Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4401
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, ты будешь шить?
  • 0

#4402
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки, а помните вы давали сайт про автоинструкторов? есть ссылка?

мне надо жэнчину, да еще шоб на правом руле научила меня ездить, да еще по осени)))

я камикадзе блин, к зиме учиться....но- надо!


  • 0

#4403
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

буду с Жнулькой ездить на курсы шитья)))

или к Ларе- пусть она нас научит!


  • 0

#4404
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Помнится Анжи села зимой или к зиме за руль. Сразу в экстремальные условия, зато весной закаленная будешь! ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 26.09.2013, 13:36:05

  • 0

#4405
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я права 22-06-12 получила. До зимы хорошо покаталась. Думала зимой буду бояться и дома сидеть, но обстоятельства не позволили отсидеться ))

Алия, он как-то легко называется, автоинструктор.кз латиницей.
  • 0

#4406
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, ты будешь шить?

нуууу срочно так замутила не потому что сама буду шить - золовка же приедет с дочкой, обещали мне пошить все покрывала и шторы. а потом себе оставлю, не то, чтобы шить, а на всякие такие мелочи - подшить-ушить... навык конечно давно потерян и не знаю восстановится ли, но честно сказать вещь нужная в хозяйстве. главное ей сразу место определить нормальное (а не так - на чердаке в куче всякого хлама) тогда есть шанс что пригодится :D

 

девочки, а помните вы давали сайт про автоинструкторов? есть ссылка?

мне надо жэнчину, да еще шоб на правом руле научила меня ездить, да еще по осени)))

я камикадзе блин, к зиме учиться....но- надо!

помнится я в октябре за руль и села. на механику. так что ты идешь по верному пути - здесь много таких :ninja:


Сообщение отредактировал Таллия: 26.09.2013, 13:39:47

  • 0

#4407
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Всем привет)

 

Сколько тем интересных сегодня))) Цитировала, но что-то подвисло( 

 

Я сегодня умоталась на нет. Утром на футбол отвела старшего (мы ж еще на футбол пошли), потом пешком до Сарыарки, там купила, что надо. Обратно пешком за старшим (младший со мной), там минут 15 побегала за младшим по всем стадионовским трибунам. Потом домой, тоже пешком. доползла уже до подъезда, лифт не работает ( а у меня 9-ый этаж), поднялись - в одной руке пакет, в другой детский велосипед, пинками младшего перед собой гнала. Пришли домой, позвонила лифтёрам, поругалась, прибежали сделали лифт. Покормила своих обедом, помыла посуду, погладила рубашку старшему, оделись, собрались, вышли, чтобы идти в школу - и что вы думаете??? лифт снова не работает) Спустились, отвели старшего в школу, по дороге позвонила лифтерам, уже на матах поговорила с ними. Вернулись, лифтеров нет, лифт не работает. По той же схеме поднялись домой. Дикое желание лечь и никого не видеть, и не слышать((( А еще ужин готовить, полы мыть и вечером в школу идти. 

 

П.С. И да, в таких случаях меня раздражает, что Алматы не ровный, а есть вниз и вверх - вверх пешком, толкая велосипед перед собой, как-то не прикольно(((


Сообщение отредактировал Вичка21: 26.09.2013, 13:41:33

  • 0

#4408
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вика, не мой полы, мелкому сделай омлет, полежи и отдохни))

 

буду с Жнулькой ездить на курсы шитья)))

или к Ларе- пусть она нас научит!

бугага! тоже мне нашли коучера! :lol:


  • 0

#4409
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

спасибо, Анжи! так и называется.

 

эх...тоже бы еще зиму отсидела бы дома, но...муж как савраска целыми днями носиться, не успевает, еще же мои заказы развозит, жалко мне его прям.


