Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ладно девочки))) мы собрались и поехали домой
  • 0

#2442
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ярославна, спасибо за пожелания. Да, Романовская, точно забыла, Романенко, Романовская, Романчук, Рома...

Я от них вышла, потом вернулась и спросила про 35, есть ли там казахские классы. Нам каз школа нужна. Сказали нет, но 159 рядом и 12 чуть дальше. Отлично. Папа наш 12ую закончил. Вот и решился вопрос о школе.

До этого я здесь недалеко от дома муз и образ школу приметила, но муз не подходила по параметрам, которые раньше озвучила.
  • 0

#2443
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так что, Жанка, отдашь Енлюшку в 159, будут в классе две Енлик, обе майские)))
Твоя будет хулиганка, моя - послушница:lol:

Степашка лучезарный как всегда.

Хорошей дороги, Юля.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 30.08.2013, 13:26:59

  • 0

#2444
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет!

Погодка на улице бодрящая ,  но вылазить из дома не хочется туда ), у меня сегодня релакс .мужа заслала за продуктами, а себя не могу заставить что-нить делать по дому

 

Алиюшка, с поступлением в музыкалку Вас!!! здорово!!!

Это моя мечта, как была так и осталась,  может на сынке ее воплощю таки :D  ,хотя муж против такого для мальчика(, нашел рядом со спортзалом своим тейквандо, хочет попробовать повозить на занятия.

     

Вика, какой у тебя сыночек позитивный)


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 30.08.2013, 13:34:49

  • 0

#2445
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

На Хромченко и я бы сходила, что-то она так тихо приезжала, что нигде новостей про это не было


  • 1

#2446
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика,сын улыбашка.
  • 0

#2447
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера с офиса смотрим - опять черный клубень дыма почти там же на Сейфуллина и размером такой же, как когда бензовоз сгорел. Оказалось на стройке Меги что то загорелось. Которая строится внизу.
  • 0

#2448
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вчера с офиса смотрим - опять черный клубень дыма почти там же на Сейфуллина и размером такой же, как когда бензовоз сгорел. Оказалось на стройке Меги что то загорелось. Которая строится внизу.

Пенопласт, говорят, горел(

Спасибо, девочки, за комплименты моему хохотунчику)
  • 0

#2449
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А мы погуляли. Хорошо на улице. Джинсы, кофты и кроссовки надевали. Старший правда сначала шорты и сандалии на босу ногу надел, заставила переодеться
  • 0

#2450
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

о, Люда, аж захотелось выйти))

а у сына все таки темпа, 37,5, вот и прелести сада((((


  • 0

#2451
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А мы погуляли. Хорошо на улице. Джинсы, кофты и кроссовки надевали. Старший правда сначала шорты и сандалии на босу ногу надел, заставила переодеться

Мы тоже гуляли долго. Я люблю такую погоду) Главное, одеться тепло и удобно)))
  • 0

#2452
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

 

давай устроим тебе полный когнитивный диссонанс  у меня ребенок сейчас учится в 1м классе, у них идет 3я четверть... скоро, в СЕНТЯБРЕ, ВЕСЕННИЕ каникулы, потом рождество и летние каникулы и 1го февраля - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД и 2й класс  

стой

вот прям сейчас на календаре у вас какой месяц и число?

добей меня в танце )))))

 

я так хохоталь, так хохоталь :D 

Веро уже ответила, у нас на дворе август, как и во всем мире, хыхы... просто с июня по август - тут самое холодное время года, соответственно, осень-весна тоже поменялись местами...
хоть система метрическая, и на том спасибо... в штатах я бы с ума сошла переводить в инчи-фунты

говорят, тут Хани была замечена... Галиюхин, привет тебе хотя бы тут, в скайпе все сложнее пересечься из-за разницы во времени и общей каждодневной суматохи.
но ты все равно работай над собой и хоть иногда его (скайп) включай! я в тебя верю :kiss:

удивительное затишье у вас тут сегодня
никак, писучесть снижена из-за праздника?


  • 1

#2453
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Все видать деток выгуливают. Да и погодка для прогулок прям очень подходящая :)
М с утра на Гадкий я 2 сходили. Нам с сыном прям понравился, от души посмеялись над миньонами :)
  • 0

#2454
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Трусилаалалала - у нас весь зал ржал, Алена.
  • 0

#2455
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

желаю всем хороших и приятных выходных!!

а у нас они будут дома, сын подкашливает(((( чеееееерт, не ожидала я такого, неделю ходим-неделю дома(((( блински

Вы ж в 113 пошли?

У вас еще нормально.

Мы туда так ходили - 2 дня ходим, 3 недели болеем. Самый максимум, что мы подряд отходили - 3 дня подряд.


  • 0

#2456
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Трусилаалалала - у нас весь зал ржал, Алена.

Аха, у нас тоже :)
Кстати, поздравляю с поступлением дочи в муз.школу :)
  • 0

#2457
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо:)

Перемерили с детьми одежду. В общем того, что я с некста заказала и того, чтоосталось с прошлого сезона по горло хватит. Дочке комбез впору, ну как то не хочу третью зиму ее опять в него одевать. Она счастливая, не хочет вылазить. Вот пацану комбез точно. И обувь обоим, и шапки. Варежки прошлогодние золотые есть. Обувь и одежда осенняя есть. Шапочки полегче возьму, ну и по мелочам пижамы колготы. С некста наверное.

Дома холодно. Печку чтоль включить.

Но бесит жара на след неделе. Это как надо издеваться над организмом, из +32 в +13, а потом опять в +35.
  • 0

#2458
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет))

Алиюш доче творческих успехов в музыкальной школе! Так понравился мне твой рассказ про вашу творческо-музыкальную семью, представляю как у вас дома душевно и весело, молодец, что и детям свою любовь к музыке прививаешь.

Сыну нужна демисезонная куртка, съездили в наг старый ДМ, прифигели от цен -25-35 тыс и решила заказать откуда-нить, поскольку за осень платить такую цену мне не хочется.

Решила сделать рулетки из лаваша с семгой, все купила, разложила, думая, что семга у меня есть, оказалось не нет, теперь варю яйца, буду делать с сыром и яйцами, надеюсь вкусно))

На улицу да очень свежо, бодрит, мне нравится, жару уже сама не хочу, не люблю ее.

Сообщение отредактировал Рания: 30.08.2013, 17:09:58

  • 0

#2459
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вика, спасибо.
Как Искандера успехи? Я тебе все талдычу, не упускайте его таланты)))

Одела детей в теплые штаны, куртки, резиновые сапоги и отправила в грязь гулять. У нас здесь холодно.
  • 0

#2460
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ладно девочки))) мы собрались и поехали домой

могу сейчас и еще час подождать тебя здесь в аэропорту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.