Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#161
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Анжи,вот у них посмотри,я думаю у них взять кровать для Эмрика.
Ну думаю ты же можешь и дешевле найти,хотя та доставка меня убила :)
Спроси каталог у них.http://vse.kz/topic/...a-mebel-visoko/

уууу, какой китай-китаевич ))))
 
а ты цены спрашивала? прям нормальные?
Там в одной из фоток каталога есть похожий на наш...эту не видела каталог говорит выслала но на почте нет...
Но кровати на 40-50 тыс у них дешевле чем в эдеме на сатпаева.
  • 0

#162
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Вика, ужас, ты как? Желаю поскорее восстановиться!

Я часто обжигаюсь паром. Недавно кисть всю. Полночи в лед.воде держала кисть. Никакие средства не спасали.
  • 0

#163
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Купили в Абди на Гагарина сарафан наконец, а то п

много народу?

я ж никак не попаду ((((

вчера мимо гласмана проезжала смотрю народ на улице в очереди стоит, прям отлегло что я хоть форму купила

но теперь в абди попасть 

 

 

Алин, а в какое время ходите? Я сына тоже решила поводить с сентября. На 3 детей с семьи скидка 10%
 

ты знаешь что в сан.Алатау тоже есть теннис?

конечно не так масштабно как в меге и на абая-розы

но сказали тренер очень хороший, к нему племяшка ходила которая щас у нас в англии, сейчас другая ходит, но они прям по стопам идут ))))

куда та ходила, туда младшая сноха и свою везде водит дочку )))

 

Народу в абди не много, только ассортимент совсем не порадовал, много чего разобрали. Старшая пенал не могла найти, который в прош раз присмотрела и тетрадей общих почти не было.

Я же вообще на Ауэзова собиралась, но что-то меня переклинило, вместо габдуллина уехала на курмангазы, там ничего не нашла и поехала в абди на гагарина. Там в гласмане продавщица сказала, что сегодня мальчику плохо стало на Ауэзова при примерке, потерял сознание( и там временно точка не работала. Конечно, жара сегодня такая была.

 

Теннис в Алатау очень для меня далеко, так что будем в Орбите ходить. Хотела сына на то же время, когда третья на гимнастику ходит, чтобы хоть полегче было со всеми таскаться. Но в это время очень крикливая женщина-тренер работает на наш возраст, вобщем подумаем.


  • 0

#164
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сегодня ждала своего возле школы,и чет так не хочется,...опять привези,забери подожди...опять отвези ....
  • 0

#165
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я все никак кровать Эмрику не найду,вот думаю если полуторка поставить и бортики купить,будет же вылазить да?
  • 0

#166
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у меня Асанали сейчас спит в манеже, ну как на смесь перешел, на ночь поест хорошо и нормально

 

у тебя манежа нет, Тань?

если нет, то сейчас конечно уже нет смысла его брать, а так в манеже до года можно спокойно спать

 

ну сейчас уже если берешь, то наверно 2*90 и она надолго хватит


  • 0

#167
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки привет, посмотрите это, настр поднимает))))

http://www.youtube.c...h?v=HrG8xVd-hhI

 

Ой как вставлять клипы теперь?


Сообщение отредактировал Honeyway: 22.08.2013, 21:27:03

  • 1

#168
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, ужас, ты как? Желаю поскорее восстановиться!

Я часто обжигаюсь паром. Недавно кисть всю. Полночи в лед.воде держала кисть. Никакие средства не спасали.

Настя, спасибо. Пока не трогаешь, вроде не болит, как только заденешь хоть случайно, потом болит с полчаса страшно. Затем опять утихает вроде. Волдырей вроде нет, краснота спала за счет пантенола, с виду ничего страшного, но болит(((
  • 0

#169
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А у нас дети спят почти до 3 лет в манежке. У нас манеж большой, кроватка прям. Стенку одну на половину убираем и хорошо.
  • 0

#170
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,манеж отдали он в нем не спал,вернее муж не так понял что я хотела...
Есть граковский манеж,но он в нем только играет,тоже не спит.в общем думаю.
  • 0

#171
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А у нас дети спят почти до 3 лет в манежке. У нас манеж большой, кроватка прям. Стенку одну на половину убираем и хорошо.


Что за фирма покажи фото а?
  • 0

#172
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ничего себе, так вы уже новую темку начали, шустро так! Сейчас хотела ответить на вчерашнее, а там тема закрыта оказывается!

 

Вика, пусть заживет все побыстрее и не останется и следа!


  • 0

#173
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Галиюша привет ))))) ты в эфире
Только от этой новости настроение поднимается )))
  • 0

#174
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А мне скажите где купить чехлы на платья одевать, можно даже полиэтиленовые . Ток на барахолку не отправляйте ))

Анж, привет я раньше брала в ИдеалХоме, который в СитиЦентре. Пишу, а сама уже все названия позабывала, все перебрала в уме, включая СилкВей Сити))


  • 0

#175
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А у нас дети спят почти до 3 лет в манежке. У нас манеж большой, кроватка прям. Стенку одну на половину убираем и хорошо.

ну теоретически да, до 3 лет его вполне хватает, только у нас когда тебе 3 года , после тебя уже есть двое мелких, так что о каком манеже речь)))))) 


  • 0

#176
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

А мне скажите где купить чехлы на платья одевать, можно даже полиэтиленовые . Ток на барахолку не отправляйте ))

Анж, привет я раньше брала в ИдеалХоме, который в СитиЦентре. Пишу, а сама уже все названия позабывала, все перебрала в уме, включая СилкВей Сити))

 

привет, дорогая ))))

тебе простительно )))


  • 0

#177
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Таня, 7 лет назад свекровь купила в Армаде. Хз какая фирма. Фото завтра. Сейчас уже доча засыпает, свет выключили.
  • 0

#178
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А мне скажите где купить чехлы на платья одевать, можно даже полиэтиленовые . Ток на барахолку не отправляйте ))

вот тут есть

http://myidea.kz/product/50193318712/

с доставкой


Сообщение отредактировал Egregious: 22.08.2013, 21:51:25

  • 0

#179
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А у нас дети спят почти до 3 лет в манежке. У нас манеж большой, кроватка прям. Стенку одну на половину убираем и хорошо.

ну теоретически да, до 3 лет его вполне хватает, только у нас когда тебе 3 года , после тебя уже есть двое мелких, так что о каком манеже речь))))))

Да, это точно))) у вас может и не парты нужны, а стол на заказ вдоль самой длинной стены. Где -то я такой проект видела.
  • 0

#180
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, 7 лет назад свекровь купила в Армаде. Хз какая фирма. Фото завтра. Сейчас уже доча засыпает, свет выключили.

Ну да давно дело было.:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 22, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.