Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4541
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ой , а про здороваться ты в точку. Но у нас все здороваются ))) и сама я тоже всегда первая . Ну если кто не хочет, так это их уровень )))

#4542
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А мы на днях планируем в минск смотаться с мужем, у него там дела есть, а я сопровождать буду. Транзитом ч/з киев.

 

Вот теперь сижу и ломаю голову, что взять из одежды. Там вроде бы как чуть холоднее, чем у нас. А еще прочитала ужастики про киевский аэропорт борисполь, что там оч.часто воруют багаж.. 


  • 0

#4543
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

о, Юль, у тебя тоже джаномка? ща дошью свой фартук и светану тож)))

 

лампа клевая, у меня где-то в закладках есть давно, ток пока некуда))

Я целый день мельком читала ваши разговоры о машинках- и думаю- щас прискачу а там флажечки))))))))))) и короны на очереди)))))

Юльгде у тебя батарейки Столько энергии где берешь а? Лампочка хорошенькая. Кстати спасибо за ссылки

Да попробуй не сшить ей)))) и потом мне дешевле реально сшить их.
А батарейки судя по всему в попе, поскольку ей не сидится вечно((((

Шью сегодня, малыши с т Галей, со мной старшие- один лежит таблицу менделеева учит, второй басню мартышка и очки.
И старший такой- а теперь моя комната на очереди :faceoff: 

 

И еще сегодня день перевернутый- все планы и выкладки на сегодня перевернуты. Из за того, что не было света стоматолог моих не принял, они со мной в машине весь день втроем. Приехала в меломан, на гоголя- я одного (полусреднего) сразу поручила мальчику консультанту книжки выбирать, мелких девочкам консультантам вручила в руки а сама на скамейку посередине села и молча так сижу. Они ко мне подбегают втроем по очереди-  мам, это можно? а это? И тут такая тетка поворачивается- это ваши? Все? Ну с явным недовольством что всех консультантов припахала))) На что Яшик громко на весь магазин закричал- не псе :faceoff: один дома еще :faceoff: - а чё??? Тетка такая опешила, Яша ко мне подлетает и говорит- мам, ну ее)))) :faceoff:


  • 2

#4544
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А мы на днях планируем в минск смотаться с мужем, у него там дела есть, а я сопровождать буду. Транзитом ч/з киев.

Вот теперь сижу и ломаю голову, что взять из одежды. Там вроде бы как чуть холоднее, чем у нас. А еще прочитала ужастики про киевский аэропорт борисполь, что там оч.часто воруют багаж..

Там наверное прохладно. Посмотри погоду на неделю.

#4545
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Яшик молодец! ))))
  • 1

#4546
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Яшик молодец! ))))

Ты знаешь я не сообразила даже что ей и ответить((( 


  • 0

#4547
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

А мы на днях планируем в минск смотаться с мужем, у него там дела есть, а я сопровождать буду. Транзитом ч/з киев.

Вот теперь сижу и ломаю голову, что взять из одежды. Там вроде бы как чуть холоднее, чем у нас. А еще прочитала ужастики про киевский аэропорт борисполь, что там оч.часто воруют багаж..

Там наверное прохладно. Посмотри погоду на неделю.

 

 

Я как раз пуховик же купила, но он такой тоненький, когда складываешь как мини-зонтик, хотя продавец сказала, что ее сестра прошлой зимой в ней ходила.

 

Вот думаю как с сапожками быть, одеть как-то не в тему, в багаж - объемно будет. 


  • 0

#4548
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Так классно написала Юля))
Яшик смышленый мальчик! Помощник)))

#4549
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

- ну пошли, купим деньги  и пойдем в ресторан

 

Какая сладкая Карамеля! Покажи ей вот эту картинку- как делают виноград))) Мои старшие хохотали, а младшие тааак удивлялись))

 

002 (3).jpg


  • 5

#4550
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара , а ботиночек коротеньких нет у тебя? В них и не жарко и не замерзнешь . В самый раз , чтобы не таскать можешь в них вылететь , а макасы положишь в сумку , они меньше места занимают.

#4551
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

 На что Яшик громко на весь магазин закричал- не псе один дома еще

Юль, молодец Яшик!


  • 0

#4552
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А у нас сегодня экстрим езда была )) младший вылез из кресла и перебрался ко мне , я стою в пробке , пришлось посадить к себе вперед , так и дорулил до дома. Благо осталось проехать всего пару кварталов .

#4553
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Сижу, шью вот флажечки на королевский бал))

Молодец ты у нас такая! Юль, покажи машинку свою, а?

Я тоже себе хочу купить, уже столько пересмотрела, прям не знаю что взять. Мне кажется они через чур навороченные. 


  • 0

#4554
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Да вот, Диля, обуви много, да всё не то! Или каблуки высокие, или голенища  :faceoff:  Надо купить что-нибудь наверное..

 

Хани, прикольное фото!


  • 1

#4555
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А у нас сегодня экстрим езда была )) младший вылез из кресла и перебрался ко мне , я стою в пробке , пришлось посадить к себе вперед , так и дорулил до дома. Благо осталось проехать всего пару кварталов .

Я однажды на сейфулина встала на аварийке когда он вылез. Посередине. Терпеливо стояли ждали пока я его застегну)))))


  • 0

#4556
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ой Ксения, я только сейчас разглядела у тебя на аве профиль. Надо же, а до этого не замечала.


  • 0

#4557
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
У меня беда поболее теперь. Бабушка услыхала про машинку и просит ей поменять! Все нормально, законное желание, я даже рада (в кои-то веки высказала вслух что хочет). Что выбрать теперь???? Чтобы не боялась пользоваться! А то к мульте не прикасается - боится сломать!!!!!
  • 0

#4558
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, прикольное фото!

Ага, прикольное))

 

Сижу читаю про РК, понять не могу о чем вы)) Думала о нашей республике))) Потом дошло. Прикольно)) 


  • 0

#4559
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Хани, вот такая)
  • 1

#4560
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Диля, а как он отстегнулся? У нас даже старший недавно только научился. А младший так вообще спереди зажат столиком безопасности.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.