Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#321
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жаната, нутыващееееееее! Прям в один день!

Еще такое многословное сообщение от тебя)))
  • 0

#322
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У меня тоже квест- купи учебники(((((( решебники- на 4 класс. Нигде нет((((


Юль,это что?
  • 0

#323
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселька))) у меня жизнь только начинается, а вы уже баиньки)))
  • 0

#324
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

У меня тоже эта книжная история не придет к завершению, сегодня же позвонила этой продавщице, кот-я обещала мне вчера достать самопознание, говорит есть, можете приезжать. приехала купила, отвезла в сад, воспитатель говорит не то, там написано "ересектер тобы", а нам надо было "мектеп алдагы даярлык". Короче, отвезла и сдала ей, самое интересное на русском языке есть именно для подготовительных групп, а на каз. получается для старших групп д/с. Где еще торгую учебниками? Кто-нибудь видел в ауезовском районе?  


  • 0

#325
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет!
  • 0

#326
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Уснула с Эмриком в обед проспали 2 часа.пол ночи теперь буду по дому шуршать...
  • 0

#327
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,учебники продают в книжной лавке в продам.
  • 0

#328
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А вообще я вот не понимаю этот прикол с раб.тетрадями и учебниками,ну почему нельзя дать родителям список при приеме в 1 класс и потом как переходят,что на след.год надо вот и вот это...ну често как то глупо и Тул бегать искать и переплачивать,когда вот сейчас через месяц это никому будет не нужно.
В общем девочки и для себя сделайте вывод-на след.год просто надо купить полностью комплект учебников и всех тетрадей и прописал,и не бегать.ну я так делаю и лежу сейчас спокойно,полкласса у нас ищет тетрадь рабочую по музыке и учебник,при чем у нас учебник Атамура и тетрадь китап.учебник купила еще в июне тетрадь в августе вместе со всеми учебниками...ну и у нас это из года в года родителям лень.училка сегодня орла на детей у кого нет...ну и зачем это?
  • 0

#329
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Сижу решаю, где то не сходится. 8 класс. ((((
  • 0

#330
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

http://interneturok....lozhnye-sluchai вот тут онлайн уроки по алгебре


  • 0

#331
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Всем доброго вечера!
Сегодня возвращалась со школы и увидела такие милые хризантемы в горшках, вот прям захотелось мне их купить. Но я вначале за советом, кто у нас тут главный цветовод любитель. Стоит их покупать и как они себя поведут когда отцветут?

 

Вот читаю вас про самопознание и не пойму, а почему вы его покупаете? нам его в школе завтра обещали выдать и учебник и тетрадь. Я думала так во всех школах.


  • 0

#332
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Сегодня возвращалась со школы и увидела такие милые хризантемы в горшках, вот прям захотелось мне их купить. Но я вначале за советом, кто у нас тут главный цветовод любитель. Стоит их покупать и как они себя поведут когда отцветут?

когда отцветут их надо в грунт, обязательно. Иначе погибнут 


  • 0

#333
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вот читаю вас про самопознание и не пойму, а почему вы его покупаете? нам его в школе завтра обещали выдать и учебник и тетрадь. Я думала так во всех школах.

 

мы в садике еще, а так было бы классно, сдал деньги и всё!


  • 0

#334
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Сегодня возвращалась со школы и увидела такие милые хризантемы в горшках, вот прям захотелось мне их купить. Но я вначале за советом, кто у нас тут главный цветовод любитель. Стоит их покупать и как они себя поведут когда отцветут?

когда отцветут их надо в грунт, обязательно. Иначе погибнут 

 

Да, а я подумала что это декоративные какие-то, они маленькие см 15 высотой наверное. вот бывают же мелкие розы в горшках,  и эти из той опера  я так думаю, что ли завтра подойти пораспрашивать. ну вот запали они мне в душу как то. :)


  • 0

#335
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Вот читаю вас про самопознание и не пойму, а почему вы его покупаете? нам его в школе завтра обещали выдать и учебник и тетрадь. Я думала так во всех школах.

 

мы в садике еще, а так было бы классно, сдал деньги и всё!

 

Так мы и деньги не сдаем.


  • 0

#336
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юля, минус потеряли
  • 0

#337
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Аселька))) у меня жизнь только начинается, а вы уже баиньки)))

Нифига! Душ вернул меня к жизни))) Но дети спят уже - сильно ушатываются, да и вставать им в 6.50.
Ты и раньше могла ночами дела делать? Я никогда) ни работая, ни щас. Лежу, читать буду. Да и сделано все вроде.
Кайсар не ревет в саду? В нашем слышу вечно малыши ревут перед сном. Жалко так их.
  • 0

#338
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, минус потеряли

где?


  • 0

#339
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот читаю вас про самопознание и не пойму, а почему вы его покупаете? нам его в школе завтра обещали выдать и учебник и тетрадь. Я думала так во всех школах.


мы в садике еще, а так было бы классно, сдал деньги и всё!
Ну и садикам значит должны выдавать.что все родители эту книгу отыскали? Если да,то попросить взять и распечатать да и все. Ну есть же у людей и другие заботы.

Сообщение отредактировал *Киска*: 10.09.2013, 21:51:21

  • 0

#340
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Да, а я подумала что это декоративные какие-то, они маленькие см 15 высотой наверное. вот бывают же мелкие розы в горшках,  и эти из той опера  я так думаю, что ли завтра подойти пораспрашивать. ну вот запали они мне в душу как то.

Яр, ну после того как отцветут можно в школу отнести и посадить там, или около подьезда))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.