Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3921
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

http://www.pinterest...=princess party смотрите!! Идеи для дня рождения принцессы


  • 0

#3922
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем ДВ!

Чего только не дарила воспитателям и учителям за это время, посуду, полотенца, подсвечники, конфеты, вино, стаканы, скатерти, салфетницы, мыльно-рыльные принадлежности, духи, деньги, хрустальные знаки зодиака, ключницы, цветы в горшках, ну вазы естественно  :D Любимой учительнице дарила принтер сканер ксерокс)


  • 0

#3923
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Я тут нашла два классных сайта. Надеюсь, что пригодятся
 

Спасибо Вероника!

Вчера ходила на прием - ребетеныш такой милашка, уже видно хорошо личико, пухлые щечки, раньше кожа прозрачновата была же. Так и хочется потискать :wub:
 

Как классно, Аймаша! Я о тебе как раз думала эти дни, и тут ты пишешь)))

Про стволовые клетки я читала как-то, говорят, за этим будущее и решение многих проблем. А муж что говорит?

специально для Иры- KZ - костюмчик для собаки

Какой прикольный костюмчик, Натуль! Я не сразу поняла, что это одна и таже собака, до сих пор сижу рассматриаваю))) Сохранила себе, детям покажу как придуи из школы))) 


  • 1

#3924
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Я ж говорю, РП - ума палата ))
А где список взять что на лето читать?

 

Женщина - уймитесь!

До лета еще жить и жить..............

Если тебя утешит - список лучших детских книг http://www.100bestbo...ex.php?tag_id=2


  • 0

#3925
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

вспомнила еще первую дискотеку, когда я мамины туфли на каблуке сперла, это мне лет 12 было наверное

и что-то из ее одежды..дорого бы я отдала посмотреть на фотки с тех времен ))))))))))))))))

Мои старшие выпросили одеть мои босоножки на небольшой танкетке, в мае еще. Я им все отказывала, говорю неудобно будет и тд, а вторая мне отвечает, ждешь когда они нам станут маленькие  :lol: В итоге дала, походили они в них, устали, одели на следующий день свои :)


  • 1

#3926
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 А мы ж еще на плавание в школе записались, и ура!- на музыку (ф-но индивидуально) тоже.

Наташа, успехов доче во всех начинаниях :)


  • 1

#3927
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

С подарками для детей - это вечное недовольство родителей.

Замечательный вариант - шамунь и гель для душа. Расходный материал. Всегда нужен. Так началось - ой, у нас аллергия, ой, у нас то

Предложили будильники - ой, у нас есть.

Хорошо - что вы предложите. И гробовая тишина. 

В первом классе дарили разукрашки и карандаши, во втором - дневники, в третьем - картины по номерам. 

Выгоднее найти оптового поставщика, сгруппироваться и брать большими партиями


  • 1

#3928
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ты мне сама дать ничего не хочешь?

Хахааах! Какие они все-таки непосредственные!

Мои тоже ждут всегда подарков, Лерусь! И тоже расспрашивают, и тоже ждут гостей, особенно когда ДР, или когда мы обещаем что-то купить, ждут, дни считают)) 

А мне кажется это часть детства. Если бы не ждали и не спрашивали, было бы обидно))))

 

 

Бутерброду с маслом радовались как родному.

Я буквально пару дней назад, вдруг резко захотела хлеба с маслом и вареньем, намазала, съела, еще намазала, и опять съела. И так много раз))) Вот мои дети на меня смотрели)))) Я им рассказывала, что это вкус из моего детства, предложила им, но все отказались. А я сидела наяривала, хотя я как-то не особо хлеб с маслом)))

 

Почитала вас про хычины и хачапури, тебе тоже хочу))


Сообщение отредактировал Honeyway: 24.09.2013, 21:23:30

  • 2

#3929
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У нас же сейчас мушкетеры в теме)) Вторая без ума от Атоса))) Читает книгу и смотрим фильм при каждом удобном случае))и нас заставляет смотреть)) песни почти все выучили))) 

Сын мой узнал на прошлогодних новогодних фотографиях костюм мушкетера в котором он был. Заставил меня найти, нарядился и сидит снимать не хочет  :lol: спать в нем собрался)) А еще заявил, что должен со второго этажа по лестнице кувырком спускаться :eek:  и прыгать со второго этажа с окна :eek:  и не плакать. Я ашь напугалась, объяснила ему все хитрости  :dandy:


  • 1

#3930
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

мне в Сарбазе понравились лампы

Лерусь, хотела спросить, а как музыка? Подошла та, что ты выбирала? Что в итоге играло?

