Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2081
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго ночера!

Как ваши дела, девочки! Надеюсь все отлично!

Всех с датами!

Сегодня выгуливали своих наследников в парке фэмили, вернулись без ног. Еще я так надеялась заказать сушек, а они доставку отзвучали в 11 ночи((( расстроилась. После решили поужинать шашлыком, что недалеко от дома. Давно хотим попробовать там. Приехали, а у них закончился шашлык)))
Пришлось ехать домой. Дети уже почти спят. Их кормить не надо. Я тоже отказалась уже. Муж злой доел рисовую кашу, и в протест спит перед тв)
  • 0

#2082
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Юля-протончик, ах какая копия! Разве так бывает?! Сынулька твоя ксерокопия!
  • 1

#2083
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Деток застала только Гузаль и Юли, детки очаровашки! Ттт!

Алия-цыпленок, некст вроде так и делает. Сперва деньги на карте морозит, потом дней через 5 только мне выслали трекинг. В тот же день как раз посылка доехала до алматы. Но до меня доехала еще через 4 дня(

Это я так назад читаю. Сорри, что не в тему)
  • 0

#2084
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ой, а я тут сам на сам оказца болтаю))))

Ладно, пойду и я на боковую. Завтра вернусь!

Всем сладких снов! :kiss:
  • 0

#2085
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
мой жук уехал, уже 4й день и ни разу мне за это время не позвонил

Я бы уже на уши всех и вся подняла) Но я привыкла, что муж мой часто звонит, ругаюсь на него за это, а если вдруг больше 2-3 часов не звонит, нервничать начинаю, и сама звоню) А 4 дня - это просто нереально( Я бы пришибла по приезду) 


Сообщение отредактировал Вичка21: 06.10.2013, 00:44:25

  • 0

#2086
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Всем привет!
Мне сегодня сын Вики-Рания цветы подарил. Впервые видела его засмущавшимся!
А доча - кукленок с моторчиком!

вот такие детки у меня, спасибо)) а поводу призвания зря ты так, видно как детки тебя любят, значит это твое, раз умеешь приносить детям знания через радость и любовь)) как мой сынок сказал про тебя - самая честная учительница, потому что только она говорит правду, что волшебство существует))  

Все равно лучше себя самой никто твой дом не уберет.... Ведь и плачУ. Не могу сказать: Вот здесь еще раз пжалста тщательней пройдитесь. А думаю: Побыстрее уйдите, я сама доделаю ляпы. Ну что я за чудоюдо?

 ты не одна такая, я всегда еще и поблагодарю, заплачУ сколько положено, а потом бегаю с тряпкой((( но надо меняться конечно, ведь на работе нам просто так деньги никто не платит 

С некста деньги сняли 3 дня назад, а трекинг не отправили(((

ты знаешь, у меня последний раз также было, в среду заказала после обеда, а трекинг пришел только в понедельник, я уже писАть собиралась им, зато вещи привезли в среду))  

мой жук уехал, уже 4й день и ни разу мне за это время не позвонил

Я бы уже на уши всех и вся подняла) Но я привыкла, что муж мой часто звонит, ругаюсь на него за это, а если вдруг больше 2-3 часов не звонит, нервничать начинаю, и сама звоню) А 4 дня - это просто нереально( Я бы пришибла по приезду)
для меня это тоже нонсенс, как можно столько дней не звонить, мы когда жили в разных городах муж звонил всегда минимум дважды в день -утром узнать как дела, как спали и перед сном обязательно, а когда сейчас в командировку едет звонит обязательно по приезду и обязательно вечером перед сном, у меня сынок без этого спать не ляжет.
  • 0

#2087
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Забыла отписаться еще про деток - Юля так классно, когда детки похожи и на маму и на папу)) при чем Рома так поменялся сильно, Илюша сейчас тоже твоя копия, будем наблюдать чья кровь теперь победит)) сладкие у тебя мальчики))

Гюзаль вижу только одно фото и опять плохо видно твою дочу, но видно, что действительно сладко-шоколадная и шкоооодная))

Еще вспомнила - Анжелика прочитала про помощницу, обрадовалась как за себя, молодец, что наконец взяла ее, рада, что муж сдался))

Сообщение отредактировал Рания: 06.10.2013, 01:11:31

  • 0

#2088
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ксения с днем рождения Вас! Счастья, здоровья и долгих лет жизни в окружении любимых и любящих мужа и детей!

Сообщение отредактировал Рания: 06.10.2013, 01:09:07

  • 0

#2089
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, бедную женщину и ее родных как жалко. Соболезнования.

Мы как то с мужем звоним друг другу, когда что то нужно. И то разговор короткий: Можешь говорить. То то то то там то там то. Все пока. А если в командировке, узнаю или сам позвонит, что доехал, а потом может через полтора дня позвонить. Или ночью в гостинице сидит делать нечего, но так чтобы узнать как там он или как здесь мы, честно, не созваниваемся.

Мы в молодости до 3 ночи трындели по телефону. Это был самый говорливый период в жизни моего мужа молчуна:lol:
  • 0

#2090
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот умеешь ты, Вероника, лапшу детям как гирлянды навесить:lol:

На счет некста в прошлые разы как то на 1-2 д номер давали и уже могла следить.
Заказала себе недорогое трикотажное платье. Посмотрим. Первый раз себе беру. Ну и куча детского канеш.
  • 0

#2091
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

Лариса - облом.

вот блин, и от моего Юлькин муж уехал, и к Анжиному не попал :D

 

чегой-то?

он просто постоянно там не сидит, но люди-то там есть, работнички ))

 

мы с мужем тоже созваниваемся оченьредко, не страдаем от этого ни он , ни я

с появлением вотсапа стали ощаться гораздо чаще, он может писать по мелочи, по которой звонить бы точно не стал, лень и некогда

 

если он в командировке, то звонит тока если трезвый, если не звонит день-два, это максимум, ну значит отмечает что-то , я тоже не звоню чтоб не нервничать и не орать на него  :D

 

а по два раза в день он звонит исключительно когда я в беременном состоянии, раньше была 

 

пысы, не помню во-сколько уснула с детьми, проснулась оттого что муж Асаналишку принес, голодного, встала смесью кормить  :bored:


  • 0

#2092
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

 доброе утро. разбирайте :)

 

42ab78df00ccda16ced85bce5c1853fe.jpg


  • 2

#2093
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Доброе утро!

 

d6d53fc2bbcedf839ee207450b14b649b2583a16


  • 2

#2094
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Муж в командировках звонит мне, вернее сыну))) даже если мы с ним в дикой ссоре и не разговариваем))

Что спала, что не спала, так уже третью ночь, доча по пол ночи на груди весит, и при этом ужинает неплохо((
  • 0

#2095
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Утра! Солнечного!
Летом так солнцу не радовалась. Все таки люблю я сухую осень.
  • 0

#2096
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

доброе утро!


  • 0

#2097
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Вика-Рания,ты тут? ( фотку ближе показать )


  • 0

#2098
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро!
Ксения, с Днём Рождения! Любви и радости в семье, исполнения всех планов!
  • 0

#2099
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
В дель папе на мира каждое воскресенье в 12 какая нибудь программа для детей, разная всегда.
Деток видела двоих, мужичка в парке и кудряшку- шоколадку. Чудные детишки!
  • 0

#2100
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

проснулась оттого что муж Асаналишку принес, голодного, встала смесью кормить 
вот он минус смеси, а так бы под бок и спишь дальше :)  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.