Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4321
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

да,моя единственная сестрёнка справа от меня ))


Сообщение отредактировал Spring...: 11.10.2013, 19:36:54

  • 0

#4322
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ужас, 20ый раз Жанетта показывает себя и не попадаю.

айтпа, обзавидовалась вся! :D

 

Девочки привет!
Простите пропавшую.
Всем здоровья и взрослым, и деткам!!! Мои детки сильно-сильно переболели ангиной и ларингитом! Слава Богу, что все позади, температура, бессонные ночи, даже были случаи нехватки воздуха. У Тимки после ангины теперь небольшие проблемы с сердечком, будем лечить. Ходили на узи к Сауле Алькеновне, теперь ищу грамотного детского кардиолога.

А еще моей драгоценной крошечке Мишельке сегодня 2 годика, даже не верится.

Эндже, здоровья твоим малышам! пусть все обойдется, и с днем рождения доченьку! исполнения желаний, счастливого детства!

 

Начала седня лечение. Какой то ужас. Начала принимать курс из многомногомного таблеток от тошноты и желудка. Как давай мутить первую половину дня, вторую под спазмами желудка загибалась. Но плохая привычка. Болит - терплю.
Не на диете. В принципе итак неплохо питаюсь. Утром овсяная каша, Днем борщ, весером рис, мяска в медово-соевом соусе чуток, салат и пирог персиковый Биноклюшкин.

обалдеть, лечись давай...может там гомеопатию подключить можно или народные средства?

 

У меня Зерешка заболела. В саду первый раз две недели продержалась, теперь три. Но у нее примерно такой график все лето был. Кошмар какойто.

Асель, Зерешке выздоравливать скорее!

мой тоже осипший, начинается кашель(((( всего неделю походил, на выходных посмотрю, может и обойдется.


  • 0

#4323
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Всем привет! Не удержалась показать таких советов)))


Сообщение отредактировал PROXI: 11.10.2013, 19:53:14

  • 0

#4324
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алин,с днем рождения!
Всего тебе самого лучшего ,исполнения всего задуманного и желаемого!
  • 0

#4325
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Алина, от меня тоже поздравления! Ты такая славная, добрая, красивая, умная. Пусть берегут тебя твои мужчины! Здоровья и благополучия, мирного неба над головой.
  • 0

#4326
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Алина, с днем рождения! Пусть жизнь будет яркой, как цветы в твоем саду, и счастливой!
  • 0

#4327
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну и денек сегодня был,а так хотела отдохнуть.
  • 0

#4328
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бог мой, почему вы решили что я не в духе?)))
Просто я знаю, что бытующее о том что мужики слабее нас, фигня. Они не заморачиваются просто, когда им не надо)))))))
А инфаркты инсульты сейчас перекочевали и на женщин тоже, причем их сейчас больше((((((
Такшта, берегите любимых, но и про себя пардон не забывайте))))))))

да, надо собой заняться...а то мужу жалуюсь-жалуюсь на боли в спине, а он мне- ну  у меня тоже болит, и я молчу. капец. и головные боли его мучают, а я типо тупо капризничаю, хотя так болит нереально спина. так что схожу к врачу, и его пну.

 

Мы только моем. Вообще мы с Лязой близняшки.

мой Таир тоже требует только мыть, не хочет вытирать. 

 

Ларис, что за  бумага, примерно цену или название можешь дать?

 

Утра всем!

 

Дни выдались суматошные. Читаю вас набегами. Во вторник были на похоронах, бабушка снохи умерла. Смотрю у многих на этой неделе печальные новости. (( 

 

Сегодня сын должен был в Астану поехать. Первый товарищеский матч на выезде. От нетерпения дни считал. И что вы думаете, вчера с утра начал подкашливать, к вечеру температура, всё заложено, хрипит. Никакой Астаны. Билеты сдали, команда уехала, сын до сих в постели лежит тряпочкой. Расстроился конечно, но что делать, значит его поездка еще впереди. 

Ночью так дышал тяжело, как-то поверхностно и очень часто, напугал меня. Караулила до утра: дышит - не дышит. Вымотала ночка.

 

 

Алина, С Днем Рождения! 

Гульфира, соболезную...

сыночку выздоровления!

 

круг замкнулся - контрацепция+беременность+роды+ГВ :lol:

прям как обычно- самое насущное!!!!

 

АЛИНА!!!! поздравляю с днем варентя! ты- супер! умница, красавица, столько всего знаешь и умеешь, очень желаю тебе здоровья, счастья и богатства! и девочку!!!!


  • 0

#4329
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У нас горячая вода, как это классно. В гимназии уже отопление включили, пока дочу с хореографии ждали, отогревались :-) с прогулки.
  • 0

#4330
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Да, Алине девочку, такую же красавицу как она, у вас такие гены шикарные.
  • 0

#4331
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Всем привет:)
Кукую в Атырау. Вчера с собой похоже увезла солнце и тепло сюда. Погода у них теперь гуд.

После прочтения вас, пишу план действий:) какого врача посетить, что купить, мужа беречь, о себе не забывать.
С воскресенья иду на массаж. Голова требует заботы. Начала с себя))))
  • 0

#4332
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

все никак не напишу.

Алина, с днем рождения тебя! невероятно обаятельная красавица,  умница! Семейного счастья вам, благополучия, здоровья, пусть детки только радуют и муж бережет!!


  • 0

#4333
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Болеющим скорее быть здоровыми!
  • 0

#4334
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Ну и денек сегодня был,а так хотела отдохнуть.

Чем загружена?
  • 0

#4335
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

на ночь глядя чего то разгребла балкон, стооолько барахла вытащила, уф. так легко становится когда выбрасываешь ненужное))

 

блин, интересно сад наш работает завтра, мы седня дома были?


  • 0

#4336
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как у кого школы учатся?

вот почему они вечно протиив шерсти, нельзя было как все: в суб работаем, три дня отдыхаем

нет - суб-вскр отдыхают , понедельник в школу, вторник выходной, в среду в школу

 

неужели это бы отразилось на учебном процессе?


  • 0

#4337
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

нет - суб-вскр отдыхают , понедельник в школу, вторник выходной, в среду в школу

У нас также. Тупизм) 


  • 0

#4338
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У нас в сб учатся и в пн, только вторник выходной.

И сад наш завтра работает.


  • 0

#4339
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Аселя, я почему подумала что Айгуля про шоппинг написала??? Еще удивилась, почему то с ней не очень вяжется ))))
С покупками!!!!
Надо повторить мохито. Только не по такой цене
  • 0

#4340
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Аселя, я почему подумала что Айгуля про шоппинг написала???

Я знаю, почему. У них ники такие. Я тоже часто путаю. Вроде разные совсем, и в то же время что-то общее явно есть. Потому что я первое время прям часто-часто путала. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.