Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4661
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А еще тема про гулять самостоятельно:)
Я вообще плохая наверное,сегодня мой опять шел со школы пешком пришел за 50 минут,вчера ходил в интерфуд за порошком и ополаскивателем по ходу купил сок и шоколадки...
  • 0

#4662
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Как меня добивают эти задания по литре...вот опять напиши письмо Дедалу...ну вот че другой вопрос нельзя сформулировать ?

это о чем? )) каждый год одно и тоже пишут?
Ну письма пишем с 1 класса,то по самознанию ,то по литре.ну мне кажется после провитанного мифа надо задать какой то другой вопрос...
А ну еще инопланетянам писали.( еще Вероня спросила че учителя курили:)

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.09.2013, 22:02:43

  • 0

#4663
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я ж который день написать забываю ))

 

раньше кафе в спорткомплексе на розы называлось СпортЛайф, вилимо, народу не очень близко это холодное гламурное название ))) не было там никого 

 

сейчас смотрю, переименовали в старое доброе русское слово "Асхана"  :D  от клиентов отбоя нет  :D

к черту здоровое питание, асхана куда ближе нашей душе )))))


  • 0

#4664
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и правда, че курили )))))))


  • 0

#4665
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Я вообще плохая наверное,сегодня мой опять шел со школы пешком пришел за 50 минут,вчера ходил в интерфуд за порошком и ополаскивателем по ходу купил сок и шоколадки...

Тань, ты не плохая. Это твое решение, твой ребенок, и тебе решать, когда ему пора гулять и ходить одному. Все дети разные и возраст взросления у всех разный.

Вот своего отправила сегодня в магазин за маслом. Долгая история, но масло он так и не купил))) А все потому, что он у меня мечтатель, если он идет один и ни с кем не разговаривает, то начинает о чем-то мечтать, думать, воображать, и напрочь может забыть, куда и зачем шёл. Поэтому нам пока рано ходить, даже в школу, хотя до нее не 50 минут, а всего 10.  


  • 0

#4666
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

аааа Людмила, дочка нечаянно увидела твою аву - задумалась, говорит, странная аватарка..потом помолчав:
- is the horse actually licking her boobs?!
- :faceoff: :lol: пришлось ей объяснить, что это как бы визуальный эффект так получился..

так что это не только нам так каж-ся, только мы напрямую так сказать не смогли, а всё вокруг =)

))))) ну посмотрите ближе и крупнее. Там скорее подмышка. Ну и пасть закрыта ж у лошади

Сообщение отредактировал Калерия: 07.09.2013, 22:29:47

  • 0

#4667
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

а мне нравятся такие темы, про НЛО. нестандартно же)))) пиши что хочешь. 

помнится, в школе, когда писали сочинение на "Отцы и дети", я написала так: изобрела машину времени и отправилась в прошлое. брала интервью, что-то типа того. училка написала: "Молодец, спасибо за несколько минут радости. творческий подход":))) до сих пор у мамы такие тетрадки. 

ну были и другие надписи: "Сидит на последней парте, умудряется общаться с учениками с первых парт на уроке. примите меры")))) это писали в 7*9)))


Сообщение отредактировал dusha_poet: 07.09.2013, 22:12:35

  • 0

#4668
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ой, пошла исправить на помягче свой пост, а Людмила уже прочитала  :faceoff: Не обижайся  :hi: эт мы все шутим же  :D


  • 0

#4669
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А еще тема про гулять самостоятельно :)
Я вообще плохая наверное,сегодня мой опять шел со школы пешком пришел за 50 минут,вчера ходил в интерфуд за порошком и ополаскивателем по ходу купил сок и шоколадки...

а почему плохая? 


  • 0

#4670
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

)))) ну посмотрите ближе

Мне и ближе так кажется, ну по крайней мере, уткнулась в грудь носом)))) 


  • 1

#4671
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

кстати, заметила на здании спорткомплекса на Абая /Розыбакиева вывеска до сих пор закрыта материей, почему? что прячут?))


  • 0

#4672
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да фигли, пусть и грудь )))
  • 0

#4673
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А еще тема про гулять самостоятельно :)
Я вообще плохая наверное,сегодня мой опять шел со школы пешком пришел за 50 минут,вчера ходил в интерфуд за порошком и ополаскивателем по ходу купил сок и шоколадки...

а почему плохая?
Ой там такая дискуссия...
  • 0

#4674
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

)))) ну посмотрите ближе

Мне и ближе так кажется, ну по крайней мере, уткнулась в грудь носом)))) 

 

и мне тоже. мы испорченные)))

первая ава, которая будоражит наши умы несколько дней


  • 1

#4675
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ну и пусть стоит ))) будоражит )))

Мне нравится фото.
  • 1

#4676
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наконец-то увидела о чем вы...
Нормальная ава,отличное тело:)
  • 1

#4677
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А все потому, что он у меня мечтатель, если он идет один и ни с кем не разговаривает, то начинает о чем-то мечтать, думать, воображать, и напрочь может забыть, куда и зачем шёл.
У меня в детстве, когда мама отправляла за хлебом, я считала своим долгом зайти за подругами (их было двое), уговорить пойти за хлебом, подождать пока соберутся.... Так что иногда бывало и так, что через час мама видела из окна, как мы, наконец-то, пошли за хлебом.... Возвращались еще через полтора часа.... Хлеб уже никто не ждал.... :D
  • 0

#4678
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Начистилась я рыбы. Пожарила пару на ужин. Вкусная свежая. Теперь вот думаю не полениться и пойти разделать ее на хе...много ж ее, морозить придется...чет вдохновение на хе не нисходит
  • 0

#4679
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Наконец-то увидела о чем вы...
Нормальная ава,отличное тело:)

у меня эта фотка давно в загашнике была на сотке. С телефона не могла ее поставить, т.к уменьшить надо было. Добралась вот до компа, поставила ))))
  • 0

#4680
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Платье макси купила темно-синее с черной отделкой. Туфли черные и сумочка - классически, но слишком строго и скучно ж?
Беж хочу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.