Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#661
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, про канцтовары- еще хорошие магазины у алси, цены на тетради, ручки дешевле чем в абди, правда рюкзаков, пеналов у них нет, а так очень даже магазины и цветная самоклеющаяся бумага у них есть что очень удобно на труды в началке.

а где у них магазины?

 

 

 

Что-то у меня Эмрик весь мокрый,очень сильно голова начала потеть.

это именно сегодня?
или в последнее время так?
С неделю наверное...
Он еще и похудел на кг где-то...в понедельник пойдем взвесимся.

 

ну да, надо врачу показать

похудел думаю нестрашно, ползает же?

 

мой попоооооолз, сначала все назад ползал, теперь научился вперед, на кухню приползет - довооольный ))


  • 0

#662
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
магазины алси: ауэзова-джандосова; во втором коктеме, по весовке между тимирязева и ботаническим.
  • 0

#663
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Асаналишка прелесть:)
Мой встает уже держась за диван...

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.08.2013, 00:13:36

  • 0

#664
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

еще могут нарукавники попросить на труды и косынки для девочек)))


  • 0

#665
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
[quote name="Nursem" post="26767359" timestamp="1377346621"]
да ты что!!! ты была там? а как ты его узнала? ))спасибо за добрые слова в адрес этого лоботряса )))[/quote]

да я там тоже была)) и не пожалела, хотя сомнения были))
Сама бы ни за что твоего парня не узнала, он ну совсем другой в жизни мне показался, чем на фото или потому что я фото видела раза 3-4 с сотки, в жизни он совсем ребенок еще))) добрый и светлый)) мне его Джема представила)), а Я такая бестактная ужас спрашиваю у него - а где плачущая девушка :faceoff: и тут она ему звонит как раз, я сама не поняла зачем спросила, потом как осознала, стыдно было подходить((
И не наговаривай на него, чтобы у вас там не было в подростковом возрасте, он вырос Замечательным Человеком и это главное!

Вика, ну и КТО твои????
Сынок -Джек, доча -Гюго, пока особо сама не вникала, так как мной сея наука не изучена особо)) но по описаниям, которые там рассказали ооочень похожи оба))
[/quote]

А у меня новость.
Наша семья теперь в тренде. Мы купили домик в деревне.
о Юль, поздравляю! Пусть новый дом принесет вашей семье только счастье!


Вика-Рания, ты чтоли сегодня была в Фэмили??? Мы ж там тоже были, в 11-30 :)
да Алена, мы тоже в это же время были)) всем семейством, правда папа потом, воспользовавшись случаем, побежал на Абайку себе туХли и сапоги покупать, убедившись сначала, что я привела детей не на собрание какой-то секты:D

Читаю вас про выбор школы, сборы и становится таааак страшно , хоть ребенка в школу не отдавай((

Интересно как там детки Жанетты? Уехали они на рыбалку, нет?

Викуль как твоя нога?

Сообщение отредактировал Рания: 25.08.2013, 01:08:15

  • 1

#666
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Викуль как твоя нога?

Викуль, спасибо. Все нормально) Уже сегодня джинсы надела, а то в платье ходила (что для меня несвойственно))) Болит еще, но только при касании, а так нормально) 

П.С. Я все еще жду ваши фотки)


  • 0

#667
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Как-то коряво у меня цитаты Иры получилась, и исправить с телефона не получается...

Анжелика, Таня ваших шладких мальчиков с умелками, пусть и дальше радуют вас своими успехами!

Акжан доче скорейшего выздоровления!

Мои сегодня оба немного температурили, так я и не поняла что это было, у дочи наверное на прививку, а у сына... надеюсь завтра будет все ок.
  • 0

#668
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Викуль как твоя нога?

Викуль, спасибо. Все нормально) Уже сегодня джинсы надела, а то в платье ходила (что для меня несвойственно))) Болит еще, но только при касании, а так нормально)
П.С. Я все еще жду ваши фотки)
прости, я помню, просто я так до компа и не добралась((( а сейчас у родителей вообще, завтра надеюсь вечером получится))
Пысы: а в платье чаще ходи, еще ни одну девушку платье не испортило;)

Сообщение отредактировал Рания: 25.08.2013, 00:46:55

  • 0

#669
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у меня чувство что я на фронт собираю, а не в школу

сейчас КАК представила что это на 10 лет, аж настроение упало, тоска накатила ((((((((

 

хотя я ж не вредная, если жизни и здоровью ничто не угрожает, то я никогда не дергаю ни воспеток, ни учителей не собираюсь


  • 0

#670
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,самое интересное будет потом как школа начнется.:)
  • 0

#671
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

какой замечательный тренд в РП! ток до нас он никак не доберется :D

Юля, с приобретением вас! пусть в новом доме будет семейное тепло и уют!!

