Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2601
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Классные фотки, Марин!

Хватит хвастаться пирогом уже! )))))
  • 0

#2602
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, выздоравливай скорей, и деткам твоим здоровья по больше!!

На счет бабушек-гадалок, целителей, ведьм, а я верю мы в 10 классе с подружками ходили в Каскелене к одной такой стааааренькой она на воске пчелином отливала из того что помню: сказала, что мальчик, к-рый на тот момент мне нравился безумно с ним ничего не получиться, а еще что у меня будут две лохудоры ( т.е. 2 девочки) так оно и есть, бабулька была матершиница жуткая.

Гульфира, сынок хорошенький, и форма шикарная, но тяжелая сразу видно.

Всем привет!

Нурсемка, рада, что ты появилась без твоих картинок по утрам прям как то грустно:)))

Сообщение отредактировал Yulyaka: 18.09.2013, 16:07:04

  • 3

#2603
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 за окном так пасмурно, тихо и уютно, как же хочется спааать))

У нас вроде не пасмурно, но мне тоже спать охота.

 

Я сегодня включила режим лени  :D  Дети полдня смотрели мультики. Я валялась в кровати и читала книжку.

Сейчас уложила обоих спать, и сама подумываю продолжить валяться  :lol:


  • 0

#2604
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

про экипировку. недавно же взяла машинку стиральную. оказалось не предусмотрела размер загрузочного окна. ну сейчас лезут шорты в барабан, а вот следующий размер уже может не залезть. сходили посмотрели - блина, аж на 8 кг придется брать машинку чтобы экипировка поместилась!

вообще вот она легкая в принципе. по отдельности. сумку нагружаешь - все. приехали. еще ведь орет - я сам понесу! а когда он несет люди вокруг думают что эксплуатируем ребенка. правда, папа не дает ему носить. с папой не поспоришь )))


  • 0

#2605
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девчонки, кто брал себе механизмы для римских штор с тао? поделитесь ссылкой. ткань я отдельно беру, мне сами механизмы нужны плиииз


  • 0

#2606
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Моего Стас зовут. А вы кого мама?



Тимофей

Прикольно! Надо же в РП встретились!)))
Вы ходите на тренки? Стас заболел так что мы филоним))
  • 0

#2607
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Хоккеист - супер! Сколько времени на одевание уходит?

 

К обычной форме мы уже притерлись, одеваем быстро, а к этой даже подойти страшно было. ))

 

офигеть, какая форма и не удобная поди 

 

Аха, ужасно неудобная. У него в шлеме нос зачесался, а он даже руку к голове поднести не может. 

 

еще ведь орет - я сам понесу! а когда он несет люди вокруг думают что эксплуатируем ребенка

 

А представь, когда наш тащит. И ведь фиг отнимешь. Хотя я в последнее время даже не пытаюсь: хочешь нести - неси. Ну и она же на колесиках, всяко легче.


  • 0

#2608
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А рецепт цветаевского в поваренной книге РП есть?

Я глянула, не нашла, но делала это поверхностно.
Вбила в гугл, вот ссылка - http://forum.say7.info/topic3383.html

Спасибо за рецепт))) обязательно сделаю и отпишусь)))
  • 0

#2609
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Прикольно! Надо же в РП встретились!))) Вы ходите на тренки? Стас заболел так что мы филоним))

Ламата большая деревня )))

мы с весны ходим то туда то сюда из-за того, что не получается много времени хоккею посвящать. тренер обиделся, но что поделать - у нас свои внутренние, семейные планы, которые могут не совпадать с планами тренера и с графиком их тренировок.

сейчас пока ходим только на индивидуальные тренировки к своему первому тренеру, не в олимпик. просто чтобы вернуть форму (был перерыв 2 месяца). с ноября, наверное, придется определяться. и отказываться от вечерних тренировок потому что переезжаем.

