Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2581
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, утро доброе, летнее пока!
Айгуля-Марикоша, хотела тебе пару слов сказать. Мы же тоже были в фэйрхаузе, не рекомендую там обедать и ужинать! Том ям вообще никакучий, остальное еще куда ни шло. В обед осень хорошо ходить на улицу, через дорогу кафешка немца Баден, там вкусно и недорого. На ужин мы часто ходили к итальянцам -Марко поло, там дороговато, но вкусно. Мы брали и вино, и десерты, выходило на троих взрослых и троих детей примерно 4-5 тыщ. Туда хорошо по пляжу добираться - направо и идти-идти, миновать камни, дойти до отеля Импиана, и через его территорию выйти на улицу, через дорогу ресторан. Рядом с фэйрхаузом справа отель ванабель, там очень дорого, но для разнообразия можно! Хорошего отдыха!
Пыс, по книжкам я чет не советчик, давно нового хорошего не попадалось, сама читаю Достоевского ))

Девочки, в садовом центре скидки 30%. Я себе вчера купила орхи. Сейчас поеду училкам брать вместо веников, там и завернут красиво. Маленькие, 15 см 1250 цена, большие по 3500 где-то.

Наташа, поздравляю с переездом в новое гнездышко! Счастья вам в нем! Какие вы молодцы, такой большой проект завершили, во имя школы))) и прям успели в срок. Доче желаю взаимной любви со школой!

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 31.08.2013, 09:47:46

  • 1

#2582
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

девочки, вы супы из бобовых детям даете? и с какого возраста? 

мои любят чечевичный, но моя тетка проела уже плешь, говорит детям это тяжело. 

чойта тяжело? ну не надо чечевичный суп давать младенцу с неустаканившимся пищеварением, а твоим-то чо уже?

 

хз, может по себе судит. 

 

какое меню у вас на сегодня?


  • 0

#2583
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у нас сегодня манты, ща поеду лепить)) а завтра будет коктальчик из рыбки и хочу попробовать одного цыпленка-тапака засунуть туда


  • 0

#2584
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Доброе утро!

 

Наташа, Вас с переездом! 

 

Лариса маму с Днем Рождения! Здоровья, долгих лет жизни! 


  • 1

#2585
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

у нас сегодня манты, ща поеду лепить)) а завтра будет коктальчик из рыбки и хочу попробовать одного цыпленка-тапака засунуть туда

захлебнулась на слове коктальчик))) 


  • 0

#2586
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лара, маму с днем рождения! Здоровья и много энергии!

Выходных должно быть три!!
  • 0

#2587
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Наташа с новосельем! классно, очень люблю запах квартир после ремонта. Желаю чтобы вам было уютно и тепло на новом месте жительства!


Аселя спасибо тебе огромное!!!!
  • 0

#2588
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Вика, спасибо за пожелания!
  • 1

#2589
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

да? надо и мне погуглить)
чё найдёшь интересного - заделись идеей.

у меня на первом этаже можно сказать форточка прямоугольная горизонтально вытянутая 60*90

 

а на втором - полноценное окно

 

тёплые полы. 10 кв.м. каждая из ванн, место им найдётся

 

есть такие растения, которым немного и света-то надо, а некоторые прям любители повышенной влажности


  • 0

#2590
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

 аааааааааааааааааааааааа, у меня муж с самого утра лечо  делает :faceoff: 

поехала я нафиг на дом. пусть сами варятся в этом. 


  • 0

#2591
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Кто нибудь знает, в тюз им Сац только в кассах билеты брать? Прям неудобно туда ехать из за билетов - раз, потом на сам спектакль. Не могу себе столько времени позволить.

Нет у них такой услуги(

Раньше я ходила в начале месяца и покупала сразу на весь месяц, чтобы не бегать. Вообще обожаю Сац, со старшими ходила на все представления, потом по второму кругу со средними, скоро на третий круг пойду  :dandy:

 

Всем ДУ и с последним днем лета!


  • 0

#2592
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Закрутила сегодня по 10 кг помидор и огурцов, лежу и думаю, Капец я герой!)))

Вот молодец!

