Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#501
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, а с форума семгу ни у кого не брали? Проверенный кто.

 
Алия, я здесь брала, доставили оперативно, порезали на куски за доп.плату. Правда, смотрю у них подорожало, я весной брала.
 
http://vse.kz/topic/...rodukti/page-67
 
Всем привет!
цены там дороже чем в вагончике на розыбакиева-березовского.
Икра точно - там 6500. Постоянно там берем.
Чет вы меня подбили на засолку семги. Надо брать)))
  • 0

#502
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вот теперь думаю. Я фигню не покупала. Брала всё дорогое и качественное. Это Соньке достанеться?Или они в перемешкуу всё складывают и кому досталось тому досталось. Как то стремно будет что я 2 дня бегала за хорошими карандашами а она будет овнёшками рисовать (((

Надеюсь что если так то все родители принесли хорошее))))

 

Тоже думала об этом.. У них там у каждого свои полочки или общаковское? Я тоже брала качественное, удобное, например карандаши взяла не просто в коробке, а в подстаканнике, чтобы удобнее было. Правда сыну всё показала, типа это твоё, но он у нас не страдает внимательностью.  


  • 0

#503
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Бестроганов хочу сделать. А коньяка нет. Надо чапать.

А чего еще можно к ризотто.
Мясо с овощами можно жеть? Чет кризис у меня.
Ризото не вкусно будет с бестроганов(
  • 0

#504
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

цены там дороже чем в вагончике на розыбакиева-березовского.

Икра точно - там 6500. Постоянно там берем.
Чет вы меня подбили на засолку семги. Надо брать)))

 

 

Ира, мне тоже както в теме про рыбу ответили, что на розыбакиева (только на самой оптовке на ташкентской) цены намного дешевле. Я не доехала, здесь просто удобно, они сами привозят домой. 


  • 0

#505
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Брала всё дорогое и качественное. Это Соньке достанеться?Или они в перемешку всё складывают и кому досталось тому досталось. Как то стремно будет что я 2 дня бегала за хорошими карандашами а она будет овнёшками рисовать (((
Надеюсь что если так то все родители принесли хорошее))))

в подготовишке и в старшей мы подписывали свое. а в младшей все вперемежку будет наверное. и не все родители лучшее приносят

блин, сестра у меня затейница, какой-то еще ролик снимают, завтра приедет режиссер ко мне, как-то я должна поучаствовать в съемках
ух не люблю я самодеятельность, комплексы что ли
мне чтобы потанцевать то, надо крепко выпить :D

Лер, ты скачивала сестре И. КРУТОГО " Нежность" и "когда я закрываю глаза"? Обалденно красивые и нежные мелодии.

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2013, 11:53:29

  • 0

#506
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Икра точно - там 6500. Постоянно там берем.
 

на розыбакиева - 6500, а тут 15 000? ничего себе разброс

 

Люда, именно эти вроде нет...но еще не поздно  :)


  • 0

#507
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Всем привет!
Собрание завело вчера на полную катушку. Книг части нет, прописей тоже. О чем думали((( когда в августе их спрашивала сказали не брать ничего!
По одиночке покупать не разрешают, типа все или нет. На зеленке есть для первашей все, но дороже. Многие за эту цену не согласны.
Я купила. Дома пусть учится дополнительно.
Вопросов больше, чем ответов после собрания.
На этой волне негатива на работе переделала кучу дел))) привет Нурсем;)
  • 0

#508
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет всем!

Чёт меня с утра уже забегали. ((( Голова разболелась. Вернее, она еще вчера разболелась, а сегодня продолжение.

 

Вчера устанавливали шкафы на балконе. Не перестаю удивляться строителям/мебельщикам с их инициативой: а чё тааак надо было? а мы подумали вот так красивеее будет. ллллляяяяя...зачем думать, сделайте как просили. Издёргалась вчера, а мужу хоть бы хны, ржёт с меня. Прибила бы.


  • 0

#509
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Викуль Степаше скорейшего выздоровления!

Ира Сонечке быстрой и легкой адаптации в садике, Саве скорейшего выздоровления!

Читаю про вашу беготню за книгами и очень благодарна нашему садику, что просто можно сдать денежку и никуда не ехать))
  • 1

#510
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,тебе что из книг надо?
Для Темы? Может у меня есть,я брала комплект.
  • 0

#511
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Настя,выдохни.:)
А я вот думаю наверное я на род.собрание не пойду,детей не с кем оставить,с собой брать тоже нельзя ну и как и итог не могу.
  • 0

#512
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кстати, про самопознание. Посмотрела я сына прошлогоднюю. Практически чистая. Я про задания, к-е надо выполнять в ней.
Чего ради родители ищут, если оно для галочки нужно...ну, мы то и не искали, на выдавали

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2013, 12:13:16

  • 0

#513
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Читаю про вашу беготню за книгами и очень благодарна нашему садику, что просто можно сдать денежку и никуда не ехать
а как я благодарна нашему родительскому комитету!!!