  • 0

#4410
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Анжелика, мёда нет опять. Прости))) И мужу передай, шоб простил))) Только на следующее лето будет(

 

Иди в личку)


Сообщение отредактировал Вичка21: 26.09.2013, 13:45:38

  • 0

#4411
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Анжелика, мёда нет опять. Прости))) И мужу передай, шоб простил))) Только на следующее лето будет(
 
Иди в личку)

Пчелы грит в запой ушли))))))))
  • 2

#4412
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Про РК все хочу написать про свои тараканы...
В прошлом году сдавали как все ежемесячно деньги за доп.занятия и не задумывалась "куда? Кому? Как?"
А в этом году как-то ловко подвязали меня в РК и сделали ответственной за сбор и сдачу денег за допы. Просто мама, занимавшаяся этим раньше только-только родила, а мы с их семьей общаемся, ну и....И тут-то мои тараканы полезли. ..
Куда столько денег? Кому? В черную кассу? И т.п . Когда на руках у меня собралась приличная сумма, а за учебный год это в 9 раз больше...а если взять весь сектор началки ро вообще 240 штук зеленых за уч.год...в общем. Ну не давала я никогда никому мимо кассы, и как-то это против моего нутра...особенно напрягло, когда перед днем сдачи в кассу и в день Х наша учительница стала названивать и спрашивать " вся ли сумма собрана". Я поняла: что ее напрягают с этим, требуют, контролируют...
Короче стала выяснять у РК про прошлый год, что да как...никакого договора о предоставлении услуг (доп.занятий), никаких квитанций и записей...это просто левак школьный. Часть которого получают 3 препода наших, но сомневаюсь, что шибко много...

Думала откажусь от сборов, пусть этим занимается кто-то другой, кому не претит...мама одна говорит: я сама бюджетница и понимаю все это....и не осуждаю мол...

А щас я думаю, ну и кой...если я передам обязательства собирать другому родителю, а сама дальше буду сдавать...

Сообщение отредактировал Калерия: 26.09.2013, 13:54:45

  • 0

#4413
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, а помните вы давали сайт про автоинструкторов? есть ссылка?

мне надо жэнчину, да еще шоб на правом руле научила меня ездить, да еще по осени)))

я камикадзе блин, к зиме учиться....но- надо!

Иванцова ИРина - женщина, 8 7772993934, 328 75 17, я у неё училась, училась правда на левом руле, но потом без проблем за правый села.

 

сегодня скидка на Бисмарте

http://besmart.kz/event/set-avtoshkol/


Сообщение отредактировал Julia78: 26.09.2013, 13:56:46

  • 0

#4414
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Часть которого получают 3 препода наших, но сомневаюсь, что шибко много...

угу, все верно сомневаешься. так и есть. что характерно - ни одна проверка этого не выявит.

 

какая скользкая тема


  • 0

#4415
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Часть которого получают 3 препода наших, но сомневаюсь, что шибко много...

 

1500 тенге с человека - доплата учителю за доп занятия. В среднем


Сообщение отредактировал Вичка21: 26.09.2013, 13:55:48

  • 0

#4416
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Вика, не мой полы, мелкому сделай омлет, полежи и отдохни))

Спасибо, но не мыть полы - не вариант. Но полежать можно часок. Успею, наверное. Щас мелкого уложу и с ним полежу))) 


Сообщение отредактировал Вичка21: 26.09.2013, 13:56:40

  • 0

#4417
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Иванцова ИРина - женщина, 8 7772993934, 328 75 17, я у неё училась, училась правда на левом руле, но потом без проблем за правый села.
спасибо огромное!!! 
  • 0

#4418
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я права 22-06-12 получила. До зимы хорошо покаталась. Думала зимой буду бояться и дома сидеть, но обстоятельства не позволили отсидеться ))
Алия, он как-то легко называется, автоинструктор.кз латиницей.

сорри, попутала...ты ж у АМ училась парковаться тепло было, помню )))
  • 0

#4419
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Люда, ого сумма, теперь понятно почему с нашей гимназии директор так не охотно уходила.
  • 0

#4420
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Часть которого получают 3 препода наших, но сомневаюсь, что шибко много...


1500 тенге с человека - доплата учителю за доп занятия. В среднем
думаю меньше. С класса (30 уч.) 45тыс в мес хочешь сказать?
Мы всего за 4 предмета по часу допа в неделю сдаем 5500/мес.
И только часть из них идет учителям

Сообщение отредактировал Калерия: 26.09.2013, 14:05:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.