Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#721
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а вот с Лео мне повезло в этом плане - он Гюгошка, у него функция, которая отвечает за усидчивость, она автоматическая, т.е. он очень увлекается, на автомате может дооолго сидеть заниматься)))

 

я больше за Николя переживаю...хотя...надо у Алинки спросить, как она училась, пока более гармоничного Гекслю я не видела, Алина, ты для меня пример и ориентир! :D


Сообщение отредактировал Truffelka: 25.08.2013, 08:01:59

  • -1

#722
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и да, проблем с белым картоном нет, покупаю его в метро, магнуме


  • 0

#723
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброго утра!

ой а чего снилось мне  :rotate:

 

мы одновременно с Ларисой, пишем в РП  что  тадаам, и пдр у нас один))) вот радости было)))


  • 0

#724
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Юля, с домом!!


  • 0

#725
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброго утра!

ой а чего снилось мне  :rotate:

 

мы одновременно с Ларисой, пишем в РП  что  тадаам, и пдр у нас один))) вот радости было)))

ыыыыыыыыыыыыыыыыы :faceoff: :D не, ты конечно давай, беременей, а я эта....неееее :D я за тебя порадуюсь!


  • 0

#726
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

мы одновременно с Ларисой, пишем в РП  что  тадаам, и пдр у нас один))) вот радости было)))

 

Аня, это знак. ну вряд ли для Ларисы, но для тебя точно))) Пора уже) 


  • 0

#727
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

научить как хотеть?   Ну если бы оттого что я буду нервничать что то изменилось бы, я наверное уже начала бы.. а так.. мы идем в школу рядом с домом, учителя сказали все хорошие, попали в "а" класс, учебники получили и уже даже подписали и обернули)) прописи и все такое докупили, одежду тоже купили, осталось брюки подшить, цветы купить и вперед))) а, с учителем познакомились, я тут малость попереживала, что учитель сказали вроде как строгий, но чет дольше чем на сутки меня не хватило)) потому что строгий такое понятие растяжимое ..в общем начнем ходить, а там видно будет.

 

Ну молодцы, Ленусик, все у вас организовано и без паники :) У тебя прям краткое руководство получилось, надо сверху закрепить для мам первоклашек)) 

 

Начала вас читать с последних страниц и пошла назад :)

 

Доброе утро  :)

0002.jpg

  • 2

#728
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

мы одновременно с Ларисой, пишем в РП  что  тадаам, и пдр у нас один))) вот радости было)))

 

Аня, это знак. ну вряд ли для Ларисы, но для тебя точно))) Пора уже) 

 

нее, не хочу я уже)) после того как опять узнала что не могу :)  решила что не хочу


  • 0

#729
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и да, проблем с белым картоном нет, покупаю его в метро, магнуме

в абди и адк тоже есть.


  • 0

#730
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ну молодцы, Ленусик, все у вас организовано и без паники  :)

 

Глеб наверное просто не понимает что его ждет :D ну и в принципе здоровый пофигизм не помешает главное верить, что все что будет все к лучшему и так как надо :bow:


  • 1

#731
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

мой попоооооолз, сначала все назад ползал, теперь научился вперед, на кухню приползет - довооольный ))

Уже пополз? Вот время летит, Анж! Мои искренние поздравления обоим вам :kiss:  

Мой встает уже держась за диван...

Какая красота, Танюш! Поздравляю  :kiss:

Девочки, снимайте на камеру своих малышей почаще, особенно их новые достижения и этапы развития- это такие драгоценные моменты, которые потом уже не вернешь. Растут и меняются ведь быстро :).


  • 0

#732
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня есть убеждение, что школа - это просто неизбежная система, в которой мы должны помочь ребенку ВЫЖИТЬ с наименьшими потерями и максимальной выгодой


  • 0

#733
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ну и в принципе здоровый пофигизм не помешает главное верить, что все что будет все к лучшему и так как надо
 

Как пить дать- настрой мамы в такие моменты играет большую роль! Так что нам надо у тебя учиться этому!


  • 0

#734
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А у меня новость.

Дошла до новости наконец-то, а то читаю сзади наперед, вижу поздравления и пытаюсь угадать какая Юля))

Поздравляю вас, Юль с таким важным приобретением! Пусть у вас всегда будет в доме светло, тепло, уютно, гостеприимно и счастливо! А какие хорошие у вас соседи! Однозначно будете болтать по телефону, ну либо по рации :) 


  • 0

#735
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хани:kiss:


  • 1

#736
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

мне сегодня Путин приснился за что-то выражал мне благодарность за моего мужа и сказал, что могу у него теперь что-нить попросить в пределах разумного  

Ну ты успела хоть попросить что-нибудь))? А то ведь такое дело не каждый день снится))) А за мужа тебе видишь какие благодарные знаки приходят во сне, иногда нам надо напоминать самим себе и ценить наших любимых))

понедельник ложусь, а кс во вторник, надеюсь ))) 27 августа )

Ляз, привет! Ну совсем немножко осталось и скоро будешь лялю свою держать на ручках! Давай тебе успехов, будем посылать тебе добрые мысли во вторник и как сказала Нурсем, ждем новостей вечером 27-го  :kiss:


  • 1

#737
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я бы например подписалась даже переехать поближе к школе, ))

нуу, я об этом мечтала с первого Газенкиного класса)) шесть лет возили, вначале с мамыра, потом с гагарина, потом с ауэзова) Надо признаться, это очень нелегко, особенно если школа далеко. Вернее пока Газенка была одна, это было сравнительно легко мне, учитывая еще что служебное авто под попой. а как мелкие пошли, все. Тут уже муж. вот он и подсуетился, чтоб поближе к школе переехать, как только приперло))))))
а сейчас через дорогу школа, ляпотаа)

Сообщение отредактировал жнуля: 25.08.2013, 10:15:25

  • 0

#738
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот и я так, если проснусь уснуть не могу.
  я такая же, но в этот раз насильно себя заставила - уж очень не хотелось быть сегодня развалюхой после обеда

 

Алёна, поздравляю сыночка твоего с Днём Рождения!

 

681632d56348ac7646c969df27b60cb6.gif

 

Настя, поздравляю сыночка твоего с Днём Рождения!

 

f1ac27461d6c571a1edded786e24347b.gif


  • 0

#739
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хани, ты тут?


  • 0

#740
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

У абди нет? а абди кз?


Девочки вот вроде есть ручки зебра... и доставка у них вроде есть http://kanc.kz/data....?n_id=2335&l=ru

Сообщение отредактировал rusya: 25.08.2013, 10:24:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.