в общем, меня отстранили. папа этим занимается нынче. он и будет решать, я только как совещательный голос


  • 0

#2610
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

про экипировку. недавно же взяла машинку стиральную. оказалось не предусмотрела размер загрузочного окна. ну сейчас лезут шорты в барабан, а вот следующий размер уже может не залезть. сходили посмотрели - блина, аж на 8 кг придется брать машинку чтобы экипировка поместилась!
вообще вот она легкая в принципе. по отдельности. сумку нагружаешь - все. приехали. еще ведь орет - я сам понесу! а когда он несет люди вокруг думают что эксплуатируем ребенка. правда, папа не дает ему носить. с папой не поспоришь )))

Я только недавно додумалась стирать в машинке, до этого вручную стирала(((, машинка у нас на 8 кг входит нормально. Правда рюкзак стирать не удобно, падла кошка сыт на него, убить ее что ли)))

Сообщение отредактировал Chukotka: 18.09.2013, 16:27:01

  • 0

#2611
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну и она же на колесиках, всяко легче.

нам нельзя возить сумку по полу - типа грязная будет ))))

 

я хорошо представляю себе твоего с сумкой. как раз Тиму было 7 лет когда в Бишкек ездили и его не видно было из-за этого редикюля. рюкзак на ножках. капец


  • 0

#2612
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я только недавно додумалась стирать в машинке, до этого вручную стирала(((, машинка у нас на 8 кг входит нормально. Правда рюкзак стирать не удобно,

а спросить??? я спросила сразу же у родителей "бывалых" - воняет же сил нет! тут и стирай - все равно воняет

неее рюкзак не стираю. ну и тот с которым ходят сейчас - его только в промышленную машину разве что запихать

кошку изолируй, сдуреть стирать сумку постоянно


  • 0

#2613
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Пушистое пельмешко сказал(а) 18 Сен 2013 - 12:33: автобус или поезд конечно, если из них выбирать то поезд)) оно надежнее)) и доедет и тепло. таки я тоже согласна, что поезд безопаснее будет))

мда...тогда вообще уже лучше с Алматы на поезде ехать, но долго. Родители едут на поезде. не любят летать и оказывается в советские времена  раньше был прямой рейс Алматы-Томск...Вообще брату предложила, что лучше деньги отправила бы на свадьбу...

 

Сестренка слетала на сальсу-конгресс, занимается сальсой. Странно, когда я ходила записываться, мне сказали, что нужен партнер.Как хочется заниматься танцами)))

 

Кто-нибудь в цирк ходил в сентябре? как программа?


  • 0

#2614
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я с машинкой стиральной не угадала. Загрузку взяли на 7 кг, а барабан у неё оказался меньше, чем у той что была раньше, на 5 кг которая. Одеяло, типа плед, не влезает ни в какую. (((

Так что, кто собирается брать стиралку, обращайте на это внимание.


  • 0

#2615
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

про стиралку- мне нравятся те у которых вертикальная загрузка и ось вращения барабана тоже вертикально. вот туда действительно слона запихнуть можно. я даже ковры в ней стирала.

про кошек писающих куданенадо- после стирки чем ни стирай- они всеравно чуют что сюда уже писали и продолжают.. помню раствор валерьянки капала. вроде помогало.


  • 0

#2616
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, у меня были три индезитки, на 5кг. Там прекрасно стирались большие тачевские одеяла.
Взяли самсунг (бяка) на 7кг, так туда одеяло ток ногами вталкивать. Ну и нормально не постирает при такой плотности, естественно
  • 0

#2617
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я с машинкой стиральной не угадала. Загрузку взяли на 7 кг, а барабан у неё оказался меньше, чем у той что была раньше, на 5 кг которая. Одеяло, типа плед, не влезает ни в какую. (((
Так что, кто собирается брать стиралку, обращайте на это внимание.

Я именно так и выбирала.а барабаны сейчас действительно какие-то маленькие.хоть и пишут 7 кг.я даже функции не смотрела сначала барабан,потом остальное.
  • 0

#2618
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Гыыы, наверно сейчас барабаны рассчитаны на маленькие, но очень тяжелые вещи )))) например, 20 очень грязных трусов, по весу 7кг, а по объему немного
  • 0

#2619
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Гыыы, наверно сейчас барабаны рассчитаны на маленькие, но очень тяжелые вещи )))) например, 20 очень грязных трусов, по весу 7кг, а по объему немного

да вот не говори. для меня всегда загадка. хотя... понятно же - в стремлении продать любой ценой маркетологи превосходят самое себя

понятно же что если ты пишешь что загрузка 7 или 8 кг то и барабан должен быть как минимум больше. а они стоят рядом - 5, 7,8,9 и разницы никакой...

 

короче везде обманывают. все врут (с)


  • 0

#2620
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сижу на собрании ))) весело))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.