Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2761
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у нас в сарае, одни компы, строй мат., шины

вот у меня тож самое было в кандейке, ток вместо компов - пылесосы 3 штуки ))) колёса от жигули, стройматериалы от фиг его не помню каких уже даже ремонтов )))

такое ощущение, что просто влом было до мусорки дойти после ремонтов и складировалось туда )))

 

но я кое-что приберегла из того барахла - перекочует на дом, точнее, в сарай.

 

есть там еще и 2 коробки ламината, я его хотела выкинуть, но оставила. пусть стоит ))) мне и на доме никуда не нужен, даже в сарай и котельную и чё т на мусорку тяжело было тащить )))


Сообщение отредактировал Nursem: 01.09.2013, 20:28:13

  • 0

#2762
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

какую я откровенную балду сегодня гоняю :faceoff:
с утра только в каморке на первом этаже разобрала 10-летний хлам, 14 ходок на мусорку сделала, в обед поспала, потом манты настряпала, вот и все мои занятия за весь день )))))

чё т к вечеру мне уже не хватает моего тыгыдык-тыгыдык рысачества. такое ощущение, что мимо меня что-то проходит. и даже показалось, что я за этот день отупела )))
согласна, что такой отдых просто необходим, но я уже измучилась от безделия

аха, а уже в середине недели буду ныть, как же я устала от гонок ))))))

И не надо меня уверять что на чашку кофе ты не найдешь время)))
И потом для меня налепить манты- подвиг))) потому как постоянно мам мам мам мам- а как от теста отрываться?
Мы тоже на линейке были. Прямо отлегло у меня, ттттт))))
Как я боялась перехода старшего- а в его классе мальчишка, с которым ромка пять лет айкидо занимался. Прямо отпустило меня. Второй как рыба в воде сразу)))) даже описать не могу как я выдохнула. Ир- ты была права!!! Это надо было сделать. Дети спокойные мои- вообще без истерик, ну да туалеты конечно не фа))) мам, если прям приспичит мы к папе в офис забежим))) папа, не смотри ты что тут стены пошарпаные- зато смотри сколько места))))короче я больше детей переживала)))))
И папа тоже)))
Сделали маршбросок по обувным- в обувенке пока есть резиновые сапожки- но разбираются мгновенно, кто не купил торопитесь. Балеток много. Еще садовские мягкие, на сл неделе завоз вроде уже ботиночек, пока ботиночки только Италия по 20.000 за пару.
А еще у нашей няни муж умер. В субботу хоронили. Мы не успели. Почему то в 10 утра, мы пока приехали пока туда сюда и не успели. С учетом того что я знала его всю свою жизнь очень плохо что не попали.....
И еще я вот подумала тут Нурсемка- вот какой опой я оставила няню нашу дома??? Вот она всегда с нами летала- а тут вот прямо я была уверенна прямо. Надо лететь без нее. Разговариваю с ней сегодня- и она мне Юль, как вам спасибо что я не полетела. (((((
Я себя боюсь(((((


Еще стирка и готовка, со сл недели футбол и балет и репетиторы
все по кругу)))))
Хэппи нью еар))))))
  • 2

#2763
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И не надо меня уверять что на чашку кофе ты не найдешь время)
ну а что я могу сделать?? у меня Карамелик же заболела, мне не с кем её оставить, сын жеж уехал.

 

И потом для меня налепить манты- подвиг))) потому как постоянно мам мам мам мам- а как от теста отрываться?
для меня, если бы я делала это одна - тоже был бы подвиг, но я никогда не решаюсь на этот подвиг одна. я как-то писала здесь, что у нас это семейный подряд: все заняты мантами. и муж, и сын, и дочь. в этот раз работу сына (укладку мант в мантоварку) муж дополнительно взял на себя

 

Второй как рыба в воде сразу))
не сомневалась )))

 

Ир- ты была права!!! Это надо было сделать
тсссс. чё ж ты раньше времени-то. но я прям думаю, что это то, что надо.

