Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2121
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

меня это два года назад очень удивило, искала маме санаторий, хотела с Томирис отправить, кроме турецкого  и Алма-Ата, никуда с дитем не приткнешься, очень странно было мне 

 

Коктем вообще до 14 не берет. Видно  с детьми как с домашними животными  :)


  • 0

#2122
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

 

может, правда, это я - жираф???

слушай, вот не поленюсь, приеду и стукну тебя   :mad:
то обжора она, то жираф  :faceoff:  или это ты спецом, чтоб не сглазили?  :D
И я с тобой тоже :)

 

 

ааа обещаете все))))) хоть бы уж раз сбылась угроза да приехал кто-нить да на кофе )))))

вот наглядный пример - кружу по офису - бесплатные печеньки кончились, а я после выходных жрааать хочу и стыдно мне у офис-менеджера спрашивать когда она новую порцию печенюх выложит :lol:


  • 0

#2123
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Алин, у меня скрытые подозрения что у вас там плантации и вы - помещики! откуда такой огромный урожай??? сколько соток под огородом, а? красотищу наблюдаю постоянно и мучаюсь вопросом этим....


  • 0

#2124
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ааа обещаете все))))) хоть бы уж раз сбылась угроза да приехал кто-нить да на кофе )))))

 

вот наглядный пример - кружу по офису - бесплатные печеньки кончились, а я после выходных жрааать хочу и стыдно мне у офис-менеджера спрашивать когда она новую порцию печенюх выложит :lol:

 

Наташ, ты кем работаешь? 

 

И не раздражай меня своим метаболизмом! 


  • 0

#2125
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Потолстела  :cry: Мучного и сладкого не ела. Рыбка, овощи. Правда смузи пила в неограниченном количестве, а они туда сахарный сироп добавляют. 


  • 0

#2126
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, ты кем работаешь? И не раздражай меня своим метаболизмом!

ага, нашла тоже кому завидовать. у меня с этим как раз все плохо - трехразовое питание дает прибавку в весе ооочень значительную

 

ну я в офисе работаю, с программистами, только я не программер. так - специалист по неясным вопросам :D


  • 0

#2127
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Вечно молодая, красивая и неунывающая Мадонна вновь собирается выйти замуж. Об этом американская певица объявила на праздновании еврейского нового года в Нью-Йорке.

Мадонна сама рассказала о том, что выходит замуж и представила в кругу детей и близких друзей своего 25-летнего бойфренда Брагима Зайбата как жениха. При этом она абсолютно счастлива и ее не пугает 30-летняя разница в возрасте.

Мадонна и Брагим встречаются уже два года. Ее будущий муж танцует в ее группе. Он также основал свой собственный фэшн-лейбл Defend (Защита), который носит и его любимая Мадонна.


  • 0

#2128
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Потолстела 

Марикош, я в апреле бросила курить. поправилась на 16 кг. Была 54, теперь 70. Так что потолстела - это про меня, а ты просто набрала чуть-чуть))) 


  • 1

#2129
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ааа обещаете все))))) хоть бы уж раз сбылась угроза да приехал кто-нить да на кофе )))))

Йа ,йа хочу с тобой на кофэ, ты будешь ченидь рассказывать , а мы тебя слушать! :)  ;)



#2130
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Потолстела 

Марикош, я в апреле бросила курить. поправилась на 16 кг. Была 54, теперь 70. Так что потолстела - это про меня, а ты просто набрала чуть-чуть))) 

 

серьезно? неужели курение сдерживало , наверно аппетит умеряло... а как ты кушать стала , много?



#2131
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вика ,я помню тебя стройненькую видела))) такой тебя и представляю всегда



#2132
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

млин , я же тоже курила много лет , уже 7 лет как бросила, но у  меня каждый день желание взять сигаретку, удерживает ,только то что перед сыном стесняюсь и муж будет ворчать...



#2133
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, у кого детки еще на подгузниках, вот тут акция на япошки http://neoshop.satu.kz/


  • 0

#2134
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, а вот кто курит или курил, какова была мотивация начать??? ну мне просто интересно, я никогда не курила и не хотела, поэтому хочу понять


  • 0

#2135
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

девочки, а вот кто курит или курил, какова была мотивация начать??? ну мне просто интересно, я никогда не курила и не хотела, поэтому хочу понять

у меня лично получилось ,так что лучшая подруга склонила :D ,вообщем у многих под влиянием компании, моды ,стиля, времени,эпохи в конце концов.

а потом зависимость психологическая возникает



#2136
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет всем!

 

Съездили сегодня в 3 пер., снимать узелочки. За одно и груди показала. М\с по грудному вскармливанию посмотрела, сцедила, застой убрала. Назначила, кормить и сцеживать. Руками. Молокоотсос не поможет. 

 

Все хорошо, за исключением, что грудь болит  :cry: . Но, ничего и это переживем  :)


  • 0

#2137
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

девочки, а вот кто курит или курил, какова была мотивация начать??? ну мне просто интересно, я никогда не курила и не хотела, поэтому хочу понять

в колледже. Так попробовала, каково это. И как это делается. Так и не научилась. :faceoff:

Тогда было круто. Если ты куришь, значить ты крутая  :D .


  • -1

#2138
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а вам мамы вязали воротнички?))

 

41ab74554749e25eceb947d0d1e7513c.jpg


  • 0

#2139
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

когда я бросала у меня было плюс 7. и потом когда начинала было минус 7

а бросать надо блин.. вона сколько стоить скоро это будет!


  • 0

#2140
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а вам мамы вязали воротнички?))

 

 

конечно!)))

соц опрос?))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.