Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4461
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

теория большого взрыва

есть у меня в скачанных...еще не добралась :)


  • 0

#4462
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не, ну если что то из разряда "занимательная ...", то почему не дают?

Натусь, тут от обратного люди идут, понимаешь.... не в стремлении дать что-то интересное нашим детям а в стремлении оправдать поборы....

это в наше время были кружки... а сейчас... ну говорю же - скользкая тема. многие скажут - не надо всех под одну гребенку и тыды.


  • 0

#4463
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

теория большого взрыва

есть у меня в скачанных...еще не добралась :)

 

Доберись. Смешной сериал)  :D 


  • 1

#4464
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

теория большого взрыва

есть у меня в скачанных...еще не добралась :)

 

мы когда в глубокую депрессию впадаем всем семейством (ага, такое тоже бывает) мы по молчаливому согласию всех членов семьи начинаем смотреть ВВТ и как-то улетучивается бОльшая часть переживаний


Сообщение отредактировал Таллия: 26.09.2013, 15:07:07

  • 1

#4465
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Эх, не могу ждать перевода нормального. Пойду качну Касла с русскими субтитрами.

Соскучилась  :D

И Аббатсво Даунтон тож с субтитрами.


  • 0

#4466
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

 

теория большого взрыва

есть у меня в скачанных...еще не добралась :)

 

мы когда в глубокую депрессию впадаем всем семейством (ага, такое тоже бывает) мы по молчаливому согласию всех членов семьи начинаем смотреть ВВТ и как-то улетучивается бОльшая часть переживаний

 

Я сериал одна смотрю с планшета. Тут у меня планшет сломался - смотрела с компа без наушников. 

Муж слушал-слушал с дивана, подсел и тоже стал смотреть. Перевод очень классный  :D


  • 0

#4467
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Антидепрессант - ВВТ? Надо подружке посоветовать ))))
  • 0

#4468
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и тоже стал смотреть

ладно муж, у нас сын вопит - давайте Шелдона смотреть!!


  • 0

#4469
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

так вы и меня, пожалуй, уговорите его посмотреть)) чтоб настроение улучшить
моя молодежь, слышу, на работе обсуждают и Друзей и BBT

Наталь, понятно про сборы, и печально тогда.

У нас в школе все кружки по желанию бесплатно, но моя упрямая барышня не хочет на языки (а я то надеялась!), хочет плавание, музыку, шахматы, ИЗО и прикладное творчество (в просторечии труд :faceoff: ). Танцы у них только со 2 класса почему то.


  • 0

#4470
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

и тоже стал смотреть

ладно муж, у нас сын вопит - давайте Шелдона смотреть!!

 

Рома подрастет чуток, научу его стучать в дверь 3 раза, как Шелдон  :D  Буду себе настроение поднимать каждый день  :lol: 


  • 0

#4471
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

но моя упрямая барышня не хочет на языки

это да, мы одно хотим а они - заразы - другое

научу его стучать в дверь 3 раза

мой так и делает чем меня в бешенство приводит :rotate: но когда мы его начинаем звать шелдоном - обижается! вот поди, пойми их :faceoff:


  • 0

#4472
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Привет !
Наталья поздравляю с продажей!))

Вика радуйся )) проверь ,наверно за сегодня у тебя минус 2 кг))) полезно пешком топать по лестницам)))

#4473
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
не верю своим глазам. и это говорит мне айтишник!!

Наташ, это громко сказано-айтишник)))) Про меня) Я ж не родилась айтишником, и не работаю среди них пока) Я вообще люблю преподавать массам))) Причем, желательно, английский язык) А учиться пошла на айтишника по своим глубоко странным для многих причинам, поэтому распространяться не буду)

Сериал ВВТ классный) Я смотрела без перевода, ухохатывалась на нет) Потом и муж подсел) Но Друзей люблю нежно и преданно))) Смех за кадром - вообще не напрягает.


Сообщение отредактировал Вичка21: 26.09.2013, 15:58:13

  • 0

#4474
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
не, ну если что то из разряда "занимательная ...", то почему не дают?

Наташ, ну может, где-то и есть учителя, которые преданы своему делу, но их явно всё меньше, а кушать всем хочется всё больше. Поэтому в данном случае - это только название, а что там можно получить - непонятно)  


Сообщение отредактировал Вичка21: 26.09.2013, 15:53:34

  • 0

#4475
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика радуйся )) проверь ,наверно за сегодня у тебя минус 2 кг))) полезно пешком топать по лестницам)))

Диль, спасибо, конечно) Если бы я одна, в шортиках, кедиках и наушничках бегала по этой лестнице, то я бы радовалась, а с пакетами, детьми, в туфлях и с велосипедом - что-то не радостно))) 


  • 0

#4476
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Аида, спасибо за поздравление ))

 

Вика, я тебя понимаю, у меня мама на 6-ом живет, и во время моей второй Б. у них всегда лифт не работал именно тогда, когда я приходила. Я потом отдышаться не могла, т.к. зимой дело было, одежды куча  :faceoff: Прям проверка на прочность  :-/


  • 0

#4477
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Я сегодня съездила к своему косметологу, и прям так больно было, когда она лицо чистила, ужс, у меня прям искры из глаз посыпались, когда она принялась за кончик носа, не думала, что эта такая болючая часть лица  :faceoff:  Вот когда брови корректировала, совсем не чувствовала боли.

 

Вика, мы же вчера ездили к Дуюнову в Вита вент. В списке врачей там ошибка была, написали Дежнева 16, а оказывается 26 дом, пока нашли этот медцентр всю Сулейменова туда-сюда объездили..

 

Врач нормальный, понравился, диагноз аденоидит, т.е. воспаленные аденоиды, убрал серную пробку из одного ушка, назначил лечение, сдали анализы, 7-го числа на повторный осмотр, и по результатам анализов или подкорретирует лечение или оставит так как есть.

 

Сидим сдавать анализы, кровь из пальца, мазок из носа, сын естественное напрягся весь, и я думаю "сделали ребенку в др подарочек". Просто так совпало, что именно в др бедного измучили всего. 


Сообщение отредактировал Adagio: 26.09.2013, 16:31:35

  • 0

#4478
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

h-1082.jpg?1380187202


  • 2

#4479
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ажара, ну надо же было меня спросить, где Витавент)))
А Дуюнов, таки да-тоже звезда))

Девочки, дайте в личку хирурга толкового детского. Мне старшего надо сводить, он стал одну стопу неправильно ставить, причем недавно совсем(((

Сообщение отредактировал Вичка21: 26.09.2013, 16:27:33

  • 0

#4480
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки что можно подарить 6 месячному ребетенку?
Уже совсем не помню что надо ..

Сообщение отредактировал Nammigris: 26.09.2013, 16:39:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.