Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4581
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Голова третьи сутки или пятые, не помню.
Ань- мампар это такой лагман, зажарка вся таже, потом воды как на суп доливаешь, картошку, и пельменное тесто так пальцами отщипываешь прям в кастрюлю.

мне настоятельно рекомендуют туда хлобыстнуть блинчиков яичных))

 

но я сделала как умею)) с тертыми на терке огурчиками)) вместо сочней яичная лапшичка))


  • 0

#4582
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ой! я ж еще купила ракушек больших таких!))

 

их как фаршировать сырыми? или отварить чуток?Потом я так поняла соусом залить да и тушить


  • 0

#4583
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

 

дурацкое цитирование ((( что-то удаляешь, удаляется весь пост

 

Ажара, что ж так с садом-то убиваться ))

я все канц товары взяла им в абди на куанышбаева-мате залки, и емкостей там завались, правда только двойные, ну и ладно

 

на коктейль я подписала обоих, не потому что полезно, а потому чтоб от всей группы не отличались, потом обижаются дети, чем обьяснять им что это не имеет пользы и вообще типа дорого, уж легче я отдам эти 1500тг. и пусть пьют.

 

пысы, мне сказали что на шиповнике, но не знаю как там в итоге

 

Согласна с Юлей, но у нас нет варианта Анжи на два дня в неделю, либо ходите, либо не ходите еще и на всех не хватает мест поэтому выбирать будут кому реально не с кем остаться.

ага, у нас есть, поэтому я думаю попробуем

про уроки да, задумалась, вряд ли там спокойно сделают (( да и вообще, после уроков не приляжешь, не отдохнешь..

но я так поняла в разных школах разная система?

потому что продленку ведет каждый учитель у своего класса , в нашей

это не сборный вариант, и поэтому кто останется, тот останется

какие-то классы решили сразу за месяц оплачивать, а там уже ходил не ходил, перерасчет делать

наша не хочет, говорит не надо , вот оставили сегодня - заплатили, или если точно знаете что неделю будете водить, то оставляете деньги за неделю вперед.

но за месяц не надо

 


 

 

 

стакан-непроливайка в Абди есть точно и на базарчике в Орбите

На коктейль я бы подписалась.

 

 

Я в абди на гагарина была, сказали закончились, поищу на базарчиках.. Мне бы теперь это самопознание найти, в арыстане нет, а на каких базарах учебники продают еще?

 

по самопознанию дневник наблюдения что ли?

на джандосова-берегового вчера оставалась 1 коробка их

 

очкиии выписалии Масе  :cry:

блин, надо же (((

 

угадайте сто это)attachicon.gifimage.jpg

вазу держит, я сразу поняла ))

оттенок-то разный ))))


  • 0

#4584
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Юля, перечитала дважды. ого-го. это вы все съедаете за раз? или гости намечаются?

 

прочитав все ваши посты о еде, решилась на лазанью. почему, вопрос загадка. 

 

про вступительные - это кажется рекорд, да? за что???? 

 

Вероника, вещайте о детях, неиссякаемое и доброе)))


  • 0

#4585
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

их как фаршировать сырыми? или отварить чуток?Потом я так поняла соусом залить да и тушить

я граноровские сразу сырыми фарширую, заливаю соусом чтоб покрывало и в духовку


  • 0

#4586
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да, про 5шт. вступительных это рекорд на сегодняшний день

что за звездная школа, Жанн? на каз.яз?


  • 0

#4587
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну как за раз съедаем, не за раз. Но просто немного сготовишь- кому то не достанется, приходится готовить много.
Часть убираю в морозилку- котлеты например, просто нереально выручает если не успела приготовить. Крылья вот три кило хватит на неделю наверное детям клевать. Часть заморожу.
Хотя могут нагрянуть гости- тогда сметут все.
  • 0

#4588
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А ведь я мечтала сходить в китайский ресторан сегодня..... Олеська помните хвалила?
А пигу мне)))))
  • 0

#4589
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а я мечталавыспаться за эту неделю, выспалась, сейчас в час легли с тремя младшими, только встали

правда голова болит теперь 


  • 0

#4590
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

пошла я наши рецепты изучать.

 

ДР в сл выхи у мужа


  • 0

#4591
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вернулись с тренировки, теперь надо как-то мужиков выпроводить куда-нить и отдохнуть полы помыть. 

 

Поели остатки вчерашнего шашлыка. После Юлиного поста, стало стыдно за себя. 

 

Несколько недель уже хочу сделать себе ризотто, каждый раз что-то останавливает. Может вечером сподоблюсь...оно ж калорийноооеееее подиииии. ))))


  • 0

#4592
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Всех я переплюну - не буду готовить ни сегодня, ни завтра))

везет же))


  • 0

#4593
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ризотто в мульте классно делать))))
  • 0

#4594
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

У меня мульти нет, так что придется стоять у плиты, постоянно помешивая... Вспомнила, что именно меня останавливало от его готовки.  :D


  • 0

#4595
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А у меня на ужин вариантов нет. Мужики с рыбалки улов притащили. Чистить почему-то мне досталось. Штук 20 килограммовых сазанчиков и карпиков зеркальных...пойти убиться?
Чистить, жарить...я никогда не чистила столько рыбы
Обычно мужики сами

Сообщение отредактировал Калерия: 07.09.2013, 17:20:30

  • 0

#4596
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У меня мульти нет, так что придется стоять у плиты, постоянно помешивая... Вспомнила, что именно меня останавливало от его готовки. :D

я видела недавно в интернет-магазе спец штуку, которая помешивает. Для соусов хорошо. Мож и ризотто ей под силу
Нашла rob*ostir называется. Посмотрела ролик в ютубе. Прикольно

Сообщение отредактировал Калерия: 07.09.2013, 17:29:25

  • 0

#4597
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
а мы валяемся всем семейством целый день. я лежу- все лежат.
реально ничего никто не делает, дома бардак, в раковине посуда, мне даже лень ее в посудомойку засунуть)
мамаша блин)
  • 0

#4598
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанна,ну бывает и так надо просто отдохнуть...домашние дела не заканчиваются никогда...
У меня часа два назад тоже так было.
  • 0

#4599
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ой девчонки, какую красоту видели. ехали на дом и увидели сотни птиц, кружащих. пригляделись - а это не то беркуты, на соколов не похоже - больше чем соколы. и они кружат и кружат и их тучи, и так красиво - развернутые для планирования крылья, да так низко, мы даже остановились после того как прямо перед машиной спикировал практически на асфальт один экземпляр. я думала разобьется! нет, в миллиметре вырулил и дальше полетел. я пошла снимать да они меня конечно испугались улетели и пока я на небо пялилась последний прямо из-под ног вылетел но я его к сожалению не увидела. шикарное зрелище. интересно, что это было. для свадьбы вроде поздно...

Аха, тоже видела сегодня орлов по трассе. Не счесть сколько их было, у меня особенная любовь к этим птицам, хочу быть в их стае )))
  • 0

#4600
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Анжи я не буду. Там хаос как правило. Наигралась со старшим в продленку, теперь плоды пожинаю....

мне всегда кажется, что в продлёнке брошенные дети. Так жалко их-некому за ними прийти, не во что переодеться, сдёрнуть эту униформу, негде прилечь, отдохнуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.