Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3241
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я чет не помню чего деми из обуви было у моих весной. Вообще надо пошариться, какие-то ботинки после старшего оставались вроде
  • 0

#3242
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

 

Лариса, Лёня смешнючий))) а папа у Вас на работу потом не опаздывает после отвода в сад?

мой то поэтому и не подписывается что дальше работает и опаздывать будет...
Сегодня капец была вселенская истерика в саду "не раздевай меня"  :faceoff:

 

нет, не опаздывает, они к 8.00-8.10 приезжают туда, в 8.45 он уже на работе, учитывая пробку на аэропортовском кольце и кульжинке-рыскулова, когда ж тут уже развязку построят? такой нереальный поток в город по утрам, а вечером - обратно! вечером он в половину шестого уезжает с работы, успевает проскочить до пробки, в 6 уже в садике, в 6.20 дома

 

ps "не раздевай меня" у нас было на прошлой неделе, но, кажется, ТТТТТТТТ, мы это пережили! седня Лёнь отправил папу на работу с миром))))

 

 

нас по утрам встречают на улице еще, правда дома начинается уже перед выходом то игрушку то сам оденусь то пить то еще что нибудь  :faceoff:

ттт наш сегодня не с радостью побежал, но и без криков, надеюсь неделю доходим спокойно


  • 0

#3243
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Аня, я про переход из кроссовок в зимние сапоги думаю... Может быть нужно что-то между ними купить?

Алина, я вот такого типа всегда беру троим младшим, на осень-весну идеально. И зимой можно даже поносить.

images.jpg


  • 0

#3244
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Аня, я про переход из кроссовок в зимние сапоги думаю... Может быть нужно что-то между ними купить?

 

 тогда бы я наверное взяла,  иногда зимой в теплую погоду демисезонку своему одеваю. 


  • 0

#3245
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем Доброе)


  • 0

#3246
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жень, а друзья есть в саду? У нас это главный аргумент - почему в сад идти надо. Убеждать уже не приходится. Сам бежит к своим друзьям и подружкам, а еще нельзя пятницу пропустить, чтобы смайлик и печать получить за выполненное дом.задание Ходит второй год. У них там своя компания уже ))) прикольно так Весной еще нет-нет приходилось говорить: а как же твои друзья? Они тебя ждут, соскучились и т.п.

Сообщение отредактировал Калерия: 09.10.2013, 10:11:49

  • 0

#3247
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Мы вчера вечером сидим, тут Рома как давай рыдать, спрашиваем, что случилось, он: "Я в садик не пойдууууууу. Я песню не выучил. Гульнара апай будет меня спрашивать, а я не знаююююю...". И прямо горе вселенское!!!  :weep:

Слова нам песни не давали, утренник не завтра - не переживай...

Нееееет, так нельзяяяяя!!!!

Давай я воспитателю скажу, чтобы тебя не ругали, слова то нам не дали... не наша вина...

Как же я буду пееееееть!!!

Давай его учить, ты встань, пусть другие поют, а ты рот просто открывай )))

Неееет, так нельзяяяя!!!

Но смотрим, уже сбавляет обороты...

Пришлось мне петь, а папа рот открывал.

 

Слава тебе Господи, про песню утром не вспомил ))))


  • 2

#3248
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Жанетта, мы в такой обуви (мембрана) почти всю мокрую алматинскую зиму ходим)) 


  • 0

#3249
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я в России брала конфеты рахатовские и вафли, были какие то не такие, я писала.
На днях, когда кудайтамак давала, взяла конфеты в фирменном магазине на зеленом.
Такие же как и раньше в общемто)))))
Прям обрадовалась)

Сообщение отредактировал жнуля: 09.10.2013, 10:09:46

  • 0

#3250
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У меня тоже сын в сад не хочет ходить  :( Так тяжко это( 

А вечером уходить не хочет, поиграть просится. 