 

девочки, что делать-после уколов неделя прошла, а синяки не уходят((( йодную сетку не поздно? или еще что то можно сделать? подопытный кролик мужа, блин :D

даа, как представлю сборы в школу- садик это цветочки! помню как Лязат-то костюм Кармен, то попугаи)))))))) и никуда же от этого не денешься...


Сообщение отредактировал Martuchanka: 25.08.2013, 00:53:57

  • 0

#672
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я так морально отдыхаю, что мы в школу в этом году не отдаем старшую. Постоянно читаю и мониторю темы связанные со школой, через год пойдет дочь, потом сразу сын, он уже в 12- летку попадает.
  • 0

#673
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вика, а вам учителя нашли?


  • 0

#674
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

у меня чувство что я на фронт собираю, а не в школу
сейчас КАК представила что это на 10 лет, аж настроение упало, тоска накатила ((((((((
 

вот после прочтения всех пОстов за последние дни про школу, меня тоже такая тоска накрыла(((
Вчера еще подруга начала внезапно спрашивать, у нас дети одного года, у нее доча на четыре месяца старше, сейчас вместе в садик ходят, я планирую, что было бы хорошо, чтобы и в одну школу, но она что-то решила на следующий год, им будет 6,4, а я раньше 7 не хотела и вообще этот год не хотела про школу думать, гоню от себя эти мысли, хотя рано или поздно прийдется...(((
  • 0

#675
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Я так морально отдыхаю, что мы в школу в этом году не отдаем старшую. Постоянно читаю и мониторю темы связанные со школой, через год пойдет дочь, потом сразу сын, он уже в 12- летку попадает.

Юль, а этот год куда будете ходить? Вы же пред школу закончили или можно второй раз?
  • 0

#676
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

капец, вспомнила, в *111*-й , зашли к директору. вернее еще не зашли, в приемной ждем. Димаш начал чет ныть, сидит и шепчет мне: ты что, собралась меня к строгому учителю отдать? мама, я не хочу к строгому учителю, пожалуйста!

а к какому хочешь? чтоб по головке гладил? хвалил всегда?

- нет, к обычному, но к строгому не надо

 

что на него нашло, не знаю, но обстановка там напрягающая конечно


  • 0

#677
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

у меня чувство что я на фронт собираю, а не в школу
сейчас КАК представила что это на 10 лет, аж настроение упало, тоска накатила ((((((((

хотя я ж не вредная, если жизни и здоровью ничто не угрожает, то я никогда не дергаю ни воспеток, ни учителей не собираюсь

Анжи, береги нервы свои и ребёнка! Пусть учёба будет вам обоим в радость, и братья, сёстры должны видеть положительный пример, а то желание учиться пропадёт ещё до школы)
  • 0

#678
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в 6,4 мой был еще дите дитем

а племяшку в 105-ю отдали, так же в 6,4

сейчас в 4-й идет, ну пока справлялась вроде


  • 0

#679
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

 
девочки, что делать-после уколов неделя прошла, а синяки не уходят((( йодную сетку не поздно? или еще что то можно сделать? подопытный кролик мужа, блин :D.

если тебя это успокоит, у меня уже синяки Год не проходят после железосодержащих уколов, я уже даже их название забыла, шишек нет, а синяки не проходят вообще((( чем только не мазала, какие сеточки не делала, результата нет((( мама гонит к врачу, правда не знает к какому, а у меня все времени нет((( так что неделя это вообще не срок:D
  • 0

#680
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вика, можно еще раз в нулевой. Но мы пока не решили, есть вариант в подготовку в 60-той или опять в 38-ую. Сейчас уже упор на подготовку делать не буду, дочь уже готова к школе, будем потихоньку развиваться, упор на фоно и английский, плавание сделаем, укрепимся физически так сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.