Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1341
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Алина,фотка кдассная,подход к костюмам креативный.

молодцы.


  • 0

#1342
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ляз, держись, дорогая. не обещаю что скоро будет легче но привыкнешь и будешь новые радости находить

про качелю ты меня просто убила наповал! ненавижу эти агрегаты их запретить надо - столько покалеченных детей! я б все запретила))))

 

 

Алиюшкин, булки ты прямо вовремя выложила, задавилась слюной

 

ой забыла

девчонки, спасибо за комплименты моему мальчику. как жаль что они так быстро растут! сейчас он совсем другой уже...


Сообщение отредактировал Таллия: 13.09.2013, 16:02:24

  • 0

#1343
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Алина, веселая у вас семья!!! Мой бы муж ни за что на костюм не подписался! :)
  • 0

#1344
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ляза,день сурка не заканчивается,его только можно отложить,а так да одно и тоже...

по некоторым вопросам также.

разнообразить можно так-пойти прогуляться с подругами,пообедать в компании друзей ну или шопинг...

Доча твоя адаптируется,все нормально,не переживай.


  • 0

#1345
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, у нас со слов моей мамы, у всех такая "улыбка".


Я тебя "вживую" видела один раз, на посиделке в Апельсинах. Ты там почти не улыбалась))))
  • 0

#1346
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Слушайте, опять что-то в городе горит (((((
  • 0

#1347
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Слушайте, опять что-то в городе горит (((((

опять видно?

интересно что и где...


  • 0

#1348
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ага, у нас видно столб дыма


  • 0

#1349
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девочки, и еще вопрос, в институте педиатрии узи чтобы пройти надо записываться или живая очередь? если записываться, то может кто знает по какому телефону?

 

и еще второй вопрос. *у меня сегодня день знаний, ага* вот нам в месяц к неврику. к Сучкову я, конеч, не записалась, надо было еще во время Б записаться ))))))))))))) как думаете, если я пойду не в месяц, а позже, это ничего страшного? или прям очень надо ровно в месяц? и если не Сучков, к кому нормальному можно попасть без бешенной предзаписи? с Алишом я как-то в месяц так быстро попала, за неделю записалась и псе... но щас у него такая популярность, что наверное, попасть за две недели вперед невозможно....

или может у кого есть время на конец сентября или начало октября? а вам вдруг не нужно стало ))))) я могу на попозже записаться и отдать вам свою очередь... )))

 

про день сурка звучит обнадеживающе............. ехххххх )))

ну ладно, где наша не пропадала )))))) нам бы ночь простоять, да день продержаться....

 

мне бы помощницу, а то я с домашними делами скоро стану нервенная оченно )))))


  • 0

#1350
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

рынок горит


  • 0

#1351
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Читала ж в дороге про Наташу -обжору ))))))))))) смеялась до упаду )))

Слепой дождик идет ))
  • 0

#1352
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Лязат, привет!

рада тебя читать!

а ты думала, что мамы трех деток, это какие-то другие существа? перевоплощенные?))))) смешная ты)))

 

по порядку- про школу- доча пусть хотя бы просто привыкнет к школе, это тоже адаптация, я помню с сабинкой- я полгода вообще ее не трогала, она ходила туда, просто, чтобы привыкнуть и понять что это такое, на оценки вообще не обращала внимания, учились красиво писать и вообще понимать учителя. расслабься так что. сынок упал- пусть скорее заживет! это он так к себе тоже внимание твое притягивает...

 

про мужа- до 40 дней будет еще бесить минимум)))) гормоны теперь в обратном порядке на место вставать будут)))) тоже, расслабься, забей. ты же умеешь.

 

про все остальное- такая вот она доля)))) мамская))) я очень рада за женщин, в семьях которых есть члены, умеющие за собой хоть немного ухаживать.... 

