Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1921
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ксюша, поздравляю с воссоединением семьи)

  
Викуль спасибо)

Не знаю как завтра в сад поведу...

ну как, вместе с папой и сдашь )))))
  
Хаха,меня не так поймут,что самое интересное,что и папа наш не знает чем себя занять когда Тёмки нет)))Вот что значит в отпуске не был уже больше 5 лет)))мается бедолага)))

Я такая довольная,муж наконец то приехал,кайфую уже 2 дня,Тёмка от него не отходит,и все обязанности по уходу за ребенка,перешли на папу,по воле самого ребенка:D
Не знаю как завтра в сад поведу...

муж насовсем приехал?
А то у нас когда папа в Ате и день не расписан поминутно,
т.е.он днем дома, стараюсь малого дома оставить пообщаться.
Ага,насовсем,надоело нам так вот,по разным городам)

Сорри за корявое цитирование,не могу сократить,буковки исчезают млин...
  • 0

#1922
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
я вчера стейки делала в духовке)
мариновала в уксусе и майонезе со специями.
потом жарила на решетке обернув в жир. когда стал коричневым, жир убрала) афигенно получилось)
  • 0

#1923
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Анжи, сходи ка ты в мир этот, твоя реклама с Пермяковой набирает обороты((
удались еще раз, потом снова зарегишься.

Да как же я в него пойду если у меня на компе даже нет его?
Я спецом удалила, потому что доставали всякие идиоты озабоченные ((((
Анжи, ты видимо удалила Мэйл Агент (это программа), а Мой мир именно на компе не удалишь, тк это одна из функций м@йл ру. Зайди с компа на почту, там на синей вкладке вверху среди надписей будет Мой мир. Зайди в настройки профиля и там удались. А еще лучше смени пароль на почтовом ящике!!!
  • 0

#1924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ты видимо удалила Мэйл Агент (это программа), а Мой мир именно на компе не удалишь, тк это одна из функций м@йл ру. Зайди с компа на почту, там на синей вкладке вверху среди надписей будет Мой мир. Зайди в настройки профиля и там удались. А еще лучше смени пароль на почтовом ящике!!!

вот!

вот это до меня только что и дошло 

я просто никогда не обращала внимания на иконки эти наверху, сейчас приметила

блин, это что, значит взломали мой ящик и кто-то читает мою почту??? это меня больше волнует (((((((

 

Алина )))) завтра я буду максимально близко к тебе ))))))

Да, я поняла по переписке... А во сколько?

Я еще что подумала, у меня же свекры рядом с вашим садом на Домостроительной.

 

а слона-то мы и не приметили ))))

я ж тожезнада что у тебя свекры где-то в том районе, забыла ))

буду с 17-30 до 18-30

 

 

А где младшую потеряли? ))))
Красивые дети )))

Пысы, уууу, весь день про шашлык думаю )))
Вчера муж с гостями своими дружно перекопали весь участок. Всю траву убрали, вот так к нам в гости приезжать)))) сегодня хожу и мангал так и манИт )))

Где вы мясо брали? Готовое маринованное же?

Младшая уснула к тому моменту) 

 

Мясо беру на Жарокова-Толе би. Если ехать по Жарокова вниз надо повернуть налево и с верхней стороны будет кафе, шагала кажется. Там много видов шашлыка и всегда вкусно.

 

а, точно, знаю про них, раньше часто туда на шашлык ездили ))

а потом на пиво в остербрау

 

я вчера стейки делала в духовке)
мариновала в уксусе и майонезе со специями.
потом жарила на решетке обернув в жир. когда стал коричневым, жир убрала) афигенно получилось)

нифига себе ты с мужем поругалась

может он так стимулирует тебя на готовку ))))))))


  • 0

#1925
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Жнуля вот ты жалуешься , что муж ревнует , а сама в социальных сетях сидишь))) провоцируешь))
Я уж сто лет назад удалила, после того как мне тоннами сообщения стали приходить : приветык! Как ты красавецо? :D))))

Сообщение отредактировал simpa****: 15.09.2013, 22:45:13


#1926
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ксения конечно оставь ребенка с папой , соскучились же , наверно долго не виделись, я бы не повела.

Да не Диль,я ж и так его не повела в пт,они неразлучно уже 3 дня ходят,всё вместе делают:D и боюсь если опять начнем сад пропускать,снова будут истерики,нафик нафик...а папа никуда уже не денется;)

Вика видела твоих парней,как же они похожи,классно,такие обоятельные)))
  • 0

#1927
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Поехала я вчера на депиляцию к новенькой , она мне как бухнула в подмышки горячий воск , я аж вскрикнула, грю : горячо же?!!
Она: я всем клиентам грею до такой темпы, все норм будет.
И что сегодня весь день болят подмышки , покраснели и жжет ((( обмазала бепантеном. Ей ничего не говорила, как то не хочется неприятный разговор начинать и думаю , ну как так? Ведь давно уже она работает ...

Сообщение отредактировал simpa****: 15.09.2013, 23:09:02


#1928
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ну, вот и закончились выходные)))

Желаю все выспаться и с новыми силами идти вперед!

 

Оксана, с днем рождения! от ваших сообщений всегда веет позитивом, улыбками, если можно так сказать))) пусть детки радуют успехами, а супруг носит на руках  и бережет!

 

 Диля, насчет молодости и наличия инета -  я на ус мотаю, а вот перестать не получается)) я ж и сама мОгу)))))) 

а насчет нового мастера наверно лучше сказать, сразу разобраться, надо же спрашивать. а где делала?

