Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#301
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Между Берегового и Правды. Экономический Университет им. Рыскулова. За универом на территории фитнесс-цент, дальше за фитнесс-центром - стадион. 

это по улице Кима?


  • 0

#302
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Между Берегового и Правды. Экономический Университет им. Рыскулова. За универом на территории фитнесс-цент, дальше за фитнесс-центром - стадион.

это по улице Кима?
Стадион? Да, наверное. Мы через Нархоз ходим) мы ж пешком.
  • 0

#303
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

наверное, попробовать приучить к салфеткам, носовым платкам и тёдё

Да, у меня младший тоже не знает, куда девать. Пока бежит ко мне и кричит; "Мама, я вытащил!!!"))) 

 

Мой тож недавно полюбил ковыряться. Правда он просто ковыряет, но не достает.

мне говорит - мама, у меня в носе казяПка. Надо достать  :D

 

Я достаю ему его казяпки  :D


  • 0

#304
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Анжи,
На любой вид спорта приходит любой желающий.
Месяц испытательный срок, потом квалификация, типа экзамена. Кто сдал занимаются дальше, даже если родители водят ребетенка для общего развития)) как говорит наш тренер - все начинают "для себя':-) кто не сдает, спасибо что пришли, до встречи в следующем году.Собирают именно команду или секцию. Больше добор туда не ведут.
Так даже на хореографии.
Вот меня и волнение взяло:-) :-) Мася везде прошла экзамен:-)

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 29.09.2013, 15:10:17

  • 0

#305
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

быстро спрошу...вот в Европу, в Швецию детям нужны паспорта? вклейка не прокатит? подруга все зовет, билет даже покупает)))я все не могу...

шенгенская виза нужна, паспорта всем

Зазывали нас в галерею бабочек, есть какие-то животные. Вход 500 тенге.

друг сына был там с мамой, мы фотки видели. Бабочек покормить с рук можно, хамелеон, скорпион, паука помню...мы как-то в той стороне не бываем, а так сходили бы на бабочек...

Сообщение отредактировал Калерия: 29.09.2013, 15:27:11

  • 0

#306
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лера, спасибо.
У неё всегда с собой пачка влажных салфеток.
Попробую прям чтобы она ими постоянно пользовалась
  • 0

#307
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я своих приучила. Физраствором сами закапывают нос, потом бум.салфетку или туал. бумагу.
Не было проблемы в общем

Икеа в Галерее на Атакенте есть же еще, я писала давно, но не была там. Рекламу читала

Сообщение отредактировал Калерия: 29.09.2013, 15:19:06

  • 0

#308
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

быстро спрошу...вот в Европу, в Швецию детям нужны паспорта? вклейка не прокатит? подруга все зовет, билет даже покупает)))я все не могу...

В Европу нужен паспорт всем, даже грудничкам.


  • 0

#309
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Диля, спасибо )) 

 

Это хорошо, когда родные ценят и уважают )) Особенно в этой ситуации приятно, что перед мужем можно будет хвастануться ))

 

Бахят, торты аппетитные, домашняя выпечка не сравнится с фабричной, здесь же всё с душой, с любовью ))

 

Я слышала, что в киеве торты вкусные, что москвичи даже за ними специально ездят, вот думаю на обратке транзитом же там будем - может купить тортик, главное, чтобы муж согласился.. А то он потом мне полгода вспоминал, что я в индии набрала 10 банок (!) :D  чаванпраша по 1 кило каждая, я еще боялась, что на таможне придерутся, но ничего, пропустили.. И главное - сама же не употребляю его, сестре, маме, свекрам, коллеге. 


Сообщение отредактировал Adagio: 29.09.2013, 15:26:09

  • 0

#310
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Диля, а куда в баню ходите, в арасан?


  • 0

#311
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Я своих приучила. Физраствором сами закапывают нос, потом бум.салфетку или туал. бумагу.
Не было проблемы в общем

Икеа в Галерее на Атакенте есть же еще, я писала давно, но не была там. Рекламу читала

А у меня носы всегда пустые)
У меня бзик на этом, сморкаю постоянно, чуток слышу гундос, все, мне кажется это у меня забито))))) до козявок не успевает досыхать))
Ну и привыкли теперь, сами не могут без салфеток)
  • 0

#312
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ага , сегодня пошли сюда в нумера)))
Мне как то неудобно проситься у кого есть дома с баней))) правда летом , мы так классно провели время у мужниного братишки в бассейне на коктейльной вечеринке :D

#313
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ага , сегодня пошли сюда в нумера)))
Мне как то неудобно проситься у кого есть дома с баней))) правда летом , мы так классно провели время у мужниного братишки в бассейне на коктейльной вечеринке :D

 

С лёгким паром!

 

А у нас вот дом есть, а бани нет (( Иногда сестра зовет попариться, иногда в талдык ездим в родительский дом, вот там классная банька ))


  • 1

#314
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я почему то цивильным крутым саунам предпочитаю обычные деревенские бани))))
Никак не смогла полюбить сауну, нет ошушения что в бане побыла, а вот когда в деревню попадаю- там от души)
Наверное оттого что все под рукой, не надо курсировать из парной в душевую, весь сервис не отходя от кассы))))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 29.09.2013, 15:43:13

  • 0

#315
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара ))) расмешила , мой тоже не любит , когда чего нибудь набираю ))) в последний раз когда летела в астану , я же с пустыми руками не хожу набрала кучу ручной клади , забежала набрала сувениры, еще везла набор гипфела в подарок . Так он всю дорогу ворчал , мол неужели там этого всего нет? Могла бы прикупить по приезду )))) я грю что я приеду буду по городу бегать , искать магазы???))))

#316
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

пойду-ка я вещи собирать, так лень что-то..

 

решили на завтра такси вызвать, а то на своей машине ехать накладно, мы в прошлый раз за 5 суток с копейками отдали 11500 тнг, стоянка аэропорта 2000 в сутки стоит, с чего такие цены - не понятно.. 


  • 0

#317
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я вообще не помню, когда последний раз в бане была.


  • 0

#318
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

пойду-ка я вещи собирать, так лень что-то..

 

решили на завтра такси вызвать, а то на своей машине ехать накладно, мы в прошлый раз за 5 суток с копейками отдали 11500 тнг, стоянка аэропорта 2000 в сутки стоит, с чего такие цены - не понятно.. 

Хорошо вам съездить :)

С Киева дядя в советское время тортики привозил, помню очень вкусные были.


  • 1

#319
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Да, деревенские бани - это душевно ))) если еще рядом речка , то вообще зашибись.

#320
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Малышева. Искусство какать

Взрослые люди, доктора, а ведут себя :faceoff:  И таки да, оказывается - это целое искусство :lol:

 

надо в тему запоров это, Малышева права когда нет проблем, то кажется смешно, но точно такие же рекомендации мне врач давала для старшего..только про расслабление мышц не говорила..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.