А закруткой какой пользуешься? Я в недавно все руки себе выкрутила(((

А сейчас соки дедушка яблочные крутит, вчера привез 15 литров, пока закрыла измучилась. Три закрутки дома и ни одна не работает толком.


  • 0

#2593
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
да, праздники они устраивают классные,

вот что там классного в праздниках? подготовка  мне там нравилась...


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 31.08.2013, 11:28:15

  • 0

#2594
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Лариса, маме здоровья на долгие года!502259473.jpg

 

Наташа с новосельем вас! Так вовремя успели прям к 1 сентябрю) Пусть ваш дом всегда будет теплым, уютным, полным любви и счастья :)IMG_6978.jpg

 

 Айгуля, хорошо вам отдохнуть :)1022561.gif

 

 


Сообщение отредактировал Жанна79: 31.08.2013, 12:29:21

  • 1

#2595
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, вы супы из бобовых детям даете? и с какого возраста? 
мои любят чечевичный, но моя тетка проела уже плешь, говорит детям это тяжело.

Эмир ел с годика а может и раньше,протертый .
Эмрик уже тоже пробовал,бульон типа.
  • 0

#2596
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет и с последним летним днем,правда вчера было так холодно.
  • 0

#2597
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

  Я помню девочки, до сих пор еще колеблюсь :D  ...

вот не люблю это в себе, а по другому не могу

Жень, ты совета спрашиваешь или просто сомнения озвучиваешь свои? ))

знаешь как мне в семицветике говорили? у них там километровая очередь из родителей которые хотят детей тоже всесторонне развивать.

директор выходит всегда на собеседование и в самом начале говорит: если вы ходите в садик, садик хороший, совсем не нужно чтоб был частным. если у вас хорошая воспитательница, если сад соблюдает программу обучения, т.е. учат по нормам всему что положено по возрасту, то пожалуйста, не убивайтесь так, прям сейчас можете встать и уйти, никакие воскрески, шрр-ки и прочая, вам не нужны. в любом нормальном саду вы все это получите с головой!

я вот согласна с ней, и фиг я теперь кого из сада до школы дерну.

все там есть, всему там научат, медленно, но верно.

ничего такого ценного нет ни в одном центре, чего в садике не знают и не делают. даже если тебе кажется что они там нифига не занимаются, это не так, просто всему свое время, подожди.

 

ему же 5-ти нет еще?

подключить можно спорт, плавание, а не все вот те рекламные слова, которые шрр в проспектах своих пишут )))

 

девочки, вы супы из бобовых детям даете? и с какого возраста? 

мои любят чечевичный, но моя тетка проела уже плешь, говорит детям это тяжело. 

чет я не заморачиваюсь, точно возраст не помню, но как переходят на общий стол так и едят, мелкая точно лет с полутора ест. гороховый обожает


  • 0

#2598
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лариса, твою любимую мамулю с днем рождения, крепкого ей здоровья, долгих-долгих лет жизни, радости от внуков и правнуков будущих )))

Пусть пиатется от них энергией, молодостью, позитивом, и счастья ей безмерного ! ))


  • 0

#2599
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Вчера отмечали праздник с сотрудниками мужа в веревочном парке "Росомаха", находится там же где форелевое хоз-во Аксу, только выше. Так хорошо отдохнули, не просто сели и наелись, а активно проходили все этапы, разной сложности и взрослые и дети с инструкторами. Совсем маленьких развлекали аниматоры. Только с погодой не очень повезло, средние в первый же час намочили себе ноги, бегая по мокрой траве, пришлось домой съездить за сапожками и сменной одеждой. К обеду распогодилось и вообще было хорошо, не жарко. Потом плов, коктал, шашлыки, вобщем праздник удался)))

DSC04908.JPG

DSC04918.JPG

DSC04916.JPG

 Старшие стараются)

1234.jpg

 

А средние болеют за них)23.jpg

 

 


  • 10

#2600
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Наташа, с долгожданным переездом! ))  пусть будет тепло, светло и уютно !

 

когда я пошла в первый класс, мы тоже переехали прям за неделю до этого в новый дом, до сих пор почему-то очень яркие воспоминания )))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 39

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 39, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.