Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1401
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мне тоже понравился пирог Трюффельки, я аж вскрикнула : Уау!))

#1402
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Еще хотела спросить у Алии -Бинокли , как там выяснили , почему у ребенка были синяки?

#1403
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Что-то я так давно оказывается не шопилась, что даже отвыкла :faceoff: . Сегодня решила пробежаться, купить себе чего-нибудь на свадьбу братишки, ну реально ни-че-го нет, чтобы мне понравилось :fie: . Была в апорте. Вот надо было сразу в адем ехать, всё, теперь завтра не до этого будет. С утра еще нашего третьего везем к мусину на осмотр, потом старшего на узи к Сауле Алькеновне.


  • 0

#1404
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Что-то я так давно оказывается не шопилась, что даже отвыкла :faceoff: . Сегодня решила пробежаться, купить себе чего-нибудь на свадьбу братишки, ну реально ни-че-го нет, чтобы мне понравилось :fie: . Была в апорте. Вот надо было сразу в адем ехать, всё, теперь завтра не до этого будет. С утра еще нашего третьего везем к мусину на осмотр, потом старшего на узи к Сауле Алькеновне.

Ажара вы еще не ходили к неврику? Если что я завтра к одному иду , протестю , если окей, тебе скину контакты.
Мы сегодня у хирурга были , я так и знала у малого пупочная грыжа(( , теперь надо к бабуле идти заговаривать.
В связи с этим , прошу девочки дайте контакты бабули.
Я особо не ходок по таким естам, за всю жизнь была только один раз, испуг у старшего снимала ,
Повезла его в годик на море и он волны испугался , боялся с тех пор купаться.
А тут так распереживалась(( думаю надо все методы перепровать.
Помню Ирина -кз сталкивалась...

Сообщение отредактировал simpa****: 13.09.2013, 19:57:07


#1405
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажара вы еще не ходили к неврику? Если что я завтра к одному иду , протестю , если окей, тебе скину контакты.

 

 

Диля, спасибо, но мы на понедельник уже записались, нам Дария посоветовала. Ваш в каком медцентре принимает?


  • 0

#1406
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Сегодня были у педиатра, она прописала декальцин, и сказала не давать ребенку чаи, вот я еще до этого говорила, что чай вымывает кальций и железо. Мы своим только воду, компоты, кефир, йогурты даем.


  • 0

#1407
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Млин инет не вовремя пропал...((
Наш в медлайне.

#1408
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Наши скромные поделки
image.jpg
Сории не удается перевернуть)))

Сообщение отредактировал simpa****: 13.09.2013, 19:55:19


#1409
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А еще хотела добавить Лязе .
Может я забыла , может и было тяжеловато, я быстро забываю . А то подумают... , я не из супер-мам))

#1410
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Диля, поделки - супер!!!


  • 1

#1411
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

видели осенние поделки на кококо? надо купить в абди акварельную бумагу, скоро дожди начнутся - пусть дождик нам нарисует небо))))


  • 0

#1412
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Диля,отличные поделки
  • 1

#1413
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

обалдеть, как красиво!


  • 0

#1414
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Алина , у меня тоже был зверский аппетит на гв, но я его еще списываю на депрессняк. Я из тех , кто заедает проблемы((
У меня со всеми так и было. Классика , гормоны белают свое злое дело .

Сообщение отредактировал simpa****: 13.09.2013, 20:38:12


#1415
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, прописи шкляровой никто не встречал?
  • 0

#1416
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вечера всем!

 

Лара, красиво пирог украсила. У меня как-то тривиально яблоки выкладывать получается, надо попробовать так.

Рецепт нормандского я еще не читала, цветаевский у меня и в пир, и в мир. Обожаю. И чтоб сладко. ))

 

Я уже тоже задумываюсь о НГ: подарках, костюме. Но пока это так - мысли ни о чём. Костюм, который в прошлом году покупала, так и не надели, так что непонятно, надо ли сейчас...

 

Я на ужин сварганила спагетти болоньез. Для меня это самый быстрый вариант ужина, а самое главное, любят все.

 

На барахолке, по-моему, до сих пор горит. (( Сноха там работает (на Аякозе), звонила, говорит, совсем рядом с ними горит. Всё оцепленно, уехать невозможно. Очень жаль людей, который пострадали от этого пожара. 


  • 0

#1417
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

всем привет!

 

Лариса, пирог очень красивый, намного лучше, чем в рецепте... :)

надеюсь, что и вкусный!


  • 0

#1418
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я подсела на "Правила моей кухни". Реалити-шоу на кулинарную тему. Соревнование пар из разных штатов (?) Австралии.

Захватывающе...правда, желание готовить не возникает. Возникает только желание съесть что-нибудь. (фейсофф) 


  • 0

#1419
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Спасибо Лара, Таня ! Мне очень приятно, будем продолжать наше творчество))

#1420
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

На барахолке, по-моему, до сих пор горит. (( Сноха там работает (на Аякозе), звонила, говорит, совсем рядом с ними горит. Всё оцепленно, уехать невозможно. Очень жаль людей, который пострадали от этого пожара. 

Посмотрела я видео, так все стихийно ((( столько людей, не понятно или зеваки или продавцы... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.