Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3761
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Наташа-Коломбина! Квартирные условия улучшили, дочь в школу устроена.
вот, кстати, да )))
  • 0

#3762
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Кстати , я без эпидуралки всегда рожала, только на операции само собой обезбаливают))

#3763
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

ах да! Аньки же у нас еще есть!


Я пока в стороне постою))))
  • 0

#3764
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Классно так, за всех тут порешали )))

А я вот сильно третьЮ хочу... Но пока еще рано...
  • 0

#3765
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

ах да! Аньки же у нас еще есть!


Я пока в стороне постою))))

 

и тоже имеешь на то право! ну не рожать же детей только потому, что в РП нет беременных! ;) :dont:


  • 0

#3766
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
В рп пока только мы с Айман?
Всем привет!!!
  • 0

#3767
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В рп пока только мы с Айман?
Всем привет!!!

угу, последние из могикан)))


  • 0

#3768
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А где наша Таллия? Не видно что-то :confused:

 

ну я тут иногда, но пишу редко))) поэтому я в танке и скорее всего весь октябрь и ноябрь так и будет. хорошо б в декабре уже успокоиться и вздохнуть посвободнее

 

да, переехали мы, пока временно живем у мамы. ждем окончания отделки дома. у мамы интернет проводной, да и не выходится мне там в сеть, времени нет.

 

поэтому заранее прошу простить - практически не отслеживаю события РП...

 

если чо - в личку пишите или в скайп, в скайпе я регулярно

 

:hi:


  • 0

#3769
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

угу, последние из могикан)))

:))))))
Ни одно фото не увидела :(

Такая клиентка нам странная попалась, сначала все хотела оформить (весь зал) потом только президиум, вообще-то мы акое не делаем, но ладно пошли на уступки. Вчеоа звонит и говорит зал переиграли, в другом будет, и это за 3 дня до свадьбы. Заказали цветы, купили, сегодня звонит и говорит что администратор нового зала попросили сами оформить... Мдааа
  • 0

#3770
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Спасибо, Миленка! А про капусту не знала, надо почитать, а почему интересно? А я его кормлю капусткой с фермы

Капусту нельзя, так как от нее сильно пучит (пардон), а карликовые кролики - звери, выведенные искусственно, поэтому очень нежные и к жизни не приспособленные :)
И еще в каждодневном рационе обязательно должно быть сено, без него у них желудок не работает :)
:faceoff: а вот мои котята жрутЪ всё! :lol:
Не дразнись, блин!!!! Кааак же я хочу кота! :) но не в этой квартире. Да и кролик же у нас пока есть. А младший мой ни одну кошку не пропустит, и они к нему сами тянутся
  • 0

#3771
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Прочитала предыдущую страничку, вот дебаты :)))
Ой меня спаать так клонит, не могу устоять :))
  • 0

#3772
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой меня спаать так клонит, не могу устоять :))
не сопротивляйся! иди поспи! пока еще можешь себе это позволить)))

 

опять надо перебрать вещи - спрятать шорты и т.п. и достать уже легкие шапки и ветровки


  • 0

#3773
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Что-то с окна тянет холодом... Пошла одела носки... Без горячей воды совсем грустно... (((
  • 0

#3774
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Блин ну почему нет уведомления, когда фотки показывают, никак не угадаю((( Викуль тебе спасибо за сладкого позитивного мальчика))

Лязат, Дария ваши семьи с днем рождения! Растите, крЕпните и богатейте!

Ой у нас тоже холодно, пока баламика в чародеи отвела, замерзала, хорошо доче шапочку одела, потому что ветер очень холодный, а теперь и солнышко спряталось, как же не хочется холодов(((

Что-то действительно эстафету никто не принимает, не порядок однако или может уже есть кандидатура, просто время не пришло раскрываться;)
  • 0

#3775
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Подружка дочку родила!

Я бы тоже хотела еще дочку родить)))
  • 0

#3776
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Я вот вспоминаю себя с одним ребенком, и думаю, как могла сомневаться и решаться на второго ребенка, даже не представляю как могли жить без дочи))) видимо так со всеми детками - решиться сложно, а потом понимаешь, что жизнь без них не имеет смысла))
  • 1

#3777
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Яна кстати поздравляю подружку с рождением дочи, маме и доче здоровья!

Как ситуация с бойлером разрешилась?
  • 0

#3778
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вчера форум вечером меня не пускал в РП, мужа нет, смотрела первые две серии сериала по 1-му Станица, страшно конечно, что такое бывает в жизни, в наше время, учитывая, что фильм основан на реальных событиях(((
  • 0

#3779
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Яна, Дария, поздравляю и близких ваших с рождением деток!

Алия, Ляза, Дария, с годовщинами вас! Не знаю как я читаю, но вообще не читала ваши сообщения, только опосля поздравления.
  • 0

#3780
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И таки да, не нарушайте РП традицию, нужно передавать эстафетную палочку. Аймаша у нас далеко, так что всем нужно обязательно встретиться с Нагимой.
И вообще сколько лет, молодец Анжелика, традицию сохраняла. Ну не быть же ей опять Б, чтобы другие подтянулись!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.