Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4241
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Час, ЧАС уже я укладываю этого Саву. Уже зла не хватает

зачем? а во сколько он у тебя встает? поднимай в 6, будет к 9ти спать, как миленький!
  

Час, ЧАС уже я укладываю этого Саву. Уже зла не хватает

А во сколько Сава утром встает? Днем спит?
Встал сегодня в 10))) днем не спит уже 2.5 года.
А в 6 на кой мне оно надо. Я спать хочу.
  • 0

#4242
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Спрашиваю у Ромы, были ли у них сегодня учения. Отвечает, что да, если мы будем в группе, то нужно выходить в дверь через спальню и идти на открытое поле. А если на англ или казахском, то нужно будет чуть-чуть рискнуть жизнью.
:D

у дочки сегодня спросила: были ли сегодня учения с сиреной, она сказала, что да, были. они подняли руки над головой, сложили их над головой, присели и их фотографировали :D


  • 1

#4243
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Встал сегодня в 10))) днем не спит уже 2.5 года. А в 6 на кой мне оно надо. Я спать хочу.
и чо ты тогда от него хочешь????
  • 0

#4244
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина посмеялась от души)))
Интересно, у моих в школе тоже вчера были учения, правда на другую тему, Если на школу кто нападет, где стоять, где собираться как услышишь сирену.

Галиюша... Брррр... Какие страшные учения... Не дай Бог!!!!
  • 1

#4245
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спрашиваю у Ромы, были ли у них сегодня учения. Отвечает, что да, если мы будем в группе, то нужно выходить в дверь через спальню и идти на открытое поле. А если на англ или казахском, то нужно будет чуть-чуть рискнуть жизнью.

:D
у дочки сегодня спросила: были ли сегодня учения с сиреной, она сказала, что да, были. они подняли руки над головой, сложили их над головой, присели и их фотографировали :D
Ну хорошо,что еще под столы не сказали залезть наши залазили в саду:)
  • 0

#4246
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Встал утром в 10? Ну тогда конечно ему еще не хочется спать думаю. Мои встают в 7, бывает раньше, но в 9 спят как миленькие, как Лара пишет))


  • 0

#4247
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Алина посмеялась от души)))
Интересно, у моих в школе тоже вчера были учения, правда на другую тему, Если на школу кто нападет, где стоять, где собираться как услышишь сирену.

Галиюша... Брррр... Какие страшные учения... Не дай Бог!!!!
Вот тоже подумала.
Пусть будут так только учения.но тема да брррр и мурашки.

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.09.2013, 22:25:09

  • 1

#4248
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ирина, прикольно! Для кого фотки? )))

Ирина кз, не мучай попу... То бишь Саву... Зачем его в 9 укладываешь?

Мы пошли Голос за кадром смотреть ;)
  • 0

#4249
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюша... Брррр... Какие страшные учения... Не дай Бог!!!!

Ага, страшные. Не дай Бог! Дети сказали какое-то закодированное слово, я не знала что это такое. Муж мне пояснил. Детям конечно не говорили такие вещи в школе думаю, чтобы не стращать, поэтому они знают только это слово. Если услышат его, то дальнейшие действия.


  • 0

#4250
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Встал сегодня в 10))) днем не спит уже 2.5 года. А в 6 на кой мне оно надо. Я спать хочу.

и чо ты тогда от него хочешь????
Эээ... ну шоб он спал)))) я тоже встала в 10. Я бы уже подрыхла. Но у меня долги и всё такооооооеее)))))
  • 0

#4251
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ир, о чём ты? Я мелкого только-только пошла укладывать, и то потому, что спал днем мало, а так раньше 11-ти ни-ни)))
А старший в 11:00 ложится, в 7:30 встает)
  • 0

#4252
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я своих в 9 загоняю спать, старшей разрешаю на полчаса позже :-) но встают рано, это да, в 6:30 обычно
  • 0

#4253
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Да разницы нет . В пол 11 я его ложу та же фигня. Он не может угомониться долго. Играет руками. Переворачивается. Болтает сам с собой. Оййй.
Всыпала ему сейчас. А он мне говорит. Вот раньше то я тебя любил. Обнимал. Целовал. А теперь у нас всё будет по другому))) пришлось просить прощения и целоваться))))

Мы тут на неделе учили стишок про сойку и петушка)) ржали так. Как Сава нам рассказывал *....Сойка ЖОПАТАМ в ответ...** это сойка шопотом в ответ)))
Вообще у нас много перевернутых слов. КаДбудто. Кокей и тыды))))
  • 1

#4254
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Вот раньше то я тебя любил. Обнимал. Целовал. А теперь у нас всё будет по другому)

Мужик :)))

Ириш, разбуди завтра пораньше. Вы что ли в сад не ходите? Кстати как здровье у сына? Он наверное еще в режиме выздоровления?


  • 0

#4255
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Я своих в 9 загоняю спать, старшей разрешаю на полчаса позже :-) но встают рано, это да, в 6:30 обычно

Ага у нас тоже так со старшей бывает))))

Юль, пофотала своих сегодня с зеркалкой))?


  • 0

#4256
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девоньк рукодельницы. Есть у кого в загашниках схе ы вот на такую вышивку http://www.xrest.ru/original/267052/ только мне надо всё по отдельности. Отдельно штурвал. Якорь. Маяк. Спасательный круг. Парусник. Вот в таких тонах. Голубое синие красное коричневое. Мне надо в будующую комнату Савы, картины вышить
  • 0

#4257
Somikk

Somikk
  • Гость
  • 36 сообщений
Мы встаем в семь, в сад.
И все равно, раньше двенадцати не утыркать(
Ложимся как положено, в десять. А засыпает строго в полночь.
  • 0

#4258
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

бетономешалка такая Карамеле тоже нужна в её автопарк спецмашин )))

это ваще Яшина )))))))))))))


  • 0

#4259
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мужик :)))
Ириш, разбуди завтра пораньше. Вы что ли в сад не ходите? Кстати как здровье у сына? Он наверное еще в режиме выздоровления?

спасибо)))
Он уже по новой заболел((( неделю походили в люди и всё. 3й день дома лечимся. .

.собачка наша срослась с папой на диване)) дрыхнут оба))) под пледиком. С детьми так не спал))))))
  • 0

#4260
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мы встаем в семь, в сад.

Ой Сомикк, я же хотела с тобой познакомиться)))) Все забываю сказать, что ты мне понравилась))) 

А дети утром встают легко? Мои если лягут поздно,  с трудом поднимаю утром в школу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.