Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3701
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Лен, какой он у тебя обаяшка! 


Сообщение отредактировал Nursem: 23.09.2013, 14:24:18

  • 1

#3702
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я в эти выхи вообще ничего не делала, начиная с пятничного ужина. Ни уборка, ни готовка. По гостям и др ходили. Вообще на уборку всегда жалко убивать выхи, особенно когда погода зовет гулять. Иногда и плюю, погулять с детьми в парке последние солнечные деньки - важнее. И когда муж дома, гоню прочь мысли об уборке, лучше хоть полчасика поваляться с ним в обнимку на диване, ну а кухню не отменить ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 23.09.2013, 14:19:58

  • 1

#3703
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Лен, какой он у тебя обояшка!

И не говори))))
Ты как ТУТ????
  • 0

#3704
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо, девочки :kiss:


  • 0

#3705
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Завидую людям с бессоницей, столько можно сделать!!!

Ой не завидуй, ужастно это когда хочешь выспаться и не  получается, чет у меня частенько стало , если среди ночи случайно проснусь, то до утра кручусь потом.


А вот с Евой я вечно куда то рвалась, мне куда то нужно было идти, хотелось вдохнуть свежего воздуха, а не быть дома с ребенком

 

У меня вот сейчас такое состояние, ток мне с сыном хочется везде бывать, ему мир показывать, на этих выхах были дома, так меня злость аж берет. Хе хе может со вторым ре тоже пройдет)))

 

Лена, какой у Вас очаровательный скромняжка растет)


  • 1

#3706
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ты как ТУТ????
ну хоть руки чем-то занять и ИБД создать  :lol:
  • 0

#3707
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так и подумала)))
  • 1

#3708
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лена, сына твой обаяшка. Видный такой!

Я своих усадила гадкий я 2 смотреть, передых :-) если бы не принципы флаевские я бы грязью заросла :-) конечно сама система на любителей, ее мне освоить не по силам, но практичные методы активно использую
  • 1

#3709
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Юльчик, пока тебя вижу, мои искренние поздравления с решением вернутся в трудовые будни и финансовую независимость ;)  Изменения это всегда хорошо :)


  • 0

#3710
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Лена какой парень у тебя красавчик,стильняга))

Привет всем!)с началом трудовой недели! А я люблю выхи,люблю когда все дома,специально в пт убираюсь капитально,чтоб потом макс полы протереть...ну а готовка да,некуда не денется)))
  • 1

#3711
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо еще раз всем за приятные слова, вашим деткам здоровья крепкого желаю!  :hi:


  • 1

#3712
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

для эмо парень уже староват вроде )))
интересный, своеобразный, готичный какой-то...и глаза какие-то печальные или не знаю, как подобрать слово
но вот голос уши не услаждает))) именно сама манера

Староват, но молод душой! ))))
Какой-то он депрессивный, не люблю таких...

Кстати, смотрим передачу, там участники, когда объявляют их возраст, я начинаю сравнивать, ничего себе... на внешность дашь 30, а ей только 22 или ничего себе, ему 25, а муж у меня моложе в свои 36 выглядит.
  • 0

#3713
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юльчик, пока тебя вижу, мои искренние поздравления с решением вернутся в трудовые будни и финансовую независимость ;) Изменения это всегда хорошо :)

Спасибо золотой мой)))
  • 0

#3714
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кстати, смотрим передачу, там участники, когда объявляют их возраст, я начинаю сравнивать, ничего себе... на внешность дашь 30, а ей только 22 или ничего себе, ему 25, а муж у меня моложе в свои 36 выглядит

 

кстати, я тоже. или давай поженимся как-то глянула. девушки, точнее тетеньки такие, а возраст - 20 с хвостиком небольшим...кажется я моложе некоторых выгляжу....может я себе льщу )))

 

слушай, никогда бы не дала твоему мужу 36! :eek:


Сообщение отредактировал Калерия: 23.09.2013, 15:01:49

  • 0

#3715
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Как меня Градский удивил! В приятном смысле этого слова. Не думала что он такой эмоциональный. Какой же у него голос!!!!

Участник да, что то не очень, только Пелагеин красивый парень, которого в актеры прочат понравился и все. 


  • 0

#3716
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

смотрите какая прелесть

T13zCAFkVgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg

 

и мелким

T1wQ5QFi8bXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg

 

ссылки 

http://item.taobao.c...ppath=&sku=&ug=

 

http://item.taobao.c...ppath=&sku=&ug=

 


  • 0

#3717
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=HRNy5aVJpbg вот этот парень с другой песней

впечатление чуть другое уже  :)


  • 1

#3718
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, нужен грамотный совет.
У нас в саду, у дочи и у сына есть дети. Девочка 5 лет и мальчик 3 лет. У мамы месяц назад обнаружили рак головного мозга. Маму про оперировали в Питере. Из за того, что она воспитывает детей одна и нет никого родных помочь ей некому. Делать химию там неподьемно дорого. Вернулась сюда, с пятницы лежит на химии. Ей нужна помощь.
Собственно нужно мнение тех, кто знает как найти организацию Аружан Саин, кто еще может помочь организованно, через фонды, поскольку я не понимаю правильного механизма, совсем не знаю с чего начать.
Если кто то знает как нужно организовать помощь, куда обращаться большая просьба отписаться в ЛС, дабы не засорять РП.

  • 0

#3719
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

слушай, никогда бы не дала твоему мужу 36! :eek:

Ну так с такой женой! ;) как поженились 10 лет назад, так и законсервировался его возраст. Вот как я за ним ухаживаю!!!
Скромная я :D ))))

Как меня Градский удивил! В приятном смысле этого слова. Не думала что он такой эмоциональный. Какой же у него голос!!!!

Он мне еще в первом проекте понравился, на его фоне Белан ноль без палочки. Если понравился проект, то первый сезон посмотри, не пожалеешь ;)
  • 0

#3720
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=HRNy5aVJpbg вот этот парень с другой песней
впечатление чуть другое уже :)

Ну... Получше, но теперь он женский типаж стал смахивать...

А внешне он мне знаете кого напомнил... Фамилия вылетела из головы... Шуфутинский, но не он, но как-то наподобие его фамилия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.