Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1921
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Жанетта , красавицы дочки! загорелые какие

 

пысы: Ира кто старое помянет -тому глаз вон.

я сегодня уже с утра сорвалась на одном не эффективном менегере, сижу на расслобоне


Сообщение отредактировал simpa****: 28.08.2013, 21:41:00


#1922
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанетта,дети загорелые и счастливые:)
И там есть развлечения это хорошо...
  • 1

#1923
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Какие рыбы все-таки свиньи(( мою аквариум


  • 1

#1924
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жанетта, вижу твоих деток! Такие лапочки все, а какие загорелые, сразу видно у вас в этом году лето удалось))))
  • 1

#1925
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Жанетта детки красивые и главное счастливые, видно им пофиг особо до цивилизации)) сынок наверное вообще счастлив))
  • 1

#1926
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Есть жизнь на марсе))) оказца имеются развлечения))
 

классное семейство!

главное, всё-таки, солнце, воздух и вода  :)


  • 1

#1927
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Читаю про сушку Лары, ничего понять не могу, думаю что за сушка такая, а моя только сушит белье :lol: тут потихоньку дошло о чем речь идет)))) dehydrator у нас тоже продаются. А теперь значит надо и его купить))))) Лар, получаются типа сухофруктов что ли если сушить фрукты? У меня сейчас дома целое ведро груш вкусных пропадает, думала варенье сварить, а теперь думаю может купить себе такую штуку и засушить на зиму. Сейчас еще яблоки пойдут.
  • 0

#1928
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Лариса , хочу тебе порекомендовать от аллергии закапывать в глаза и нос капли эй-пи-ви ,продукция тенториум , если у вас нет аллрегии на продукты пчеловодства. нам охорошо помог, сыну я капала ,у него глаза чесались , краснели , помогло. правда он немного щипит , имей ввиду.

http://tentorium135....duct_id=6241005


Сообщение отредактировал simpa****: 28.08.2013, 21:58:48


#1929
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Какие рыбы все-таки свиньи(( мою аквариум

Жанетта, много за рыбками ухода? объективно..сколько времени тратишь на это?


  • 0

#1930
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

dehydrator у нас тоже продаются

не ругайся давай  :)


  • 0

#1931
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Наши нам по "соседски" в два раза дороже продавали, чем остальным(((

у нас такая же фигня, справа новый дом построили, расширяться только влево, ну и совсе круто "шагнуть " через речку и там параллельно два участка купить, было бы пр\м по-буржуйски )))

а так если он начнет продавать, понимает что мы будем дергаться, если чужие купят, то мы будем зажаты, неохота

 

Анжелика, помнишь, к тебе же ходили, чтобы дети во дворе не кричали?
 

ага, вообще прикол, КСК-шница приходит, мол соседи жалуются, дети по двору бегают и орут

и че, говорю, вы вообще понимате о чем говорите? они по своему двору бегают, в светлое время суток, и орать будут сколько им влезет

 

больше такого не повторялось, не в первый раз мы в частном доме живем, но такое впервые ))))))

просто тут устоявшийся костяк соседей, а тут мы, с толпой детей орущих )))

а еще, как мне кск-шница все время говорит "у вас БОЛЬШЕ всех света нагорает!!" ну и вам какое  дело? ))))


  • 0

#1932
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Какие рыбы все-таки свиньи(( мою аквариум

Жанетта, много за рыбками ухода? объективно..сколько времени тратишь на это?

 

Зависит от того какие рыбы. Были золотые, вот они совсем свиньи. А сейчас скалярии. Аквариум мою раз в месяц со сменой воды. Но рыбы все равно мне больше всех нравятся, молчат они  :lol:


  • 2

#1933
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

Какие рыбы все-таки свиньи(( мою аквариум

Жанетта, много за рыбками ухода? объективно..сколько времени тратишь на это?

 

ой, ужас, я их десятой дорогой обхожу

муж же так и не избавился от них, вот кому они нужны, дети вначале повизжали, теперь и знать про них забыли

а он все их лелеет )

я их боюсь нафиг


  • 0

#1934
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, ну посоветуйте мне, куда мне в пятницу утром податься, чтобы купить чего-нибудь с тачками? ну там пижама может или чо подобное....оччень надо!


  • 0

#1935
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вика-Вичка, поздравляю тебя с крестницей и девочкой :) Терерь будете покупать всякие бантики, рюшечки, платьюшки, на них столько всего в магазинах. И вообще девочек одевать одно удовольствие, можно наконец-то реализовать свои детские желания принцесс, если таковые имелись))))

Вика-Рания, почитала вчера перлы сына про цветы и пуки, сегодня про сестренку и обезьян, посмеялась, надо же такое выдать, до сих пор смеюсь))))) Я вот одно время пыталась записывать перлы своих детей, а потом забросила, надо такие моменты записывать, потом будут постарше им расскажешь)))))
  • 0

#1936
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Зависит от того какие рыбы. Были золотые, вот они совсем свиньи. А сейчас скалярии. Аквариум мою раз в месяц со сменой воды. Но рыбы все равно мне больше всех нравятся, молчат они 
 

я тоже к рыбам склоняюсь, живность детям надо

а то меня пугают, что такой уход бешеный...ну поди ж помою аквариум, на всякую фигню больше времени трачу  :)


  • 0

#1937
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, ну посоветуйте мне, куда мне в пятницу утром податься, чтобы купить чего-нибудь с тачками? ну там пижама может или чо подобное....оччень надо!

тебе одежда нужна?

 

просто если не ождежда то всякого барахла в абди полно с ними 

 

ну и в мазере всегла что-нить с тачками есть, правда цены идиотские


Сообщение отредактировал Ortus: 28.08.2013, 22:11:23

  • 0

#1938
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

dehydrator у нас тоже продаются

не ругайся давай  :)
Ну ладно не буду))) Дехайдерейтор, так лучше)))?:kiss:
  • 0

#1939
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Читаю про сушку Лары, ничего понять не могу, думаю что за сушка такая, а моя только сушит белье :lol: тут потихоньку дошло о чем речь идет)))) dehydrator у нас тоже продаются. А теперь значит надо и его купить))))) Лар, получаются типа сухофруктов что ли если сушить фрукты? У меня сейчас дома целое ведро груш вкусных пропадает, думала варенье сварить, а теперь думаю может купить себе такую штуку и засушить на зиму. Сейчас еще яблоки пойдут.

давай-давай! дегидратор, ога! :D я сегодня опять нарезала ящик яблок :faceoff: ток не в сушку пихала, а на сетках разложила, надо ради интереса взвесить, сколько уже сушеных

 

Лариса , хочу тебе порекомендовать от аллергии закапывать в глаза и нос капли эй-пи-ви ,продукция тенториум , если у вас нет аллрегии на продукты пчеловодства. нам охорошо помог, сыну я капала ,у него глаза чесались , краснели , помогло. правда он немного щипит , имей ввиду.

http://tentorium135....duct_id=6241005

спасибо, мужу покажу

 

я тоже к рыбам склоняюсь, живность детям надо

ну ты капец живность выбрала! :faceoff:


  • 0

#1940
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Прикольно, я сегодня опять с айпада, смайликов нет, а я вспомнила коды двух смайлов, вот и получились они у меня))))

Жанетта, у тебя еще и рыбки? Вот это да))))) я слышала что за ними уход такой нужен, мыть-драить, кормить, менять воду и всякие там штучки, столько времени уходит. Я на такое никогда не подпишусь. Наверное))))) А то я как начну зарекаться, потом жалею))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.