0

#4551
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вероника с днем рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!!
  • 0

#4552
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Айгуля, спасибо

а Шри Ланка сильно отличается от Гоа? мне бы почище местность))

Шри-Ланку можно хорошо с Мальдивами совместить, очень близко.


  • 0

#4553
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Нет, мы на о.Чанг собрались. 

Наташа, можно еще  Вьетнам, Бали рассмотреть и с Сингапуром совместить.

 

очень на Сингапур рвалась в это раз. Если транзитом - то виза 96 часов не нужна. Но надо прилететь например из Тая, и улететь на Бали. Но так хочется Сентозу посмотреть. Муж был в Синге - очень понравилось ему. Бали все таки больше для серферов мне показалось.


  • 0

#4554
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оказывается врал термометр.
  • 0

#4555
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Кстати а на каникулах с дочей кто будет?

бабушки в очередь стоят)) в ноябре моя мама приедет на недельку, на НГ мама мужа собирается приехать
  • 0

#4556
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вероника, с днем рождения тебя! здоровья, радостей и удовлетворения от работы!

 

d858c55e4088053adebcaeb19758f1e4.jpg


  • 1

#4557
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кстати а на каникулах с дочей кто будет?

бабушки в очередь стоят)) в ноябре моя мама приедет на недельку, на НГ мама мужа собирается приехать
Ух какие хорошие:)
Здоровья им.
  • 1

#4558
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

очень на Сингапур рвалась в это раз. Если транзитом - то виза 96 часов не нужна. Но надо прилететь например из Тая, и улететь на Бали. Но так хочется Сентозу посмотреть. Муж был в Синге - очень понравилось ему. Бали все таки больше для серферов мне показалось.

 

Я визу здесь оформила, быстро, без проблем. Хотя можно было транзитом воспользоваться, мы с Бали в Синг прилетели и в КЛ вылетали. Но на Виннском читала, что даже у россиян проблемы бывали с транзитом, так что не рискнула и дней в итоге больше взяли, 3 дня очень мало.

А Синг да, достоен посещения:)


  • 0

#4559
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

 

Кстати а на каникулах с дочей кто будет?

бабушки в очередь стоят)) в ноябре моя мама приедет на недельку, на НГ мама мужа собирается приехать

 

Наташ, так вы вдвоем летите? ООО тогда выбор безграничен. По шри ланке поездить можно, мы с детьми не рискнули ездить на большие расстояния, там траффик такой - дороги узкие.


Сообщение отредактировал Марико: 12.10.2013, 11:06:14

  • 0

#4560
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я визу здесь оформила, быстро, без проблем. Хотя можно было транзитом воспользоваться, мы с Бали в Синг прилетели и в КЛ вылетали. Но на Виннском читала, что даже у россиян проблемы бывали с транзитом, так что не рискнула и дней в итоге больше взяли, 3 дня очень мало.

А Синг да, достоен посещения :)

 

не дразнись - нам ламинат покупать надо ))))

Что вы с Европой решили?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.