Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#201
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Согласна с Ларисой,дождись помощника,одной тяжко и тебе и малышке...
И давай выздоравливай!

Сообщение отредактировал Petrova: 28.09.2013, 23:53:50

  • 0

#202
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Про розовы цвет - тоже его никогда не любила, но как только начался токсикоз во время Б дочей, все меня понесло начала скупать все розовое и украшения, хотя раньше тоже не носила, так что с детьми вкусы могут кардинально поменяться )))

Моя кнопка такая Девочка становится))) муж с моим папой аж пищат от нее)) всех своих кукол животных качает, кормит, поит, благодаря этому хоть немного кушать стала, правда сначала надо накормить и напоить чаем ее любимцев, потом сама ест и как правило на коленках и папы или аташки))) женщинам видимо не доверяет)))
  • 0

#203
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вероника, да последнее время очень уж он это дело любит)) а на уроках хоть не мешает???

Лариса, да муж же то тут, то там, я могу и у маму помочь попросить на выходных, но решили теперь как переедем в новую квартиру, а то с этим ремонтом/переездом и теперь моим гайморитом не могу выносить ее ор, да и Джема говорит, что ее так резко не стОит отучать.

Что интересно с моим цитирование было...

Сообщение отредактировал Рания: 28.09.2013, 23:57:59

  • 0

#204
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Дразнитесь девочками:)
  • 0

#205
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вика - не особо! Блин, забыла,какое у него самое заветное желание.ПО-моему,вертолет с человечком внутри. Если я не перепутала ничего.


  • 0

#206
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ой Тань если есть здоровье и возможность для девочки надо обязательно, они совсем другие)))) и чувства тоже к деткам разные не больше и меньше, а именно разные))
  • 0

#207
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вероника про такое желание еще не слышала)) обычно он хочет немного - стать палеонтологом и попасть в затеряный мир для создания зоопарка с динозаврами :D при чем мы целыми днями слушаем каким образом он будет ловить разных динозавров))

Сообщение отредактировал Рания: 29.09.2013, 00:02:35

  • 0

#208
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Юля, Лариса - с легким паром!

 

у нас тут у соседей второй день гужбан - вчера была свадьба. сегодня - кудалык, прям на улице перед подъездом устроили дискотеку))) Веселые все такие :rotate:


  • 0

#209
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Понравилось - Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
  • 0

#210
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Где же Вика с фоткой крестницы,вот уйду спать,и пропущу же(((
  • 0

#211
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Вика, сынок мечтатель)))

 

мой сын вчера спрашивает: мам, о чем ты мечтаешь? я говорю: чтоб вы были счастливы, были и жили лучше чем мы.

потом спросил про смерть. через пару минут смотрю, у него слезки наворачиваются. спрашиваю: ты чего, сынок. а он: да нет ничего, просто. а сам еле сдерживается. а сегодня сам признался, говорит что  вспомнил про аташку, скучает по нему(((


  • 0

#212
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Грустно(((
  • 0

#213
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ксюш, не грусти)

 

Вот моя крестница)))

 


Сообщение отредактировал Вичка21: 29.09.2013, 00:43:42

  • 5

#214
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляля хорошенькая:)
Пусть растет на радость.
  • 1

#215
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ляля хорошенькая Пусть растет на радость.

Спасибо, Танюш) 


  • 0

#216
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вот как они в месяц такие осмысленные???


  • 1

#217
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вот как они в месяц такие осмысленные???

Юль, я сама в шоке))) Она тааак на меня смотрела, как-будто ну всё-всё понимала, что я ей говорю))) 


  • 0

#218
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Вика, кажись на тебя похожа :)

 

Ксюша, не грусти.


  • 1

#219
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Викуль крестница просто прелесть))) тфтф на нее пусть растет здоровой)) так и хочется потискать и понюхать;)
Ты кстати хорошо выглядишь, помню ты как-то писала, что поправилась, совсем не заметно, так что не наговаривай на себя ;)

Сообщение отредактировал Рания: 29.09.2013, 00:44:29

  • 1

#220
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

так и хочется потискать и понюхать

 

Ага) Мне уже опять хочется подержать её)))

 

Ты кстати хорошо выглядишь, помню ты как-то писала, что поправилась, совсем не заметно, так что не наговаривай на себя

Спасибо, Викуль, конечно) Но +15 кг на весах трудно назвать"наговариванием"))) Хотя, мне в принципе, не мешает) Надо только пресс покачать, а так мне нормально, я не стремлюсь к худобе) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.