 

Жанатик, желаю чтобы скорее все разошлось, наверно молока много? помню как то моя тож рядом сидела наблюдала за процессом кормления,потом ррррраз и за цыцки-Нуу, хватает молока,хватает :faceoff:   боже боже. я както отшила ее, больше не повторялось :D


  • 0

#1929
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кошмар, я в шоке

еслибменя ктопосторонний схватил за грудь, у меня мгновенная реакция - удар

неважно кто бы это ни был, даже родная свекровь


  • 0

#1930
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

кошмар, я в шоке
еслибменя ктопосторонний схватил за грудь, у меня мгновенная реакция - удар
неважно кто бы это ни был, даже родная свекровь

Живо представила картинку))))
  • 0

#1931
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Аида , поленилась в дождь ехать в конец города и возле дома забежала.
Незнаю , наверно как нибудь если зайду, то скажу...

#1932
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Оксана поздравляю с днем рождения! Здоровья, любви и исполнения всех мечт! И судя по фото - хорошего отдыха!

 

Ира сыночка Ромочку с днем рождения! Пусть всегда будет здоровым, с радостью ходит в садик и радует вас своими успехами!

 

Жанетта сыночка с днем рождения! Здоровья и счастливого беззаботного детства! 

 

Юля старшую дочу - умницу и красавицу с днем рождения! Здоровья ей и море позитивных эмоций! 

 

Викуль видела твоих замечательных мальчиков, классные фотки, Стёпа конечно вне конкуренции, от него так и прёт позитив))

 

окна-окна...больная тема...

Вот вот теперь и для меня окна-окна-двери-двери больная тема...пока не хочу отказываться от коричневых окон, но есть еще неделька подумать...

 

Вика, с покупкой квартиры вашу семью, пусть вам будет хорошо и светло в ней!
О. Тоже вспомнила, когда искали квартиру, как живут люди: у некоторых ремонт еще советских времен, линолеум на полу такой , к-рый у моей бабушки был когда мне было лет 5. Я все понимаю люди не хотят вкладывать деньги, т.к. новые хозяева все-равно на свой вкус все изменят, но хоть бы слегка привести в норму

 

Спасибо))) вот и я о том же...

А кому реально надо, спокойно обошли, доброжалательно отозвались и сразу к делу, о цене и прочее))))))))

 

да Жанна, я тоже таких покупателей повидала мамадорогая, когда продавала квартиру, но я про ремонт в квартирах вообще не говорю, потому что искали как раз без особого ремонта, чтобы не жалко было все менять, просто такого срАча никогда правда не видела :faceoff:

 

мы в отпуске

Аня, полной расслабухи вам на отдыхе и массу позитива!

 

Вика с важным приобретением,пусть в этом новом гнездышке у вас было тепло и уютно!
 

 

спасибо))) вашу семью с долгожданным воссоединением и желаю, чтобы больше не расставались так надолго!

Викуля, вашу семью с новым гнездышком! Пусть живется в нем тепло и счастливо!

 

спасибо Аселя))

 

 

что за алмакидс, новый магазин?

 

Анжи же старый магазин - на Нурмакова ниже Гоголя, там польские колготки, шапки, пижамки и т.д.


Сообщение отредактировал Рания: 15.09.2013, 23:41:17

  • 1

#1933
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ира кз, Аида , Вика Рания , и вам , девочки, большущий рахметище!!
Муж сказал , что вот какая я противная и вредная, что в двух странах сразу погоду испортила, у нас вечером тоже ливень начался ...

Сообщение отредактировал Miloka: 15.09.2013, 23:41:07

  • 0

#1934
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Мамадорогая, что с моим цитированием  :faceoff: называется раз в пол года добралась до компа...

 

мы сегодня так чудесно погуляли в зоопарке, как раз когда первые капельки дождя появились, мы уже были в машине)) баламик уже там как экскурсовод все доче показывал рассказывал, а эта красотка смотрела на всех с открытым ртом и пыталась изображать звуки животных - рычание, лаяние, шипение))) но ушли с зоопарка только после того, как она покаталась на пони, столько счастья было)))


  • 0

#1935
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Сегодня моя доча порадовала. Складывала коляску, она подбежала к старшему , тянет его за руку , и грит: иди , помоги маме))) зайка помощница растет)))

Сообщение отредактировал simpa****: 15.09.2013, 23:49:11


#1936
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан;это он любя:)
чтоб не расслаблялась.
  • 0

#1937
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, спасибо вам огромное за пожелания доче, пусть и у вас сбываются мечты и чтоб побольше было светлых и хороших дней!

Оксана, какие фото красивые , хорошо отдохнуть.

Жанетта, я прям запах и вкус шашлыка почувствовала

Мы отметили в кругу родственников. Подарки сама выбирала какие хотела, вот не пойму где она увидела кукол Монстер хай, но на этих монстро-кукол сегодня ажиотаж был, еще прикол вчера они стоили в АДКа по 9 штук сегодня 13 штук, но Ева в восторге от них .

Завтра в саду аниматоры будут там уже Винкс, про них она узнала в садике, смотрели мультики когда погода была плохая, их даже мальчики в группе любят нежно

Сообщение отредактировал Yulyaka: 15.09.2013, 23:52:24

  • 0

#1938
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
диля;а старший не помогает?
мой спускает и заносит если не в багажнике шасси.да и так все делает и спрашивает.
  • 0

#1939
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ира кз, Аида , Вика Рания , и вам , девочки, большущий рахметище!!
Муж сказал , что вот какая я противная и вредная, что в двух странах сразу погоду испортила, у нас вечером тоже ливень начался ...

Оксана, хорошего отдыха)

Где ты погоду-то портишь?)


  • 0

#1940
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а сегодня почему дороже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.