себя вспоминаю- у меня до 40 дней пару раз были слезы даже- так все доставало, все родные думают что ты с курорта вернулась, отдохнула в роддоме))))))

 

так что,держись! находить надо маленькие моменты и поводы для счастья! радовать себя, баловать! вырвалась кофе попить, или в горы воздухом подышать, тупо одна в хозяюшку сходить, или на базар, вобщем ты меня поняла! 

 

мультиварка-хлебопечка-посудомойка есть у тебя? не нашла тетечку чтоб помогала? 

 

все будет хорошо! я знаю, что понюхав своего сладкого мальчика, все усталости свои ты забываешь! :kiss:


  • 2

#1353
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тоже видела столб дыма по пути в бассейн
  • 0

#1354
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, держись )))
Со школой у нас так же, утром ноет, что не дали поспать, уроки загнать делать тоже не с разбегу, а задают немало ...
Забираю довольного и счастливого, особенно сильно радуется если за ним прихожу с мелкими, ну это у Димаша особенность такая ))) любит младшими похвастаться ))

Муж меня тоже раздражает , в режиме нон-стоп иногда ))))) а иногда наоборот, после родов такая сильная любовь к нему ))))))

Ты выходи одна куда-нить, это вот прям сильно помогает, с подружками посидеть, хотя бы часик, и ты уже совсем другой человек, честно
  • 0

#1355
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Алия, приветус ))))) я думала, что мамы троих детей и больше - СУПЕР мамы и у них запас сил не иссякаемый и вообще у них всегда чудо чудное и диво дивное ))))))))))) жду жду, а у меня не наступет, блин такое же!!

 

понравилось в твоем посте про "членов" ))))))))))))))))))))))) вот у меня тоже нет таких членов :lol: член семьи, который муж, приходит с уставшими даже бровями и говорит - давай поедим )))))))))))))))))))))) а как твои дела, чем занималась, или банальное - может помочь тебе??? любимая, давай я накрою стол! - это только в кино, наверное :D 

приезжает ко мне мама иногда. типа помогать. я поняла, что сама я справляюсь гораздо быстрее и лучше ))))) но муж вечерами хоть бы спросил КАК я )))))))))))

в общем, я уже отровалась сегодня ))) ну и была тоже на полпути к слезам, главное - вовремя остановиться )))))))))))))))))))

 

дочку я тоже особо не напрягаю, уроки делает сама, просит тока иногда задание прочесть, и то не всегда, а так я тока проверяю ))))


  • 0

#1356
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Я дженгу за 1300-1500 у Насти взяла. Хорошего качества. Строим домики каждый день)))

А у нее доставка есть?
есть. Отт5 тыс и выше
  • 0

#1357
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Утром у школы сегодня, бабушка привела одноклассника, он стоит прям видно что болеет, вокруг нее еще 4 мамы с детьми, и все хором уговаривают ее увести его домой. Она такая : да он нормально , посидит. Я подхожу вижу у него сопли текут, слезы льются, кашель раздирающий ((((
Ну и родители ей говорят: либо вы уводите его домой, либо мы все сейчас уйдем, дабы не заразиться . В общем, вынудили.
Блин, неужели в школе болячки пойдут?
Будем надеяться на иммунку
  • 0

#1358
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Изображение
Похвастаюсь своими баурсаками )))
  • 3

#1359
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Анжи, а я думала тока у нас такая нелюбовь по утрам ))))

ой, моя тоже пищит если я с мелким за ней прихожу ))) но я хожу с обоими пацанами, старшего тоже девать некуда, приходится и его тащить )))))))

 

вот у меня к мужу вроде иногда тоже нежность такая, но потом кааааак вырубит, хочется послать его "на небо за звездочкой" )))) прям кидает меня из огня да в полымя )))))))))))


  • 0

#1360
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, веселый муж у меня. Сижу в бассейне он мне в вотсап пишет: ой, забыл предупредить, я в талдык уехал , по делам.
Уехал походу еще утром, вспомнил наконец , ага ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.