Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4421
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жнулю - Жигулем ))))

слышала какую то чиновницу от образования, что 12-ти леткой мы стремимся соответствовать развитым странам
могу ошибаться, но там школа чуть ли не с 5 лет начинается
ну как школа, там началка больше на наши ШРР похожа
  • 0

#4422
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ага,и в Турции мы в сентябре отдыхали два года, так все турки удивлялись - почему ребёнок не школе, не если ей 5 лет и больше?
  • 0

#4423
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

Вчера про линьку говорили, про волосы. А для ресниц есть что-то кроме касторового масла? 

 

У нас в соседнем подъезде кто-то жениться собрался. С утра машины украшают. Веселятся. )))))


  • 0

#4424
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ну в принципе, я также относилась
но вот хорошего найти бы, который поможет собрать все воедино
по отдельности выбрать я могу....но в итоге все равно получается, как получается...а хотелось бы каждый см использовать ))))

у меня в голове сидит идея о встроенной мебели везде, даже в гостиной
не хочу шкафы ставить...смутно смутно как то представляю, но может это вообще фигня все
  • 0

#4425
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У нас в школе обещают манту 10го сентября. Медотвод я отдала медсестре, но переживаю чего то... Мы ещё не и разу этой фигни не делали, вдруг чего то не то покажет?
  • 0

#4426
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Яра - Ядра
Жанка - Жигуль )))))
Умора!

У Ирэн ж вроде оба в школе, Тейке щас сколько? 5?
  • 0

#4427
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Тее 4 исполнилось

мне сегодня снились бабочки, сонник говорит, к замужеству :)
  • 0

#4428
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы в прошлом году в 1м классе тоже отказались от Манту в сентябре или октябре было дело...никогда ее не делали
Потом БЦЖ должны были делать в декабре, а без Манту никак ж вроде

В общем, дальше у меня провал памяти. БЦЖ мы получили, насколько помним я и сын. И рубчик есть на плече , а Манту - не помню в упор. сын утверждает, что ее ему не делали.

Сообщение отредактировал Калерия: 07.09.2013, 11:00:52

  • 0

#4429
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
но вот хорошего найти бы, который поможет собрать все воедино по отдельности выбрать я могу.

вот и я такая же: идей до хренища, а хочу всё это дело объединить в единую картинку литую

 

пыс. и тем не менее - кабинет у меня будет всё-равно сильно выбиваться из общей картины. ну и ладно, это моё большое желание. (пыс.пыс. и не только моё. 78я тоже теперь в ответе за кабинет ))))


Сообщение отредактировал Nursem: 07.09.2013, 11:05:59

  • 0

#4430
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Яра - Ядра Жанка - Жигуль ))))) Умора!
когда я обращаюсь к Душа поет словами "Насть", мне телефон всегда правит на "Пасть" ))))
  • 0

#4431
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
))))) Ира!

Проверила щас, мой телефон знает и имя и ник мой, не правит
  • 0

#4432
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Доброе утро :)

 

Тоже посмеялась над Жигулем и Ядрами)) Меня правда не лучше назвал тогда Танин айфон, исправил Галиюша на Га*шиш)))

 

Кстати вот тут я посмеялась тоже:

Если бы Apple делали велосипеды...

‣ Руль крутить бесплатно, тормозить платно.
‣ Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.
‣ Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.
‣ Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.
‣ iBike едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.
‣ Новый iBike стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.
‣ Apple будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса!

ibike.jpg


  • 2

#4433
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

  и чека нет,Блин жалко, теперь наверное фиг поменяю

Ирин, купи новые и по новому чеку сдай первую покупку))

 

 У меня подруга в Краснодаре живет последние несколько лет, так в посылках к ним, всегда присутствует наш коньяк. И не ностальжи, просто нравится.

А я вино пью. Более того, уже напилась. (рукалицо)

Я вот в одном городе с подругой живу и моя семья того же мнения! И у нас есть бутылочка КЗ коньяка и всегда  в качестве гостинца везут. И дяде и тете в Москву тоже отвозим))

 

 у нас пока все без изменений, сынок ходит в садик и ШРР, доча дома маму терроризирует))) но надеюсь скоро будут хорошие новости, как только так сразу сообщу))

Ждем хороших новостей!

