Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4841
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, меня в скайпе достали разные американцы - военные и прочие. это что за напасть новая?

Чертова популярность)))


  • 0

#4842
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, меня в скайпе достали разные американцы - военные и прочие. это что за напасть новая?

Чего хотят:)
А мне даже Лара до сих пор не ответила...
  • 0

#4843
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У нас позавчера гости же были, ушли, мы все убрали, посуду закинули в ПМ, я всех отправила зубы чистить. Тут подходит сын, открывает свой ланчбокс и вытаскивает в салфетке большую печеньку и рассказывает, Мам, у нашей Миссис Смит (учительница) дочь работает в Тим Хортонс (кофейня), и Миссис Смит заказала для каждого в классе печеньку, сегодня она всем нам раздала. Все стали кушать, а я убрал в салфетку чтобы с вами съесть дома. Ко мне подошла Миссис Смит и спросила где моя печенька, я ей сказал, что я убрал ее хочу съесть со своей семьей дома. Она так растерялась, отошла, я подумал она обиделась что ли. Она постояла, потом опять подошла и сказала, I am so proud of you.  Я сегодня хотел прийти со школы, накрыть стол, чай вам приготовить, вам сюрприз сделать, но у нас же гости должны были прийти и ты сказала пропылесосить, поэтому у меня не получилось. Давай завтра ее все вместе поделим и съедим. 

Я его так целовала сильно в голову и обнимала, а у самой сердце аж вырывалось наружу. Когда он ушел зубы чистить, я позвала мужа и расплакалась((((

Потом сфотала ее))

Печенька. Очень большая :)

IMG_6395 (2).JPG

 

 


Сообщение отредактировал Honeyway: 27.09.2013, 20:16:38

  • 17

#4844
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Теперь вот еще и голова болит...

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.09.2013, 20:17:31

  • 0

#4845
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, меня в скайпе достали разные американцы - военные и прочие. это что за напасть новая?

Веронь, зайди в настройки и поменяй, что тебе могут писать только друзья, что-то типа такого. У меня тоже как-то стали приставать какие-то левые, типа им мой ник нравится, хотят познакомиться и т.п Я мужу быстро показала, он поменял настройки, и все нормально стало))


  • 0

#4846
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Хани,какой у тебя сынок..
Вы все точно реальные:)?придется тебе приехать в след.году...шучу конечно,но очень хорошо хорошо воспитали всех деток...
Обожаю..

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.09.2013, 20:23:17

  • 1

#4847
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ой Хани,как классно,какие же у вас детки, сколько любви,как тут не расплакаться,я вон читаю,у самой слезы...ваша семья пример для подражания!!!
  • 1

#4848
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

гимнастика, хореография, и папина радость- айкидо))

Это все в одной школе, Ань? А спорт школа, то есть она потом будет там учиться и школьным предметам потом? Или это только спорт и общеобразовательня школа отдельно? 


  • 0

#4849
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Хани, вы все точно неземные :idea:


  • 1

#4850
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ань,нормальный такой мячик:)
Хоккей в разы дороже...
Все-таки главное чтобы Маше нравилось и все получалосьа мячик и атрибуты это все равно надо.
  • 0

#4851
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ань ну хорошо,что нашли что нужно и по приемлемой цене,спорт это конеш дорогое удовольствие,главное теперь чтоб Машеньке нравилось!
  • 0

#4852
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

нее

называется - центр спортивной подготовки))


  • 0

#4853
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А то мужа двоюродная сестренка просится к нам в прописку, и еще дочу свою хочет поставить, мы ей говорим, что ребенка не обязательно, а она нет, уперлась.. Вообще народ странный пошел :faceoff: Мы ее пожалели, ей по работе городская прописка нужна.
да ладно :) не живёт у вас и уже на это можно молиться ))) ничего страшного от прописки не произойдёт: вся же оплата по счётчикам и квадратуре (кроме газа и тартыпа)
  • 0

#4854
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Не девочки, мы самы обыкновенные. Знаете я потом когда расплакалась, себя такой плохой мамой стала чувствовать, я ведь его так гоняю, ругаю часто. По крайней мере девочки у меня меньше получают от меня, а вот он у нас такой шубутной, прыгает, скачет везде, вечно младшие от него страдают. То он на ногу наступит, то заденет когда несется куда-нибудь. Короче мальчик одним словом. Мы постоянно говорим, говорим обо всем, о поведении, об учебе, о манерах поведения, о том, чтобы сестер берег, делился с ними, думал о них.


  • 0

#4855
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Печенька. Очень большая
но не больше сердца твоего сына!
  • 3

#4856
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

нее

называется - центр спортивной подготовки))

Аааа ну я значит криво прочитала. Молодец твоя Мася! Папа горд, да?


  • 1

#4857
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Галиюшка, супер сын!))) 

 

папа наш рад конечно)) особенно за айкидо, прям зацепился за него когда я только сказала что секция набор открыла))


  • 1

#4858
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Галиюшка, я аж расплакалась. Тьфу на вас. Берегите друг друга!


  • 1

#4859
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я вам всё забываю показать - какие у 78й подсолнухи!

 

 

67c28033655603a248f283ead55fe8f7.jpg

 

тож такие хочу!


Сообщение отредактировал Nursem: 27.09.2013, 21:21:38

  • 8

#4860
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А я сегодня на работе расчувствовалась 

В группе 6-7 лет играли в "Волшебную подушку". Ребенок садится в центр группы на подушку и говорит свое самое-самое заветное желание. Я пустила слезу, когда услышала - Хочу быть космонавтом, Хочу быть ученым, Хочу, чтобы мы никогда не ссорились.....Хочу много печенек....


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.