Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3621
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Мне Глассман больше всех понравился)
все перепробовала, глассман лучше по моему))
  • 0

#3622
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

у моих турецкая


  • 0

#3623
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Мне Глассман больше всех понравился)
все перепробовала, глассман лучше по моему))

Однозначно!!!
  • 0

#3624
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сегодня сын ходил на плавание.довольный.понравилось говорит..так что со спортом определились.хотя давно мне все говорили.Ну и мы наконец то добрались до него.
  • 0

#3625
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениепорылась в фотках))) в процессе так сказать))))
  • 3

#3626
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

http://item.taobao.c...r.1.17.2.FmnfrM

надо кому если комнату в морском стиле- из ракушек много всего можно самой придумать в дизайн комнаты


  • 0

#3627
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юль. Ты пол тоже перекрашивала. Цвет классный. Желтезны нет
  • 0

#3628
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Что у меня с головой твориться. Это пипец. Дети с ума посходили.
  • 0

#3629
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Дети с ума посходили.
 

мои тоже дуркуют, ор, визг...не знаю, как воздействовать, щас вроде легли, утихли

 

девочки, может кто вспомнит красивые мелодии, песни...я сейчас ищу для свадьбы, нужно три мелодии для встречи гостей, самой церемонии и клятвы ну и для танца

ну это так, вдруг у кого идеи есть  :)


  • 0

#3630
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лер, музыки красивой для свадьбы много...сразу все и не вспомнишь...
Послушай Вивальди Свадебный вальс и Love in Venice
Еще у И.Крутого обалденные мелодии

Сообщение отредактировал Калерия: 04.09.2013, 22:51:28

  • 1

#3631
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

 

 
Я вот уже с опаской отношусь к этой косметике.
В частности к улиточным средствам.
Я взяла дорогущий набор с улиткой. У меня такие страшенные прыщи по всему лицу пошли. Просто гнойники, а не прыщики.
Отдала набор Ларисе - ей нормально вроде.
во во, у меня только от одного раза использования улиточной маски лицо превратилось в прыщавый тусклый пергамент. неделю наверное восстанавливала его.
значит, нам белок полтивопоказан))

 

Послушала я вас, поговорила с Ирен, и убрала его из своей корзины)) Понимаю, что у каждого свои особенности кожи, но пока не стала заказывать. 

Юль78, я тебя в скапе добавлю и буду мучать :) Спасибо девочки!

Лерусь, вот я тоже с прошлого года полбзуюсь Ланкомом, но ничего особого не замечаю, аллергии нет, но и феффекта тоже))))

 

Мы пришли из школы с младшей, были на интервью с нашей учительницей, которая была у нашей средней в прошлом году. В школе как раз перемена была, увидели старших на улице, сын гоняет футбол с пацанами, доча с подружками играет. Среднюю не видели.

Так что в пятницу начинается наша предшкола, 2-3 раза в неделю на весь день. А я прям свободный человек, странное чувство))) 

Младшая сейчас подходит, Мама, давай поспим. Я говорю, Давай. И тут она, Давай ты поспишь возле меня, а я мультик посмотрю))) очень логично)))


  • 0

#3632
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У Брайана Адамса обалденные баллады о любви...
  • 1

#3633
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Людмил, а что там на аве у тебя? Что-то я понять не могу чем там лошадь занимается))) 

 

У нас сегодня продолжение было. Утром выходит муж на улицу и слышу восклицает: Да ты ж порося такая! Думаю с кем это он там)) А оказывается опять приходил наш друг, сегодня же день мусорки)) Смотрим у многих соседей мешки покоцанные в некоторых местах и мусор вывален. Такое ощущение, что банда енотов орудовала)) У нас же сегодня двойной мешок, поэтому он немножко прокусил и немножко вывалилось. Ужас, я их так бойся. Хотя на улице ни разу не видела. Они обычно где-то в парках бегают, мне кажется инфекцию разносят((((


  • 0

#3634
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Лерусь на свадьбу сестры? Подготовка полным ходом? Ой я как вспомню как мы носились перед свадьбой, а потом так быстро день пролетел.


  • 0

#3635
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Юля ,
Алису не видела , но комната очень светлая ,в стиль и декорирование соответсвующее можно даже не сомневаться , что в ней живет настоящая юная принцесса.

#3636
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да ничем, Хани, шо за мысли у такой невинной девушки как ты, Хани ))))
Просто девушка радуется жизни ))))
  • 1

#3637
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лерусь, вот я тоже с прошлого года полбзуюсь Ланкомом, но ничего особого не замечаю, аллергии нет, но и феффекта тоже))))
 

у нас одна баночка стоит 15 000, ну не знаю...видать, не принимает моя кожа люкс марки ))) шучу, конечно, наверное, есть какие то очень хорошие

или как Проклова сказала, женщине нужен более-менее хороший увлажняющий крем регулярно ну а потом только пластика, единственно эффективно  :D


  • 0

#3638
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ой тоже же хотела сказать Юль, и комната, и балдахин, и стены, все красиво! Представляю как твоя Дуняша там пищит от своей комнаты.


  • 0

#3639
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лерусь на свадьбу сестры? Подготовка полным ходом? Ой я как вспомню как мы носились перед свадьбой, а потом так быстро день пролетел.

ага...у них уже крыша отъезжает, спорят, ругаются...вот решила чуть чуть помочь ))) им искать некогда


  • 0

#3640
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Надо, Лер, определиться про сто мелодии? Или песни? на русском или иностранном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.