 

 Мой пока пошел на предшкольную подготовку, в школу нам только в след.году :) А твои девочки просто красотки. И прям чувствуется, что лето у них удалось!!!!!

Лето у нас, как всегда, Отличное - это верно!!!))) Удачи в предшколе!

 

на днях вспоминала детские загадки из советских журналов для детей, помните?

Скрытый текст

 

Мы вчера Ромку на танцы сводили, и ребенку и папе тренер понравилась :D
Теперь все дни кроме воскресенья заняты. Единственно время у танцев неудобное, в 4 ((((, это в 3 нужно его из сада забирать, а они там еще спят, полдник и ужин побоку...

Тайм менеджемент с яслей)))

 

Мы ж с мужем разошлись во мнении, когда малого в школу отправлять. Я думала в 7л 7мес. Муж:в 6л 7 мес
Методист в саду сказала, что наша группа 2009г.р. идут в 2015 году в 12-тилетку

Я  не знаю чего там внедрили нового и умного. Но если в 7,7 сыну идти в 12 летку, то лучше в 6,7 отдать. А если, как написала Наталья, в 7,7 он попадет в 11летку, то можно и в 7 лет вести. Зависит еще от личного настроя ребенка. Я  не о читать/писать, а о том - наигрался ли он, что ему интереснее в жизни.

 

ИраКз, Савве выздоравливать скорее!

Хани, хорошо, что ты нам подарила ИИ! Читаю - пол РП уже благодарны! А сколько моих близких!!!!


  • 2

#4434
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

У нас в школе обещают манту 10го сентября. Медотвод я отдала медсестре, но переживаю чего то... Мы ещё не и разу этой фигни не делали, вдруг чего то не то покажет?


У нас с 6 по 10 тоже.
А вы не будете делать из-за чего?
  • 0

#4435
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не, он в 6.7 идет в 12тилетку

Хани, прикол про айсайкл ))))
  • 0

#4436
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У нас в школе обещают манту 10го сентября. Медотвод я отдала медсестре, но переживаю чего то... Мы ещё не и разу этой фигни не делали, вдруг чего то не то покажет?

Наташ, если переживаешь, позвони в школу предупреди и доче накажи чтобы напомнила если будут ее звать сделать манту. 

Тее 4 исполнилось  

Лерусь, а мне казалось они позже нас родились почему-то. Память уже не та))))

А возле бабочек твоей сестры не было))? А то может к ее замужеству приснились)))) 


  • 0

#4437
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Яра - Ядра Жанка - Жигуль ))))) Умора!

когда я обращаюсь к Душа поет словами "Насть", мне телефон всегда правит на "Пасть" ))))
Не ну его нафиг эти айфоны. Он у меня только для разговора. А пишу с самсунга)))

Кстати, Насть одно из нелюбимых обращений;)

Сообщение отредактировал dusha_poet: 07.09.2013, 11:20:44

  • 0

#4438
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Галиюш, ой бай )))) конечно, 23 сентября же будет Тее 4 года
  • 0

#4439
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Иринка-Нурсем, рада была видеть твое утреннее настроение на картинке))

Людмила, но Калерия - это же реальное имя)) Я знаю в реале обладательниц)))

Юля78, круто. с 150 000 на 14 000 перейти! в 10 с лишним раз экономия! Школу сменили?

Анжелика, быть в род комитете - это и трудно и полезно! Как коллега, желаю стальных нервов, как мама - восхищаюсь!

Лара, я на собраниях ноги и руки скрещиваю от недоброго взгляда.

Наталья-Коломбина, у моей реакция манту - взрыв мозга для медсестры - было в 1 класс17мм, а теперь 21 - у них глаза на лбу!

Настя, а Стася, как обращение? Моя родная сестричка Анастасия на Стасю хорошо отзывается)))


  • 1

#4440
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, хорошо, что ты нам подарила ИИ! Читаю - пол РП уже благодарны! А сколько моих близких!!!!

Она правда классная, сами рады были когда ее нашли по возвращению в Ату. Галин, а ты же первая была кому я дала ее контакт, помнишь для супруга ты искала)))? Вот с твоей легкой подачи и пошло дело дальше))

Хани, прикол про айсайкл ))))

Ага мы тоже так хохотали))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.