Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3461
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Насколько знаю, растяжение хуже перелома.

Ну не скажи, перелом ужасная вещь(((( Не дай Бог никому.

У нас девочка на танцах сломала ногу в понедельник, мой муж как раз пришел за дочками, а они все разучивали новое движение с подскоком. Он говорит, ужас какой хруст стоял, когда девочка прыгнула и приземлилась неудачно. Потом всем прислали имейл, что она сломала важную кость роста на ступне. Дай Бог чтобы срослось все нормально у нее. 

Хани, история про коробочку - просто супер! Насмеялась)))

Аха Вик, до сих пор всей семьей смеемся)) 


  • 0

#3462
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Дария, попробуй мочу мелкого на ночь приложить компрессом. Невероятно, но это народный метод, помогает стопроцентно если это растяжение))))
Не надо тапок, научено бабушкой и проверено на себе)

Дария, попробуй, реально помогает.
  • 0

#3463
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Дария, попробуй мочу мелкого на ночь приложить компрессом. Невероятно, но это народный метод, помогает стопроцентно если это растяжение))))
Не надо тапок, научено бабушкой и проверено на себе)

Да точно, уринотерапия, слышала что помогает, лучше мочу детей я так поняла. Кидаться тапками не будем)))


  • 0

#3464
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Муж покупал кран, тоже сказал, что цены значительно поднялись... но потом в итоге нашел смеситель за 10 или 12 тыс.

Вот, ещё дешевле даже)
  • 0

#3465
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

У меня мелкий такой смешной, болтает всё подряд)
Сегодня к соседям с ним ходила (мальчику там с английским помогаю), он там по квартире походил и говорит: Катя (хозяйка квартиры), чё так касиииво у тебя? Она отвечает: Я люблю, когда красиво) Он задумался на секунду и говорит: "Ядно, отанусь тут, я тозе касивый"))))


Сообщение отредактировал Вичка21: 09.10.2013, 23:43:01

  • 5

#3466
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вика, ))))))))) молодессссс сынок! 


  • 1

#3467
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ядно, отанусь тут, я тозе касивый"))))

Ой какой слаааадкий!!!

 
А я сижу, начистила на басму 1 кг лука, вся изревелась пока чистила, звонит муж, я вся уреванная, носом шмыгаю, он аж испугался, объяснила причину, он говорит, Пусть твои слезки будут всегда только от лука и ни от чего иначе :)

  • 2

#3468
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Спасибо, девочки) Он у меня явно "скромный" парень))))


  • 0

#3469
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

 

Ксень, не помню писала -нет, но вот только недавно разглядела твою аву и углядела профиль девушки, раньше думала, что это просто листики летят)))) 

 

Вот такая я внимательная)))


  • 0

#3470
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вика,сынок молодец,самооценка важная штука.:)


  • 1

#3471
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Вика,сынок молодец,самооценка важная штука.

Ага, Танюш. Я радуюсь, потому что со старшим у нас были одно время проблемы с самооценкой, еле-еле уговорили, что он  у нас самый красивый, самый умный, самый золотой)) 

И вот же разные характеры. Старшего все время нужно хвалить, с раннего детства такой был. Построит башенку, стоит смотрит на меня и ждет, когда я скажу :"Молодец! Красивая (большая, классная) башня получилась у Тимоши!!!" А младший построит башню сам, секунду на нее поглядит, скажет "Я-маядец (кутой (крутой) или умица (умница))" и тут же ее ломает. Не ждет ни от кого похвалы. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))))


Сообщение отредактировал Вичка21: 09.10.2013, 23:47:51

  • 2

#3472
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Со старшим были у хирурга, плоскостопие поставили. Футбол рекомендовала убрать, плавание оставить. 


  • 0

#3473
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Со старшим были у хирурга, плоскостопие поставили. Футбол рекомендовала убрать, плавание оставить. 

мне кажется вы же не будете прям футболистами(не возьмут из-за плоскостопия), а так для себя пока можно и походить пока нравится.


Сообщение отредактировал *Киска*: 09.10.2013, 23:52:55

  • 1

#3474
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

так для себя пока можно и походить пока нравится.

Нет, конечно, мы не будем футболистами))) Она рекомендовала убрать, потому что из-за веса нашего идет нагрузка на стопы сильная, это риск развития более серьезных болезней( 


  • 0

#3475
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Хани, )) про мужа говорят сладкий? ))))) 

 

ага, профиль из листиков )))

 

Вика, а что еще порекомендовала? Это же лечится? 


  • 1

#3476
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

чет сижу...

надо готовить...не хочу.......


  • 0

#3477
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет , коль зашла речь о поививках, нужна ли поививках от пневмококка и рота вируса?
  • 0

#3478
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, а что еще порекомендовала? Это же лечится? 

Еще рекомендовала массаж, специальный комплекс упражнений, ходить босиком по гальке, траве и песку,  два-три раза в год - физиолечение (на каникулах пойдем), обувь с супинатором или специальные стельки.  


  • 0

#3479
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, привет , коль зашла речь о поививках, нужна ли поививках от пневмококка и рота вируса?

завтра гляну есть ли она в планах, но по моему есть..


  • 1

#3480
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, )) про мужа говорят сладкий? ))))) 

 Да конЭШно говорят))) Спасибо, он правда сладкий))))

Поставила я твою басму, Ксень, красота такая получилась! С этим зайцем в доме морковка и капуста уменьшилиь, но мне прям повезло-хватило))) Сейчас огонь убавлю и буду ждать запахов))) Спасибо за рецепт!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.