Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2881
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Доброе утро :)

 

01c (2).jpg

 


  • 4

#2882
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лариса, спасибо, мы еще ходим. Как же легко, когда плаваешь - такая легкость, не то, что когда ходишь, особенно, тяжелой себя чувствую, вставая с кровати :)

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
  • 0

#2883
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Айман, уже совсем скоро, да?  :)

 

всем доброе утро!


  • 0

#2884
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Аймаша, действительно тишь да гладь! Красота такая! Вода теплая с утра? 


  • 0

#2885
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, спасибо, мы еще ходим. Как же легко, когда плаваешь - такая легкость, не то, что когда ходишь, особенно, тяжелой себя чувствую, вставая с кровати :)

ой, как я тебя понимаю! для меня самое тяжелое - последние 5 недель :faceoff: вот если б рождались мои детки в 36 недель, было бы зашибись! и помельче, и мне не мучиться с огроменным пузом))))


  • 0

#2886
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Хани, вода охлажденная, но скорее, освежающая, чем холодная. Если не охлаждать, тр теплой быстро станет. Вот море сейчас теплое - прямо идеальной температуры для меня, но вот жарко пока. На пляже тоже идеальное время - до 10, или после 4.

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
  • 0

#2887
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Айман появилась))))
Как себя чувствуешь??
  • 0

#2888
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лера, у меня конец октября.

Отчет :) Подруга мамы улетела, мама здесь. Вроде все ок пока :) она до конца ноября в этот раз, чтобы на малыша успеть посмотреть и помочь немного.
Повозила по городу их, типа мини экскурсий. Все понравилось. Подруга мамы кстати акушер гинеколог в же, я ей показала мою больницу, осмотрели предродовую и комнаты для мам и малышей - она в восторге. Я тоже, в принципе.

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
  • 0

#2889
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

:D

 

cluShhowt5g.jpg

 

посетила мысль "надо попробовать! у нас она шоколадная!" :lol:


  • 2

#2890
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ань, привет! Ага, я тут. Ты сама как? ЗЫ ладно, я пойду еще окунусь, а то щас мама из спортзала выйдет в парную звать. Всем отличного дня!

Сообщение отредактировал mother: 08.10.2013, 10:27:01

  • 0

#2891
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ну классно Аймаш! Отличного вам дня с мамой!


  • 0

#2892
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Утро доброе!

Вы снова про диеты) Ну вставлю и я свои 5 копеек, в добеременный вес вернулась (хорошо скинула когда просто перестала есть мучное и сладкое), но млинформы все равно не устраивают, так шо худеть не хочу, подтяжкой мышц занимаюсь.

Утром вставай затемно и осторожно, чтоб муж не слыхал, как встаешь… А с вечера и одежда и обувка у нево должны сиять чистотой… Он проснется, а у тебя вкусно на столе все уготовлено… Не груби, вежливо улыбайся, тешь его и корми с великой радостью… Он сильный, но все одно до смерти дитем любит быть… Не заставляй его лазить в чашки и черепушки самому за едой, позорно это для бабы… все подмети и замети, в чистоте и опрятности дом содержи, блюди себя и наряжайся пред ним, румянься ликом и лаской гляди…

Доля правды есть тут, но если все соблюсти, то вот этого "блюди себя и наряжайся пред ним, румянься ликом и лаской гляди…" уже не получиться, просто некогда будет(у меня по крайней мере) ,и когда же детьми заниматься успевать тогда.

Анжелика, углядела Ваши шторки, приятные такие и свежие)
  • 0

#2893
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Нурсем, я тут к твоей горке недавней нашла пару)))

 

gorka.jpg


  • 4

#2894
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

GG_05zqHQ10.jpg


  • 6

#2895
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки где купить детскую кухню???? Свекровь озадачила что хочет Алисе на дрКак всегда задача по поиску и покупке возложена на меня(((((( а у меня нет времени. Порыла в сети- в икее есть,заказала еще в пятницу- тишина. Сегодня кое как дозвонилась- ленным голосом мне создание промямлило- ну у нас интернета нет, ничего в наличии нет, може к концу октября получим....Заказ сняла, опять ищу

куда поехать за кухней- в дет мире приказано не брать))))


  • 0

#2896
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра и хорошего настроения!
  • 0

#2897
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Нурсем, я тут к твоей горке недавней нашла пару
:lol:  я как всегда без плюсов с самого утра ))))
  • 0

#2898
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
В Марвине, Юль

Сообщение отредактировал Калерия: 08.10.2013, 10:47:43

  • 0

#2899
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, привет!

 

Дайте,плиззз, координаты врача -гематолога, очень надо! Где его искать то вообще?


  • 0

#2900
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки где купить детскую кухню???? Свекровь озадачила что хочет Алисе на дрКак всегда задача по поиску и покупке возложена на меня(((((( а у меня нет времени. Порыла в сети- в икее есть,заказала еще в пятницу- тишина. Сегодня кое как дозвонилась- ленным голосом мне создание промямлило- ну у нас интернета нет, ничего в наличии нет, може к концу октября получим....Заказ сняла, опять ищу

куда поехать за кухней- в дет мире приказано не брать))))

Я Соне в марвине брала, там их дохренища было

У Лары б и насти 25 должны быть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.