Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3921
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А кто ваш педиатр? года 3 я ее уже и не видела. Не ходим мы в пк.

маленькая со стрижкой под каре. Приятная и вроде грамотная. После нее уже неск раз педиатры менялись, все никакие.... Я сама ее как врача давно не видела )) видимся на районе по-соседски. В Пк я хожу за справками в садик ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2013, 23:36:03

  • 0

#3922
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вам же 3 будет? Это и наз-ся соизмерение, на мой взгляд. У многих после 3 прорывает. Недаром эти священные 3 года придуманы. Просто с 2 до 3 если ты не видишь динамики, то конечно начинаешь переживать. Но когда ре 2 х нет и 15 слов - это хороший багаж. Тем более для мальчика.
И потом зачем с таких серьезных инстанций начинать? Достаточно консультироваться периодически с хорошим невропатологом.
  • 0

#3923
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну вот, в садике и разбалтываются большинство.

Мне конечно легко судить, у меня оба рано и хорошо стали разговаривать, прям сложными предложениями, но тем не менее, в 2 года я бы дала ребенку возможность развиваться самому и с мамой, не с тетеньками. Возраст такой нежный, может наоборот их напугаться и закрыться.
  • 0

#3924
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Вот ящик, Алин)
Алия, кстати овощник предложил доставлять все домой))))
  • 0

#3925
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Не, Люд. У нас Жанара какая то была.

Юль, а что за апельсиновые тарелочки?

А контейнеры. Поняла теперь

Сообщение отредактировал Irena kz: 05.09.2013, 23:29:39

  • 0

#3926
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Периодически хожу в ту тему похохотать
Вот вам принесла http://vse.kz/topic/...sia/?p=26777819
  • 0

#3927
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Алия, я понимаю таких мамочек которые читают отзывы других людей о том что если бы они раньше начали этим заниматься, то избежали бы многих проблем, я сама это читаю и после каждого раза хочется бежать. Но вот чутье мне внутреннее подсказывает что все нормально, поэтому сижу и через год надеюсь не буду себя казнить. 


  • 1

#3928
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

mase5y8y.jpg
Вот ящик, Алин)
Алия, кстати овощник предложил доставлять все домой))))

Ой, что за овощник? У меня реально проблемы с фруктами. Картоху моркопу классмаг хорошие привозит, а фруктов ряд маленький. Ягод нет.
  • 0

#3929
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Плохо вижу ящички, но похожие в адк продают и недорого, 270 тг что ли. И цвета красивые. Я как то хотела взять. Вообще у меня в холодильнике я все овощи и фрукты стараюсь в пластиковые лотки зеленые из под метрошного мяса выкладывать.
  • 0

#3930
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, ну да, я по ту сторону не была, поэтому не объективно могу судить. Но вообще я просто за голову свою на своих плечах.
  • 0

#3931
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Алия, я понимаю таких мамочек которые читают отзывы других людей о том что если бы они раньше начали этим заниматься, то избежали бы многих проблем, я сама это читаю и после каждого раза хочется бежать. Но вот чутье мне внутреннее подсказывает что все нормально, поэтому сижу и через год надеюсь не буду себя казнить.

есть очень много факторов которые знают спецы и не знают мамы поэтому грамотный подход показывать специалистам. Лучше пере чем недо.
  • 0

#3932
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Лен, я просто не иду на комиссию, но к спец-ам то я хожу, комиссия для меня это уже последнее. В сентябре пойду к логопеду, а там уже будет видно идти или нет.


Сообщение отредактировал ir_troya: 05.09.2013, 23:54:46

  • 0

#3933
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ваши дочи с папами такое вытворяют? http://vse.kz/topic/...sia/?p=26112563
  • 0

#3934
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, я просто не иду на комиссию, но к спец-ам то я хожу, комиссия для меня это уже последнее. В сентябре пойду к логопеду, а там уже будет видно идти или нет.

комиссия это тот же набор логопед психолог невропатолог нет рвзницы частно показывать или пмпк пройти
  • 0

#3935
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

я знаю)) но никак не могу решиться.


  • 0

#3936
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ваши дочи с папами такое вытворяют? http://vse.kz/topic/...sia/?p=26112563

Прикол. Нет. Когда будет ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, тогда и бум делать))
  • 0

#3937
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я знаю)) но никак не могу решиться.

вопрос в том а зачем оно надо...если естб возможность заниматься частно..
  • 0

#3938
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, а где вы обули детей к школе? смотрела сегодня обувь она вся убога, есть симпотные модели, но такое ощущение что они сделаны из картона и за них просят 11000 штук. Была надежда на экко, но там не было подходящих моделей.  


  • 0

#3939
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, в Обувенке посмотри.
Вот кстати когда куому брали у Ксении, обратила внимание на ряд моделек для м и д, как раз для школы, еще запомнила спецом. Гарвалиновские кажется. У нее остатков нигде на продаже нет?
  • 0

#3940
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

В пикабу смотрела, но там либо размеров нет либо совсем калоши.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 24

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 24, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.