Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#761
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кстати, про домашние телефоны: я подруге брала в подарок панасоник, какая-то новая модель, несколько часов держит заряд батареи, когда нет света, очень удобно, хоть звонить можно, если света нет..накроется мой, возьму себе такой..13 тыщ что ли стоил

Ну классный.вот это и добивает,что приходиться подключать обычный...
Пора мне тоже посмотреть.
  • 0

#762
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Эрика все-так угарная у меня была маленькая )))


Сообщение отредактировал Irisochka: 12.09.2013, 00:41:07

  • 7

#763
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

брови вразлет! красота!


  • 0

#764
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

хотела подарить мужу билет на тренинг Б.Трэйси, чет под 300тыс билеты, жаба квааакает )))))

или таки раскошелиться?


  • 0

#765
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Прикольная какая.сейчас и не скажешь.красота.
  • 0

#766
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

хааааа, точно, брови вразлет )))))


  • 0

#767
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

http://www.it-world....bile/43814.html вот такой, в сулпаке посмотрела, 11500 стоит..подруга очень довольна, еще говорит, кнопки другие немного, удобные


  • 0

#768
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

фууф догнала вас

пока все читала тоже забыла зачем пришла...


  • 0

#769
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вика, так непривычно видеть Степашку-улыбашку серьезным  ;)

 

Девочки, я за советом. Сегодня к нам переехали до весны свекры со старшим сынулей золовки, ему 1 г 4 мес, у него проблема - не хочет ходить. Первые шаги он сделал где-то месяц назад, около часа походил, а теперь может несколько шагов сам сделать, но потом опять ползет. Они водили там у себя к врачу, сказали, что не разработан тазобедренный сустав, прописали массаж, после этого он хоть сделал первые шажки. Вот хочу свозить его к действительно хорошему ортопеду, только не знаю даже к кому бы. Мы то своего к Халиче водим, но она так молниеносно осматривает, дольше ребенка раздевала. В теме про ортопедов непонятно. Может есть у вас проверенные доктора? И еще думаем к невропатологу сводить, только понятное дело к нашему любимому доктору МА не попасть, а к кому тогда?  :confused:


  • 0

#770
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

аа, я же фотки скачала наконецка с сдкарт, накопилось за лето

быстро покажу вам своих деток и пойду работать

 


Сообщение отредактировал Darya77: 12.09.2013, 00:44:34

  • 4

#771
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Растет будущая рп-шница  :)


  • 0

#772
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Девочки, я за советом.

иди  в личку я тебе расскажу


  • 1

#773
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Дария, клЁво! На роликах катается?


  • 0

#774
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот это был капец

 

я сестре ищу фотки, все папки уже перелопатила )))


Сообщение отредактировал Irisochka: 12.09.2013, 00:48:00

  • 2

#775
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дария, клЁво! На роликах катается?

старший на роликах вроде был

а младшему надо круглые сутки в каске ходить ))))

а если серьезно, с толокаром вроде были


  • 0

#776
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Дария, большущий Рахмет тебе  :)


  • 1

#777
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

ужс бедный ре, вся в пятнах, но улыбается! )

сладкая


  • 0

#778
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

неее, это мы тут сидим, и нам кажется что нас же ТАААК много

по факту нифига не так, я, в силу обстоятельств: две группы в саду, класс в школе, знаю как минимум 100 разных родителей

но ситуация везде одинаковая

я прекрасно вижу, как они радостно несут эти пакеты с магнума, при этом жалуясь, что так много денег на все это потратили. мне было б пофиг что и кто покупает, если б не сваливалось в саду это все в кучу

вот в школе мне по барабану кто и что покупает, ради бога, дело ваше

 

вот недавно воспит. попросила купить пластиковые конверты, для раздаточного материла, по 4-5 штук каждому реб., нужно было чтоб застегиавлись и прозрачные были. я до этого краем глаза зацепила в абди, помните пластиковые папки на кнопке, они раньше ток А4 формата были, сейчас до формата А8 или даже больше, цена , в зависимости от размера 45-75тг.

прихожу в садик, мама одна приносит тут же какие-то пакеты, на замочке с рельсами который, и так радостно всем показывает, родители к ней кидаются: ой, где купила? да вот, на арыстане, хотите завтра вам тоже возьму, они по 50тг. 

ну это страшные мешки какие-то

 

выходит воспит. я ей даю эти конверты, она мне: ой, кака красиво! ну где же вы такие красивые вещи находите? 

да в абди и нахожу , мне больше некогда куда-то ходить

ну вот почему вы видите, а другие не видят красивые вещи?...

тишина среди родителей, я ничего не стала говорить, даже про то что аж блин на 5тг. дешевле я взяла эту ерунду, пусть мучаются

 

вот мой вывод: люди просто не хотят заморачиваться, искать, а зачем ? ну карандаш и карандаш, да какая нафиг разница, они наверно все одинаковые по их разумению

 

мне тоже хотелось бы иногда иметь такое мышление, мне самой бы жилось куда проще от этого, но не могу

я сама по детству помню как приятно именно канцы новые когда мама приносила, так и детям сейчас, они ведь такие же.

 

ну что далеко ходить, вон золовка моя, у нас дети в одном классе. поехали с ней на зеленый, идем мимо канцелярских, ей нужна папка для тетрадей, вот висят, страшные, ободранные, 500тг. 

ой, классно, недорого, возьму!

я ей: ну посмотри, замок болтается, на окантовке все нитки наружу торчат, она уже вся растрепанная, через месяц выкинешь, замок отлетит, без замка она нафиг не нужна эта папка, значит пойдешь новую брать

 

я взяла в абди за 400тг., тот же китай, но качественно, ничего не торчит, не порванное...

нет, человеку неохота затрудняться, вот и все дела


  • 0

#779
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Дария, детки довольные какие! 

 

я вам показывала свою фотографию выпускную в школе, с сахарной челкой? я когда ее увидела, меня чуть инфаркт не хватил, это был профессиональный фотограф )))


  • 0

#780
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

это ж ладно, я , умная такая, предложила родителям: давайте общаться по эл.почте, от лица род.комитета.

Вот я могу раз в неделю, или больше, делать рассылку, кто на что куда потратил, что собираем, по сколько, ну и остальные новости

 

в классе 36чел. 5-ро тут же живо поддержали, типа да, это удобно, потому что стоять каждый день по три часа совещаться тож не дело, у всех ведь дела  другие есть

 

остальные 30 человек смотрели на меня такими глазами, что я аж сама усомнилась, в своем ли я уме??

 

но ничего, вроде внедрю один фиг ))))) ибо мне так удобнее


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.