сегодня с Карамелей зашли в садик, спросили у воспитательницы: что надо купить из канцтоваров?

она сказала, что родительский комитет уже всё закупил

- а сколько надо сдать денег?

- нисколько, потому что закупились на фондовые деньги, оставшиеся еще с прошлого года

-вау!

 

нам осталось купить туалетную бумагу, салфетки и какую-нить настольную игру по возрасту


  • 0

#514
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Доброе утро девочки!

А меня потянуло на воспоминания :)

Четыре года назад я проснулась в 6 утра от какого-то небычного ощущения, первое, что я подумала это то, что у меня сегодня куча дел, день был расписан по минутам, помимо всего еще нужно было попасть в назначенное время в ЦОН. И вообще, подумала я, "это" должно случиться в любой другой день, только не сегодня, все-таки такой печальный день- 11 сентября. Я повертелась еще несколько минут, пытаясь заснуть, но ощущение дискомфорта не проходило. Это была не боль, это было какое-то странное чувство в моем теле. Заснуть уже не получалось, поэтому я просто лежала и смотрела на тикающий будильник, в 7 часов он должен был "пропикать". Дождавшись 6.30, я поняла, что ждать больше не могу и наконец встала, выключила будильник и стала будить мужа. Я предложила ему позвать маму, которая жила в соседнем подъезде, чтобы она собрала детей в садик, а мы успели быстро смотаться пока нет пробок в нужное место, чтобы проверить все ли у меня "там" нормально. Мама прибежала быстро, взволнованно проводила нас, я ей пообещала, что скоро вернемся и отвезем детей в сад, надо только показаться кому надо. И все, в 7.00 мы уже сидели в машине. Мы долетели быстро, дороги были пусты. На нас как-то не особо обратила внимание дежурившая медсестра в то утро, оно было понятно- утро только начиналось и кроме нас никого не было в этой комнатке регистрации. Я протянула свою карту, сама стояла спокойно, отвечала спокойно на ее вопросы, описывая свои странные ощущения, единственное о чем я переживала- успеть домой до начала пробок, чтобы отвезти детей в сад.
Прошло еще какое-то время, вообще все как-то тянулось медленно пока я ждала дежурного врача, мои "ощущения" стали усиливаться, хотя по-прежнему они были безболезненными. Все, что я хотела - это быстрее уехать домой, так как уже стала нервничать, представляя какие сейчас формируются пробки из машин на Ленина. И вот наконец пришла врач, тоже начался спокойный и размеренный диалог о моем самочувствии, и вдруг ее глаза резко округлились и тут она громко закричала: Девять сантиметров! Срочно позовите кого-нибудь, везите ее на 2 этаж! Предупредите, уже 9 см!  И тут я поняла, детей не успеем отвезти в сад уже точно, в ЦОН тоже сегодня я не попаду, наступил мой час Х :) Как только я сказала, что могу сама подняться на второй этаж и не нужна мне эта кушетка на колесиках, так меня быстро в нее затолкали и повезли. За нами торопливо бежала та самая утренняя медсестра, котрой я отдала свою обменную карту, она задавала мне вопросы и записывала. В этой суматохе я постоянно спрашивала где мой муж, почему его нет рядом)) Наконец когда мы встретились с ним на 2 этаже, я успокоилась, он же мой талисман удачи на родах :) Ну и все, еще каких-то несколько минут, и в 8.30 утра родилась наша младшая сладкая доча, которая с тех пор радует нас ежеминутно, веселит нас и просто делает нас всех счастливыми. И теперь этот день, который когда-то мне казался грустным в истории человечества, стал любимым, родным и счастливым днем в нашей семье, ярким и незабываемым! Долой суеверия и предрассудки :)

Сообщение отредактировал Honeyway: 11.09.2013, 12:31:48

  • 17

#515
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

дадада, мы тоже уже с августа на деньги из фонда все что надо закупили и сдали учителю


  • 0

#516
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Хани, так красиво написала! С днем рождения твою малышку!

 

455325465.gif

 

и кстати, я тоже 4 года назад в октябре в цон с бумагами уже пошла и по пути в ЖК заехала, оттуда в роддом )


  • 1

#517
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Хани, поздравляю вашу младшенькую с Днём Рождения!

 

6299f5ec04d5af142d14a68d14e5a4e4.gif


  • 1

#518
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ханичка,  с Днем Рождения вашу младшую солнышку! Счастья ей в вашей дружной семье!

 

1337787116_e2b17336801c.jpg


  • 1

#519
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ханичка, как же здорово! какая гармония, мир и любовь прям так и чувствуется... 

с днем рождения ващу сладкую дочу, пусть радует, и будет самой счастливой!!


  • 1

#520
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хани, Эрикошу с 4хлетием!!!! Здоровья ей!
Вот же ж время летит! Я ее грудничком помню!)))))

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2013, 12:43:09

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.