 

ну да туалеты конечно не фа)))
тоже мне критерий ))) дома есть те, что надо - на этом и достаточно

 

А еще у нашей няни муж умер.
передай т.Гале мои соболезнования ((( она сильная женщина, но даже ей в такие минуты очень и очень тяжело (((

 

Я себя боюсь(
не, ты просто всегда себя слушай и нас заставляй )))
  • 1

#2764
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Настя,видела твоего первоклассника ,серьезный такой.доча миленькая.
Вика,твоих тоже застала.пусть все сложится с новой учительницей.
  • 1

#2765
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

не, ты просто всегда себя слушай и нас заставляй )))

ты понимаешь я без задней мысли же- ничем не могла никому обьяснить же- меня все пытали почему это я так решила. Думали мож мы поругались, т Галя думала сначала что мы ее увольнять хотим.

Эй короче жутко это. Особенно когда не понимаешь почему ты поступаешь именно так как поступаешь а оно вона как(((
Да, т. Галя очень сильная. Но даже ей так плохо. Придет через неделю на работу, все спрашивала как там мои дети то? Не застудили мне их))))))

Ира- с тебя кофе на сл неделе тет а тет))))))))  


  • 0

#2766
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

я на завтра лыжи навострила в поликлинику. буду требовать. А, так 37-36 нед. Думаю пора. 


  • 0

#2767
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А еще  я пришла поздравить мам РП с новыми первоклашками!!

Девочки- желаю прежде всего вам терпения, сил и оптимизма! И не относитесь к учебе детей слишком строго. Прежде все они наши любимые дети,  а только потом ученики и ученицы. Желаю вам с юмором относиться ко всем сложностям нелегких школьных дней!


  • 2

#2768
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я на завтра лыжи навострила в поликлинику. буду требовать. А, так 37-36 нед. Думаю пора. 

погоди, зачем пора? 

а я почему то думала, что у тебя 1 сентября уже 40 недель

а щас то вроде рановато еще, может он маловодия что прокапать просто


  • 0

#2769
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

теперь пишут на гос.языке и английском, вот так

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2541.JPG

  • 0

#2770
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

нет, до 40 нед. мне еще мес ходить. А, так пкс 9 иду. 

 

да и с первой Б. я на 38 нед родила (кесарили)


  • 0

#2771
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А еще  я пришла поздравить мам РП с новыми первоклашками!!

 И не относитесь к учебе детей слишком строго. 

 

спасибо:)

 

вам легкой адаптации в новой школе! и чтобы им было уютно:) 


  • 0

#2772
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А, так пкс 9 иду. 
 

аа, ну понятно..

скоро уже  :)


  • 0

#2773
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанатану отличное число 09.09.13:) чуть чуть осталось.
  • 0

#2774
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У нас у знакомого сегодня дочка родилась,шестой ребенок.и вообще они молодцы.старшие дети уже взрослые .
  • 1

#2775
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

У нас у знакомого сегодня дочка родилась,шестой ребенок.и вообще они молодцы.старшие дети уже взрослые .

Блин смелые))))) Поздравляю!


  • 0

#2776
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

У нас у знакомого сегодня дочка родилась,шестой ребенок.и вообще они молодцы.старшие дети уже взрослые .

здорово, 6 детишек  :)

 

Мои поздравления! 


  • 0

#2777
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

да, что то это чуть чуть, таааааааак долго тянется  :faceoff:

меня мамы ругают, что я тороплю время. Говорят, все в свое время. 


  • 0

#2778
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

меня мамы ругают, что я тороплю время. Говорят, все в свое время. 

правильно говорят, всему свое время. мамы мудрые:) 


  • 0

#2779
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира- с тебя кофе на сл неделе тет а тет))
))) ошень-ошень хочу
  • 0

#2780
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки всем привет!

Забежала поздравить всех первоклашек и не только)) с 1-м сентябрем - с началом нового сложного, но нужного этапа жизни! Пусть для всех деток школьные стены станут как родные и учеба будет доставлять только удовольствие)) всем адекватных и грамотных учителей, ну и конечно вам мамочки терпения и взаимопонимания с детками))


Викуль видела твоих действительно солнечных мальчиков, замечательные такие, а главное видно их взаимную любовь друг к другу))

Лера твои девочек тоже успела увидеть - любознательные красотки и фотки красочные, видно хорошо отдохнули))

Юля мои соболезнования няне...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.