 

Я тоже была когда-то в Ате в род комитете в садике. Мне нравилось, мы такие хорошие подарки покупали с одной мамочкой. Конечно помню были некоторые проблемы когда например не все родители сдавали деньги, или когда уже купили подарки, а кто-то говорит, а мы уезжаем на НГ, нас не будет на утреннике и подарок нам не нужен, верните деньги. Но в целом красота была, как мне сейчас кажется)))


  • 0

#3931
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Хых, разное детство у нас было... У нас котировался хлеб, посыпанный солью. Прибежишь с улицы, ухватишь горбушку, посыпешь солью и обратно на улицу.
  • 0

#3932
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я тоже в саду была в комитете, мне хватило. Еще беременная была и работала. Люди разные, возможности тоже, и вкусы, всем не угодишь. 

В школе в первом классе еще помогала, ездила даже на барахолку за книжками, покупала канцы в течении года и все. Но если попросят с родкомитета, то всегда помогу по возможности.


  • 0

#3933
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Смотрим на днях Голос, а там реклама про Мо*лочницу, мы так с мужем переглядываемся, оба недовольные сидим)) Тут старшая заинтересованно, А что такое мо*лочница? Молчание. Она опять настоятельно спрашивает. Я сижу, язык проглотила. Муж говорит, Это такая болезнь. У меня глаза из орбит полезли. А он продолжает, Когда много молока пьешь, потом  это появляется, и надо лечиться. Старшая возмущается, Ну уже и такую болезнь придумали! А средняя сидит и говорит, Сначала они рекламируют Агушу, чтобы все дети пили молоко, потом говорят купите фюкостат  :lol:

Вот так у нас проявляются наши издержки производства)))


  • 5

#3934
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Хых, разное детство у нас было... У нас котировался хлеб, посыпанный солью. Прибежишь с улицы, ухватишь горбушку, посыпешь солью и обратно на улицу.

А я любила чесночком горбушку смазать))


  • 0

#3935
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лерусь, хотела спросить, а как музыка? Подошла та, что ты выбирала? Что в итоге играло?

мелодия какая-то, которая была в моем списке, но печальная мне показалось

главное, чтобы им нравилась ))

 

а танцевали под песню, которую я не знала...видимо, те, кто танец учили, посоветовали...но песня красивая была :)  


  • 0

#3936
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У нас с мужем тоже хлеб с маслом и вареньем (или даже с сахаром) в детстве заменял пирожные:-) недавно дочери рассказывали, она так непонимающе смотрела...
  • 0

#3937
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Дамы, кто с электронных книг читает, приоткрыли ненадолго нашу секретную, но всем известную библиотеку, качайте, пока есть возможность:-) я уже новинки качнула
  • 0

#3938
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У меня любимым были узбекские тандырные лепешки, горячие и с маслом. Я до сих пор хлеб обожаю, запах печеного хлеба, ммм... Вот, поэтому у меня нет хлебопечки)))


  • 0

#3939
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мой муж с золовкой ели хлеб с колбасой и сахаром ))))

а горячие лепешки дааааа
и сахарный помидор со своего огорода с заранее приготовленной солью в спич.коробке
  • 0

#3940
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А мы с папой еще аджику любили мазать на хлеб))) И как-то не замечали запаха чесночного))

 

Я вам рассказывала же  что когда детям кладу в ланчбокс отварной язык, всегда говорю, чтобы никому не говорли, что это язык, просто мясо и все)))

Вот они у меня всегда в школу когда что-то приносят, дети все спрашивают Что это такое ты кушаешь))?

Мои кажется единственные кто всегда приносят горячее в школу, типа жаркого, рис с котлеткой, а когда капусту тушеную, у всех детей в классе глаза округляются)))

А еще я детям с вечера готовлю записку каждому кладу в ланчбокс, пишу на русском, что-нибудь типа, Привет моя/мой сладкая... Обожаю тебя! Учись хорошо! Обычно смайлик ставлю туда еще. Они обычно своим друзьям показывают, те удивляются.

А вчера утром запаковываю им еду, и средняя говорит, Мама, я каждое утро за тобой наблюдаю и понять не могу когда ты пишешь и кладешь записки нам в ланчбоксы? Я ей ответила, что пишу ночью, когда они уже спят. Она так растрогалась, целовать меня стала, Получется мы спим, а ты пишешь нам на завтра записки, золотая наша мамочка!


  • 17


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.