Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4481
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжел, подумай про спорт с точки зрения здоровья. Зимой плаванье не всем идет. есть дети, которые не могут приспособиться к перепадам температур.

ну а как быть тогда?

я вообще не люблю на полпути бросать, но и совсем ничем из-за зимы не заниматься тож не дело

хотя мне бы точно легче стало )))


  • 0

#4482
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мне "нравится" отношение моего мужа к всему происходящему. Говорю ему - хирург сказал у сони грыжа - пошел он наф*уй!

у моего такой же подход

бесит прям

мало того что сама свози,,, выслушай, а потом еще мужу надо преподнести, при этом ему пофиг кто это сказал

для него не существует авторитетов и пошле все туда же


  • 0

#4483
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а кто-нибудь планирует в продленке оставлять?

у нас дети в классе прям загорелись, мой тоже хочет


  • 0

#4484
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а кто-нибудь планирует в продленке оставлять?

 

я буду точно)


  • 0

#4485
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Анжел, вариантов два. я так поняла что плавание предпочтительнее - выбирайте его, смотрите первую зиму как пойдет. не пойдет - переобуетесь на футбол. второй вариант зеркальный.

я тоже оставляю. ну у нас и так до четырех, но я частенько до пяти оставляю. мне принципиально важно чтобы все уроки были сделаны в школе. у нас нет времени потом доделывать. бывает, конечно, до ночи сидим с уроками если схалявил или много задали. или утром поднимаю в полшестого чтобы переделал


Сообщение отредактировал Таллия: 07.09.2013, 13:20:37

  • 0

#4486
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Стася, так никто не называл, а вот Ася называют:)
Шеф вообще Настенькой зовет))) не на встречах конечно.

Про продленку, пока не думали, но держим в уме как вариант
  • 0

#4487
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

попробую с регистратора этот кадр выдернуть. как пикировала птица.
да нет, ну что значит "потревожили" - я уверена что они такими стаями не живут, они специально слетелись
причем, деревья были далеко - вдоль нашей дороги поля только, деревья редки

ну там тоже деревьев уже не было. Одни поля
Ну как-то тревожно мне показалось, буд-то случилось что. Они же вот именно не живут вместе в таком количестве. Слетелись и кружили, кружили

Люда, какая оригинальная ава)))

красивая! Только она уже произвела тут "фурор"

Сообщение отредактировал Калерия: 07.09.2013, 13:48:59

  • 0

#4488
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, как у Дениски глазик?

норма. Все прошло уже. Донт уорри! )))

Я не увидела Амирку (((

Сообщение отредактировал Калерия: 07.09.2013, 13:49:33

  • 0

#4489
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а кто-нибудь планирует в продленке оставлять?

у нас дети в классе прям загорелись, мой тоже хочет

я нет, нам объяснили что в небольшом помещении 25 человек будут сидеть до 4.30.. отведут их покушать и может выведут на улицу если погоды будут, уроки индивидуально делать не будут сразу предупредили так что тут может статься что и не сделает ребенок ничего..так что сама учитель говорит - есть возможность не оставляйте.


  • 1

#4490
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи я не буду. Там хаос как правило. Наигралась со старшим в продленку, теперь плоды пожинаю....
  • 1

#4491
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Понятно, а то наши прям рвутся.
Учительница сказала принесете дом одежду, они после уроков переоденутся, потом кушать, гулять, играть, уже потом уроки. Но уроки сказала сделают обязательно.
И кто до этого старших детей водил родители прям тоже довольны, ждут когда продленка начнется.
Мы каждый день не сможем, но вот думаю два дня в неделю когда нет бассейна, можно попробовать оставлять , вдруг понравится . Тем более платить по факту сказали. За день
  • 0

#4492
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Анжи я не буду. Там хаос как правило. Наигралась со старшим в продленку, теперь плоды пожинаю....

А какие плоды? А можно подробнее для неопытных.
  • 0

#4493
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мало того что сама свози,,, выслушай, а потом еще мужу надо преподнести, при этом ему пофиг кто это сказал для него не существует авторитетов и пошле все туда же

мой такой же 


  • 0

#4494
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У нас с 6 по 10 тоже.
А вы не будете делать из-за чего?

Аллерголог написала справку, что не нужно нам прививок и манту с мая по октябрь, т е пока цветут-пылят растения. С ноября прошлого по апрель текущего года дочь лечение проходила, тоже прививки не вписывались в схему.
  • 0

#4495
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Анжи я не буду. Там хаос как правило. Наигралась со старшим в продленку, теперь плоды пожинаю....

уроки индивидуально делать не будут сразу предупредили так что тут может статься что и не сделает ребенок ничего..так что сама учитель говорит - есть возможность не оставляйте.

так разбиваются "мечты" :)  


  • 0

#4496
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну то что концентрироватся там не получается, самостоятельно он не думает- хором делают домашнюю. Ошибок своих в своих же работах домашних не видят. Чаще их просто нет.
Все обещания погулять до первого дождя. Потом сидят в классах. Душно, жарко. Переодевания в классе всем скопом в домашнюю и обратно, я запарилась то одно перепутали то другое чужое.
Ребенок приходи взвинченый, нервный. Надо все таки им давать время посидеть в тишине. Дома на диване. А не в оре одноклассников.
Куча минусов.
  • 4

#4497
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем дня доброго!

 

Всё, собрала сыну все канц.товары в сад, не нашла только емкость для воды, чтобы макать кисточку.

 

Нам в саду предлагают 15 дней пропить кислородный коктейль, по 100 тнг одна порция, думаю стоит ли?  :confused:


  • 0

#4498
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Согласна с Юлей, но у нас нет варианта Анжи на два дня в неделю, либо ходите, либо не ходите еще и на всех не хватает мест поэтому выбирать будут кому реально не с кем остаться.


  • 1

#4499
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Всё, собрала сыну все канц.товары в сад, не нашла только емкость для воды, чтобы макать кисточку.
 

можно любой пластиковый стакан, мне кажется


  • 0

#4500
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

У нас с 6 по 10 тоже.
А вы не будете делать из-за чего?

Аллерголог написала справку

Нам разрешила, ну у нас нет на цветущее, но что- то я все равно переживаю. Сегодня сделали. Дали всем телефон медсестры в случае, если будет покраснение звонить.
Я вообще забыла, какие параметры норма. Есть ведь еще ложная реакция.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.