Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#41
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочки, кто знает скажите - в орбите на базар по мустафина подъехать сейчас реально, если снизу ехать? :confused:  


  • 0

#42
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки, кто знает скажите - в орбите на базар по мустафина подъехать сейчас реально, если снизу ехать? :confused:  

Да, в  ту сторону движение открыто. Это если ехать с Обручева ( или Фрунзе) в сторону Аль фараби


  • 1

#43
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

попробуй еще горчицу добавить в котлеты. тоже прикольно.


  • 1

#44
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
У меня мама в котлеты еще иногда кабачок добавляет тертый, тоже сочней получается))

Всем привет и с переездом!

Вика если сегодня за компост буду, скину тебе фотки в ЛС, а то вчера как ушла в домашние дела, так и не вернулась))

Жанетта супруга с днем рождения! Здоровья ему, успехов в делах и побольше спокойствия с такими красавицами дочками;)
  • 0

#45
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

попробуй еще горчицу добавить в котлеты. тоже прикольно.

 

а я ее запах не переношу, напоминает горчичники, которые в детстве ставили. Странно, но сейчас ни горчичники, ни тем более банки не ставят..

А вот муж любит горчицу, специально для него иногда покупаю. Попробую в несколько котлеток в след.раз положить, посмотрю заметит ли ;) Спасибо ))

 

 

Да, в  ту сторону движение открыто. Это если ехать с Обручева ( или Фрунзе) в сторону Аль фараби

 

 

  Айгуля, спасибо)) а если буду ехать с самого шаляпина по правде вверх, потом по сулейменова с переходом на мустафина, получается она местами перекрыта будет?  


  • 0

#46
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я с удовольствием могу провести весь день вне дома, не печь и даже не готовить, и мне не стыдно ))) все равно никто не оценит )))

во-во

и я перестала, как неделю готовить, тоесть приготвлю для себя и ем без стыда при всех  :p . и не парюсь. 

 

сидеть и выслушивать как я готовлю, нах. мне это надо. не нравится ни ешьте. худейте 


  • 0

#47
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

хочу котлетки, такие прожаренные  :faceoff: и фри мнооооооооого


  • 0

#48
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

У нас где- то на 1 см надо подогнать пиджак (рукав) , две пары брюк. 3000 тенге.
 

ну и цены. Это вип ателье, что ли!?

 

у нас по 500, максимум 700 


  • 0

#49
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Да, в ту сторону движение открыто. Это если ехать с Обручева ( или Фрунзе) в сторону Аль фараби


Айгуля, спасибо)) а если буду ехать с самого шаляпина по правде вверх, потом по сулейменова с переходом на мустафина, получается она местами перекрыта будет?
Ажара, нет. Вверх открытая дорога, вниз перекрыта.
  • 1

#50
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Вот у меня мечта прям, хоть раз уйти из дома, одной и хлопнуть дверью.

Вот почему так одна наглая морда может сделать, бросить наших детей на меня и со психу уйти, а я нет?

А сейчас сижу их и успокаиваю, а они бастуют почему они дома остались? Так и хочется сказать потому что ваш папа ...........


  • 0

#51
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вика, спасибо )) А ты случайно не в курсе - проезд с мустафина на АФ открыт уже?


  • 0

#52
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,ну возьми детей и выйди из дома...
Ну а так как он ты не сможешь,поэтому зря нервы портишь себе.тебе не идет...
  • 0

#53
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А меня сегодня тоже бесит,мои планы подвинул,а сам забыл перезвонить и сказать,что не сможет.ну и я бы в другое место поехала...а так нет жди у моря погоды...
  • 0

#54
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Ира, не говори деткам и не психуй при них, выговорись здесь)))

Не, ателье не вип, просто рядом и хорошо делают.
  • 0

#55
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, спасибо )) А ты случайно не в курсе - проезд с мустафина на АФ открыт уже?

Не знаю, Ажара. Так далеко не заезжала.
  • 0

#56
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

воот глядите

Прикреплённые изображения:

  • Как себя чувствуют люди на работе.JPG

  • 1

#57
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А я кружку с кипятком на себя вылила, ноги обожгла, выше колен. Как ужасно больно. Сын сбегал, купил пантенол, залила пеной, лежу, отвлекаюсь с вами.
  • 1

#58
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Настя, брюки по 1000 и пиджак.нормально же ,сезон сейчас.я вообще раньше по 500 подшивала,сейчас 800 тг.

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.08.2013, 16:17:23

  • 0

#59
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вика, как же ты так (((( большую площадь обожгла?

Иришка, сМИРись, больше нервов сбережешь!!!
На теннис ходите?
  • 0

#60
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

У нас вчера было собрание жильцов. Обсуждали как всегда три темы: крышу, подвал, лифт.

Народ поражает, верхние этажи плевать хотели на подвал, нижние - на крышу, средним, вообще, все по барабану, кроме лифта. Ощущение, что все живут в разных домах.

Постояли, покричали, чего собирались непонятно. 

 

Ночью почему-то приехала мусоровозка, и как давай мусором грузить...в полной тишине...шум адЦкий стоял...ппц... Вот додумались же.

 

 

Вика, что ж ты так неосторожно! (((( Пусть заживает скорее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.