Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2681
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Сыну нравится в школе. Мне кажется только я много от него требую. Пытаюсь сдерживаться.
  • 0

#2682
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Лена, поздравляю сына с Днем Рождения! Успехов в школе, хороших друзей и здоровья, конечно!

1340560123_5256_640480f8d96f0f91592d9a97b19d1e04.jpg


  • 1

#2683
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

как мне нравится первая смена,вот бы уже убрали вторую...столько времени свободного у ребенка и есть же чем заняться,нет как угорелый таскаешь с утра на тренировки,потмо в школу,потом до ночи уроки...


  • 0

#2684
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ходила к старшему. На удивление очень расположила учитель- старается сблизить детей, говорит не много. 

 

Ну здорово, пусть будет комфортно до 11 класса)


  • 0

#2685
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Сыну нравится в школе. Мне кажется только я много от него требую. Пытаюсь сдерживаться.

Насть, вот я еще по предыдущим твоим сообщениям поняла, что ты слишком многого требуешь от него. Дай ребенку понять, как он МОЖЕТ учиться САМ. Не дави на него что-ли. Извини, если грубо, но мне показалось, что так и есть( 


  • 0

#2686
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сыну нравится в школе. Мне кажется только я много от него требую. Пытаюсь сдерживаться.

Правильно, сдерживайся, а то наломаешь дров.

Я со второй куда умнее) а остальным так вообще повезет, это мне старшая так сказала.


  • 0

#2687
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

как мне нравится первая смена,вот бы уже убрали вторую...столько времени свободного у ребенка и есть же чем заняться,нет как угорелый таскаешь с утра на тренировки,потмо в школу,потом до ночи уроки...

 

Я всегда не любила вторую смену. Даже в детстве) А сейчас мы во вторую. Привыкаем потихоньку. Но мне все равно не нравится. Сын говорит, что ему нормально. 


  • 0

#2688
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Сыну нравится в школе. Мне кажется только я много от него требую. Пытаюсь сдерживаться.

Правильно, сдерживайся, а то наломаешь дров.

Я со второй куда умнее) а остальным так вообще повезет, это мне старшая так сказала

выгодно быть младшими:)


  • 0

#2689
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А прошлой зимой где они были?

Их стало БОЛЬШЕ :)  


  • 0

#2690
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

как мне нравится первая смена,вот бы уже убрали вторую...столько времени свободного у ребенка и есть же чем заняться,нет как угорелый таскаешь с утра на тренировки,потмо в школу,потом до ночи уроки...

 

Я всегда не любила вторую смену. Даже в детстве) А сейчас мы во вторую. Привыкаем потихоньку. Но мне все равно не нравится. Сын говорит, что ему нормально. 

 

мы 2 года вот так проходили,ему было нормально.просто мы все полночи сидим,полдня спим...

просто сейчас успеваем все и спорт и инглиш,завтра училка по французскому придет и еще и с Эмриком вечером погулять...а со второй смены,постоянные бега и выход из дома все равно утром.


  • 0

#2691
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Сын сегодня получил "5" по контрольным срезам (русский и математика). По математике - единственная "5" у него. Довольный пришел и радостный) Вот результат того, что я не сидела над ним и не требовала отличных оценок никогда! Теперь ему каждая заработанная "5" в радость)))


  • 2

#2692
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сегодня с Аселей ездили в ситицентр. Наконец я поменяла кухонный сервиз, все помыла, разложила ашь настроение поднялось) Еще прикупили кучу всяких приятных мелочей на кухню.

Испекла два пирога, сделала суп, закрыла 25 л яблочного сока, еще ящик клубники ждет.


  • 0

#2693
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Юль, тебе вот такую тарелочку надо купить http://www.villeroy-...te-24x22cm.html       и будет тепло!


Сообщение отредактировал Laska: 18.09.2013, 23:30:23

  • 0

#2694
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Маруся радостная выбежала - четыре пятерки за день. ВОт только казахский подкачал. 


  • 1

#2695
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Вика, это просто  у тебя сын особенный, любит читать, учиться :)

 Мне кажется надо сидеть над ребенком и требовать надо, но в разумных пределах)


  • 0

#2696
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
просто сейчас успеваем все и спорт и инглиш,завтра училка по французскому придет и еще и с Эмриком вечером погулять...а со второй смены,постоянные бега и выход из дома все равно утром.

Тань, я верю))) Просто он у меня уроки делает сразу после школы, пришел, поел и делает. Получается, что до 21:00 успевает сделать, еще и почитать-поиграть время остается. Бассейн в 9:00 (утра), потом тоже свободен (бассейн только 3 раза в неделю), а больше я ничем не гружу. Ну английским потихоньку дома с ним занимаюсь, но так, играючи, не в напряг) 


Сообщение отредактировал Вичка21: 18.09.2013, 23:32:20

  • 0

#2697
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
В том то и дело, что он может все и сам. Уроки делает самостоятельно, собирает рюкзак тоже без нашей помощи.
Просто вечно куда-то торопится, хочу чтобы все осмысленно делал, а не механически чего часто требует школа.
  • 0

#2698
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, это просто  у тебя сын особенный, любит читать, учиться :)

 Мне кажется надо сидеть над ребенком и требовать надо, но в разумных пределах)

 

Он не особенный))) Вот у нас с почерком проблема. Но сейчас новая учительница, что уж она там ему сказала, но он так старается писать красиво, что даже стало получаться))) Ему стимул, наверное, нужен, ну и чтоб хвалили почаще)


  • 0

#2699
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сломала полку в холодильнике, можно где-нибудь купить, а то так неудобно.


  • 0

#2700
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

В том то и дело, что он может все и сам. Уроки делает самостоятельно, собирает рюкзак тоже без нашей помощи.
Просто вечно куда-то торопится, хочу чтобы все осмысленно делал, а не механически чего часто требует школа.

 

Насть, пусть делает так, как делает. Просто направляй. Осмысленность придет позже)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.