Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3841
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, не ешь. Реально. Ре себя в рост растит до 36 недель, дальше его ты в ширину растишь. Рожать тяжело хочешь?
  • 1

#3842
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Анжелика а какую именно? обычная это какая спираль?

у нас тож остро этот вопрос стоит...


  • 0

#3843
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Айман , мама молодая какая и вход в школу царственный ! Не то что наши...

#3844
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, не ешь. Реально. Ре себя в рост растит до 36 недель, дальше его ты в ширину растишь. Рожать тяжело хочешь?

воот, я на этом сроке помню с Даулетом на диете сидела - мучное и сладкое не ела

а сейчаас, это капец какой-то :faceoff:

лан все ибуду (как Даулетик говорит)


  • 0

#3845
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я ставила спираль. Когда ставят один момент буд-то что-то ущипнет там и все. Потом дома уже тянуло день-два. Ощущение как перед М раньше было. И все.

Сообщение отредактировал Калерия: 10.10.2013, 18:30:58

  • 0

#3846
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Я когда на 36-ой неделе к ТП пошла за визой, она мне сказала, что ребенок может быть крупным, а учитывая мои тяжелые первые роды, мне это ни к чему, поэтому в срочном порядке пришлось исключить мучное, сладкое, жирное, каши. Включила в рацион брокколи, огурцы (блин они зимой 800 тг стоили :faceoff: ).. Но зато это того стОило, вторые роды прошли намного лучше, сыночек родился 3125, тоже пришлось посидеть с мамой на диете, зато потом он наверстал, и к 3 мес ему поставили перевес, но я не переживала, т.к. были на ГВ.. А сейчас он опять стройный и высокий, целый день бегает туда-сюда.. 


  • 0

#3847
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

школа супер, как будто эт не школа а Дисней лэнд  :D

Сына так вырос! Такое фото солнечное классное! 


  • 0

#3848
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аймаш, мама молодая и красивая!
Сынок так вытянулся! Длинноногий ))))
Прикольно, пешеход прям к воротам дворца )))) если бы не надпись - не поверили б, что школа

Сообщение отредактировал Калерия: 10.10.2013, 18:34:04

  • 0

#3849
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

ну 3125гр мне точно не светит :D , Галия Айнабековна в субботу сказала что сейчас он где-то 3200 +-100гр

хочу чтоб 3400-3500 было, и родить бы быстрее уже, вообщем морально готова :bow:


  • 0

#3850
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Айман, не школа, а дворец! Вот у детей с детства формируется чувство прекрасного, красивого.. Мама такая молодая, это так здОрово!  


  • 0

#3851
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Аймаша к тебе мама приехала и останется до родов да?

а мои эстафетные палочки передавать будут - свекровь 16-го прилетает, а моя маман 16-го как раз к вам летит :)


  • 0

#3852
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

ну 3125гр мне точно не светит :D , Галия Айнабековна в субботу сказала что сейчас он где-то 3200 +-100гр

хочу чтоб 3400-3500 было, и родить бы быстрее уже, вообщем морально готова :bow:

 

мне на узи ставили 3500, не меньше, правда я вела Б. в сункаре и узи делала там же, видимо у них такая большая погрешность в расчетах.. 


  • 0

#3853
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я в понедельник буду мирену ставить, была не была. Надоело мне это полвешенное состояние на таблетках, и слабость все время. Говорят, это изза эндометриоза.
  • 0

#3854
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я говорила, нет, нарвалась в совмине на однокурсницу))))) Так обрадовались друг другу, как родные)
Теперь у меня есть личный гинеколог, притом что она мне внушает доверие, толковая баба)
На сьемках другую встретила, в институте не обшались, теперь каждый день созваниваемся, но она меня грамм напрягает))
И с подружкой близкой кот в Астане, тож сокурсница, наконец нашли способ непрерывного обшения- вотсап и скайп))
В обшем потихоньку прошлое возвращается и укрепляется)
  • 0

#3855
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я когда на 36-ой неделе к ТП пошла за визой, она мне сказала, что ребенок может быть крупным, а учитывая мои тяжелые первые роды, мне это ни к чему, поэтому в срочном порядке пришлось исключить мучное, сладкое, жирное, каши. Включила в рацион брокколи, огурцы (блин они зимой 800 тг стоили :faceoff: ).. Но зато это того стОило, вторые роды прошли намного лучше, сыночек родился 3125, тоже пришлось посидеть с мамой на диете, зато потом он наверстал, и к 3 мес ему поставили перевес, но я не переживала, т.к. были на ГВ.. А сейчас он опять стройный и высокий, целый день бегает туда-сюда..

Тоже сидела последние 3 мес на диете , раз в неделю разгрузочные дни. Не хотелось мамонтенка рожать. И толку? Пила от отеков , всеравно не удалось их избежать, ребенок внутри отекал , и жира как такого небыло. Зато в первые пару месяцев уже входил в нормальный вес.
Сколько я не крнсультировалась , ответ был - ваша особенность протекания беременности(

Сообщение отредактировал simpa****: 10.10.2013, 18:46:55


#3856
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я говорила, нет, нарвалась в совмине на однокурсницу))))) Так обрадовались друг другу, как родные)
Теперь у меня есть личный гинеколог, притом что она мне внушает доверие, толковая баба)
На сьемках другую встретила, в институте не обшались, теперь каждый день созваниваемся, но она меня грамм напрягает))
И с подружкой близкой кот в Астане, тож сокурсница, наконец нашли способ непрерывного обшения- вотсап и скайп))
В обшем потихоньку прошлое возвращается и укрепляется)

у меня две мои близкие подружайки , чет ушли в быт по тяжелой. Да и общего у нас уже мало чего осталось. Каие то они угрюмые совсем. За этот период я уже успела другими обзавестись. Но так хотелось бы поддерживать дружеские отношения. Но к сожалению, они вечно работают и заняты, а в свободное время практически всегда с семьями. Вообщем скушно живут))
Кстати одна подруга старше меня на 14 лет , но у нас проблем в понятиях никогда не возникало, женщина современная. Жаль уехала на пмж в черногорию , одно радует вышла замуж и родила ребенка (в 43 года)

#3857
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

h-1850.jpg?1381395858


  • 2

#3858
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем вечера!
Даже почитать не успеваю...
Погода все таки поменялась... А так не хотелось...
  • 0

#3859
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

...У нее счастливей не было лица:
Пошел сынишка! Женщина готова
Рассказывать об этом без конца,
И только о самой себе ни слова.
А было так: он что-то лепеча,
Поднялся вдруг, качаясь от волненья,
И две её руки, как два луча
Ему определили направленье.
И страх его растаял неспроста,
Когда он зашагал, круша преграды
Ведь две её руки, как два щита
Все это время находились рядом.
И он прошел от стула до стола,
Хоть пол шатало, будто на причале.
Ведь две её руки, как два крыла
Парили над сыновьими плечами.
Наступит время - сын через порог.
За встречами - отъезды и разлуки.
Но у начала всех его дорог,
Всегда её протянутые руки.


  • 4

#3860
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Хани ты тут? Как покушали детки вчерашнего блюдо? Так описывала вкусно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.