  • 0

#3251
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жень, а друзья есть в саду? У нас главный аргумент - почему в сад идти надо. Убеждать уже не приходится. Сам бежит к своим друзьям и подружкам и еще нельзя пятницу пропустить чтобы смайлик и печать получить за дом.задание

у нас есть Гриша и Камилла, с Гришей в первый же день обнимались, прикольно было :D пока про других не слышу :D


  • 0

#3252
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жанетта, мы в такой обуви (мембрана) почти всю мокрую алматинскую зиму ходим)) 

вот в прошлом году даже по глубокому снегу Лёнь ходил в сапогах с тао, но в прошлом у нас не было куомы, в этом году будет в ней бегать


  • 0

#3253
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Всем доброго!!!!
Я как тот хомяк в этом году купила обувь на осень-зиму пацанам весной. С младшим угадала по размерам, а вот старшего переоценила! :) Но тут мне Лариса помогла! Еще раз спасибо!!!!
  • 0

#3254
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как же хорошо брать одежду-обувь унисекс. У меня сын многое из дочиного носит. Вот сейчас будет носить суперские ботиночки уолк сафари. А позже есть такие же как на картинке геоксовская мембрана, красная, без цветочков. А дочке решила не брать. Весенние сапожки есть, носик обрдран чуток, да и ладно. Новые тоже обдерет. Действительно, сезон то короткий.
  • 0

#3255
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У меня дочь ноет, пока к школе подходим, но стоит только увидеть кого-то из одноклассников- все, уже начинает общаться))

я говорю, ты же в садик ходила спокойно, почему в школу ноешь?

а она отвечает: я не тебе, а папе ныла тогда! (он ее в сад сдавал по утрам)

 

 

в Общем тему про АШ открыли


  • 0

#3256
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и тебе спасибо, Алёна! спасла меня от засолки сапог :lol:


  • 0

#3257
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем доброе!

 

спасибо, девочки, за вчерашние поздравления, плюсы неожиданно закончились )))

 

вы про сапоги, я как раз хотела спросить, вот весной все брали куому в тц разных, а где там именно? в интертопе? или я путаю? ну вдруг скоро там опять будет....

в меге и в мерее с апортом были точно...

 

еще вопрос - памы грудничкам ночью кто-нить меняет? а то я меняю среди ночи всегда и старшим меняла, а потом вспомнила, что меня кто-то озадачил, мол зачем ребенка будить, ведь пам итак выдерживает... а мне кажется он становится огромным и как седло и всегда меняю.......


  • 0

#3258
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как же хорошо брать одежду-обувь унисекс. У меня сын многое из дочиного носит.

а когда вапще все для одного пола - еще проще :lol: вот Колька только до первых Лёнькиных кроссовок дорос :lol: а еще нам отдали новые кеды паблоски от подружки - они красные, других не было, а срочно нужно было купить, так та коза психует, не хочет их носить! в коляске давеча сняла и выкинула на улице, хорошо подружка увидела, вернулась, подняла :D Колька вчера их увидел, давай напяливать - тряпИШник такой :D


  • 0

#3259
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

еще вопрос - памы грудничкам ночью кто-нить меняет? а то я меняю среди ночи всегда и старшим меняла, а потом вспомнила, что меня кто-то озадачил, мол зачем ребенка будить, ведь пам итак выдерживает... а мне кажется он становится огромным и как седло и всегда меняю.......

если просыпались и пам был как шар - меняла, если не просыпались или пам был в нормальном состоянии - не трогала, нафиг заморачиваться, если конечно с попой все ок

 

куома была в ДМ в мерее и апорте, скоро опять будет, но по полной цене


  • 0

#3260
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А как же куома? Мы по 18 брали.

5600 и баста! :D след.весной опять так же буду брать!

ps 18 - это капец дорого! она без скидки в ДМ стоит 11200

Когда только появилась Куома в Ате, они столько стоили кажется...а я взяла в 1й раз в конце той зимы со скидкой на след.год и потом только так и брала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.