Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#661
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вик, ты как будто что-то между строк пытаешься сказать :)

Да никаких между строк, Лер))) Просто не верится мне, что большинство людей экономят на детях))) Знаю, что есть такие, но не верю, что большинство. А как девочки говорят, что только они покупают, а остальные фигню.... Ну значит, я в другом каком-то мире.

Ну ладно уж, закроем тему)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 11.09.2013, 22:28:13

  • 3

#662
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ира, как здорово, в каких девственных местах вы строитесь)

А я в своем переулке позавчера корову повстречала! Пешком была, из сада шла. Вот я испугалась)) но все же прошла мимо нее.
Однажды там лошадка с жеребенком гуляли, но тогда я была смелая, на машине))
  • 1

#663
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, я в тебе не сомневаюсь ;)

Алина,я Эмрику даю,но вам еще рано.а вообще я их как обычные употребляю.

Она сказала, что использует их в еде также как куриные, а последние перестала покупать.
А я сама никогда не покупала такие яйца... А к этим у меня отношения, как к какой-то диковинке!!! Хэндмейд )))) Все не решусь их просто взять и съесть.
  • 0

#664
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вероника смешивает творог, сырое перепелиное яйцо и зелень

интересно. Надо попробовать. Мои творог любят.
Перепелиные давно не брала. Алин, можно у подруги заказать? Младший как раз просил на днях
Я на форуме раньше брала по 100шт. Домой привозили

Просто отвари как куриные. Можно спокойно глазунью есть. Молочный коктейль, типа гогооя-моголя твоим теннисистам хорошо после тренировки )))

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2013, 22:34:21

  • 0

#665
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алин, на тирамису препелиные яйца. Бинокля так только делает)
А я их и в омлет, и варю. Мои любят. Ну еще для канапешек хорошо.
  • 0

#666
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я в тебе не сомневаюсь ;)

дык Я в себе сомневаюсь :lol:


  • 1

#667
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А еще она провела эксперимент и из яиц вывела перепелок. Говорит, что прямо как по книжке положено сколько-то дней, ровно день в день они взяли и вылупились. Для меня это прямо так интересно... Уже который год ее с открытым ртом слушаю...
  • 0

#668
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Люда, так здорово у вас в школе! Молодцы, что организовали такие секции бесплатные. Это шк администрация ? Или депутат))
  • 0

#669
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Люда, я позвоню ей завтра, узнаю.
  • 0

#670
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чесгря не знаю )))
  • 0

#671
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот про перепелок я тоже слышала, что их буквально в кухне под столом можно разводить

заинтриговали  :D


  • 0

#672
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

дык Я в себе сомневаюсь :lol:


Глаза боятся, руки делают.
  • 0

#673
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

вот про перепелок я тоже слышала, что их буквально в кухне под столом можно разводить
заинтриговали :D

Ага, там 1 м на 1 м нужно.
  • 0

#674
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Асель, у меня расписание на кухне, кто из детей куда и во сколько. Может ознакомить свекра с реальной нагрузкой?! :-) плюс работа в доме, даже не представляю в каком объеме... (Мой свекр почти сбежал :-) )

Хани, дорогая, так приятно читать твой рассказ, у тебя талант нести тепло и доброту :-) Эрику, с днем рождения!
  • 1

#675
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

вот про перепелок я тоже слышала, что их буквально в кухне под столом можно разводить

заинтриговали  :D

Ага и в Астану везти их удобно потом да??? :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал 78я: 11.09.2013, 22:44:07

  • 1

#676
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ааа, седня еще прикол был: бабушка на площадке все что-то спрашивает у меня спрашивает, потом говорит: а что в Астану то все едут? это Россия?  :faceoff:

я говорю: столица нашей страны..-аааа, ну да, ну да...а деньги там как у нас, тенге? - бабушкаааа, это же Казахстан...-аааа, ну да, ну да, а че тогда там так холодно?  :D


  • 3

#677
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Из окошка прям дует хорошо. Уже завтра попрохладнее станет? Не зря наверное весь день голова трещала.
  • 0

#678
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Асель, у меня расписание на кухне, кто из детей куда и во сколько. Может ознакомить свекра с реальной нагрузкой?! :-) плюс работа в доме, даже не представляю в каком объеме... (Мой свекр почти сбежал :-) )

Коряво как то зацитировала(((( В общем Линдсон в поддержку и подтверждение слов Юлиных

 

Аселька- фигня вопрос)))
Моя свекровь только в этом году когда я в сеул летала признала что реально вечером они вдвоем с моей мамой не могли без истерик с 4 побыть с 6 до 9 вечера. Потому что она сказала- они всегда все чего то просят. Спрашивают. то один то, то один второе. И это помимо того что собрать надо. все проверить. И это еще они их никуда не возили, возил водитель. Я пилетела свекровь мне говорит- как ты это запоминаешь все- кому что и когда ????? На кой у вас лестница стоит такая????? Я за вечер раз 50 по ним скачу))))))) 
Больше не говорит что я лентяйка и бездельница))) 


Сообщение отредактировал 78я: 11.09.2013, 22:51:08

  • 1

#679
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Юль, не хочу связываться даже разговорами. Все прекрасно видит, по кр мере отлично ест все что готовлю Я, а это не одно блюдо. И видит что каждый вечер у меня .опа в мыле от развозки. Но ведь деньги-деньги-денежки не приношу же)
  • 0

#680
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я все не успеваю с вами поделиться. Встречались на той неделе с подругами, одна из них еще давно начала разводить собак на продажу, потом вышла в декрет, начала участвовать с ними в выставках и занимает сейчас первые места. Потом два года назад завела кроликов, а потом ей подсказали перепелок завести, что они совсем мало места занимают. Так вот на встречу она принесла яйца, они у меня лежат в холодильнике, не знаю, что бы с ними сделать...
Молодец она... Живет она в доме, у нее еще плюс ко всему еще и огород, цветы, деревья.

ты знаешь, к этому тоже склонность надо иметь ))) у меня ее точно нет ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2013, 22:51:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.