Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3001
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ага,и  не пристегнутые

И голодные :D  


  • 0

#3002
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

молодец! поздравляю.

 

а что с машиной? 

 

Спасибо Настя:)

С машиной все так же, стоит разбитая во дворе( недавно проехалась на ней, чтобы мотор поработал, так там так ветер свистел, через щель в водительской двери, вобщем попугала людей и водителей тоже.


  • 0

#3003
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

не успеваю на новоселье, а картинка лежит без дела. 

настроение хорошее, у картинки))))

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 2

#3004
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

молодец! поздравляю.

 

а что с машиной? 

 

Спасибо Настя :)

С машиной все так же, стоит разбитая во дворе( недавно проехалась на ней, чтобы мотор поработал, так там так ветер свистел, через щель в водительской двери, вобщем попугала людей и водителей тоже.

 

 еще суд да дело?


  • 0

#3005
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Бинокля, какие сладкие детки! Бусинка правда бусинка, по-другому не назовешь))) А сыночка тоже такой лапочка, они очень похожи между собой!

 

Анж, о-бал-деть!!! Какой кошмар! Тебя просто Бог уберег, по-другому никак не найду объяснения. Хорошо, что все обошлось! У меня аж сердце стало биться лихорадочно пока дочитала до конца твой пост, уффффф

 

Юль78, ага, я видела как-то эти фотки на анг сайте, тоже очень тронули и фотки, и слова.


  • 0

#3006
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 еще суд да дело?

 

 

Суд прошел, теперь оценка и "бодание" со страховой по плану, по другому ж никак( 


  • 0

#3007
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Хани, а история? добрая чтобы, на ночь:)


  • 1

#3008
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, а ведь я сразу сказала тебе, что неспроста это.
  • 0

#3009
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Анжи, надеюсь ты Аскару про это не рассказала?


  • 0

#3010
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а ведь я сразу сказала тебе, что неспроста это.

ну вот после тебя у меня и начало что-то щелкатьв голове

при том же сама всегда помню про такое, и всегда вроде как насторожЕ


  • 0

#3011
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, а история? добрая чтобы, на ночь :)

Настя, всегда пожалуйста :)

 

Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
— Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьём. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.
А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, а те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.


  • 3

#3012
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А между тем, считаю, что рассказать необходимо. Кроме того, настоять, чтобы настроили сигналку так, чтобы при нажатии на тормоз центральный замок сам блокировался. Нет такой функции - сменить сигналку на новую. Это элементарная безопасность на дороге, на этом экономить нельзя, я уже как-то говорила, да не была услышана. Я сажусь ща руль и первое что делаю - нажимаю на тормоз. Даже если открыла замок руками и не глушила двигатель - опять нажал, опять закрылось.
  • 1

#3013
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Жанетта, с правами тебя! Пусть они тебе всегда приносят удачу и успех на дорогах!


  • 1

#3014
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

 

Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, а те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.

 

это ж философия моего папы:) 

 

все истинное - просто, но люди любят сложности . 


  • 1

#3015
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Вика, спасибо тебе еще раз!!!! Степка твой херувимчик, купидончик, и щечки и губки и выражение глаз. Замечательный мальчишка такой
  • 0

#3016
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ляль был:)


Сообщение отредактировал *Киска*: 19.09.2013, 23:09:38

  • 6

#3017
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

оййй какой сладкий Эмрешик!


  • 1

#3018
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ой меня еще вот это рассмешило на днях:

Утро, теплая постелька, сладкий сон… Вдруг… удар по голове пультом — "Кучи мутик!"


  • 0

#3019
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сладкий, не то слово)))


  • 1

#3020
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

это ж философия моего папы

Молодец твой папа, Настя


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.