Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2301
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вот думаю, какую подставку под ноги и где брать? у вас как Люд?
еще вопрос- у нас сбор 31 августа, сказали придти нарядными, но на свое усмотрение ( понятия "нарядности")
Цветы учителю тоже 31 нести, или можно 2го сентября? как думаете?

у нас стульчики низкие есть, ниже детских, чтоб за нац.столом сидеть) ))). В Зете и Икее есть маленькие стульчики-подставки пластиковые, устойчивые
Ну, оденьте платье не слишком нарядное ;)
Цветы 2го

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2013, 18:58:42

  • 1

#2302
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

 

девочки, такой вопрос: кто нибудь ходит с детьми в горы в походы?

 Смотря что вы подразумеваете под горами и дети какого возраста? Однодневные походы или с ночевкой?

Мы ходим с 2 ребенкиных лет и в однодневные и с ночевой.
 

 

про однодневные.

вопрос- какие есть маршруты что бы не сильно далеко, не очень тяжело, сама знаю только маршрут на Кок-жайляу и в Бутаковку из Комиссаровского ущелья. может подскажете ещё?

 

 Ну еще есть БАО, раньше мы обычно туда по трубе ходили, как сейчас на счет трубы я не знаю. Но в том же районе есть замечательное место Чукур называется. По той же дороге что на БАО доезжаете до Альпийской розы и от нее надо уходить вверх, там довольно большая тропа.  оттуда тоже можно попасть на БАО, правда выйдите на него с востока. Дочь у меня там с 4 лет пешком ходит. Потом частенько мы доезжаем до Чимбулака, и идем вверх в сторону Мынжылков. Или доезжаем на канатке до Талгарского перевала и поднимаемся на ледник Богдановича. или с перевала спускаемся к озеру. В планах сходить в Левый Талгар, на солнечную поляну. Но так как это поход с ночевкой то как совместить это со школой пока не решили. На Кок Жайляу обычно заходим через Большое алматинское ущелье через дом отдыха кумбель, а вот спускаемся уже через Просвещениц. Еще вариант в Горельник к водопадам.


  • 0

#2303
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вот почему  я  все время путаю Люду и Наташу :faceoff:


  • 0

#2304
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

когда день этот календарный закончится..

 

ужс какой напряженный,

 

спааать


  • 0

#2305
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я вот видела с этом спа людей осенью-зимой- весной, они там в крытых, горячих наверное бассеинах все купаются и в саунах сидят, не холодно интерессно? просто думаю надо ли оно мне в холодное время года? вы когда были?
почему ходить перестали?

мы самое позднее в октябре были, почти в конце и в апреле, на улице купались, пар изо рта валил )))) в воде тепло )))) а выйдешь сразу в теплый халат, даже дети купались ну и в крытом купались, чередовали, в сауны не ходок я. абонементы раньше брали постоянно.
Потом чет народу столько было теснота прям. Я еще дивилась, при немаленькой стоимости, народ валил толпами. Пол города там отмокало, потому и перестали

Мы и раньше там гуляли из нового детскую площадку отличную поставили, можно просто так приезжать с детьми гулять, Пятнистые олени рядом с ней гуляют в вольерах, ниже еще есть поменьше дет площадка, остальное по старому вродебы , в бассеинах хорошо ток народу много

это я просила, Жень) ))) спасибо! Красиво и детки хороши!
Детская площадка - это хорошо. Надо заглянуть туда как-нить
Вообще классно конечно, лежишь в бассейне, горами любуешься и воздухом дышишь

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2013, 20:08:49

  • 1

#2306
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет.
А доча моя теперь ученица хоровой-музыкальной школы Елим-ай. Сегодня на прослушивание ходили.
)))
Повязала ее на 10 лет музыкой.
  • 1

#2307
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Всем привет.
А доча моя теперь ученица хоровой-музыкальной школы Елим-ай. Сегодня на прослушивание ходили.
)))
Повязала ее на 10 лет музыкой.

О Алия расскажи а кто там сейчас преподаватели? Даша у меня туда 4 года ходила. Фоно у нее Юлия Боос преподавала. Сольфеджио не помню а хор Лариса.... Отчество забыла:-) они так же в 35 школе сидят?

Сообщение отредактировал Ijna: 29.08.2013, 20:33:39

  • 0

#2308
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем привет.
А доча моя теперь ученица хоровой-музыкальной школы Елим-ай. Сегодня на прослушивание ходили.
)))
Повязала ее на 10 лет музыкой.

Алиюша, поздравляю Вас! Успехов в начинании! 


  • 0

#2309
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

оставим себе этого маленького тигру


Сообщение отредактировал Truffelka: 29.08.2013, 21:20:24

  • 1

#2310
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

оставим себе этого маленького тигру
 

хорошенький.
  • 0

#2311
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Какой же он маааааленький :)
  • 0

#2312
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мы так продуктивно прогулялись,удалили 3 молочных зуба,хотя сильно шатался и мешал только один,заплатили 4500 тг.вроде нормально ну и радует,что лечить ничего не надо хотя сладкого потребляет много.
  • 0

#2313
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ярославна, мы пока познакомились с Татьяной Васильевной. Прям знакомиться на след неделе пойдем.
Ага, в 35ой.

А вам нравилась школа?
  • 0

#2314
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Всем привет! Скажите, вы верите экстрасенсам? http://news.nur.kz/279042.html
  • 0

#2315
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

верю-не верю, а консервов куплю :D


  • 0

#2316
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Всем привет! Скажите, вы верите экстрасенсам? http://news.nur.kz/279042.html

я сегодня тоже в скайпе эту ссыль кинула и мне сказали: это та экстрасенс, которая два года назад предсказывала землетрясение вот-вот?


  • 0

#2317
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

гле набрала кетлер парты. Там картинки. Магаз нашли в тумаре. На толе би жарокова. Завтра буду щупать.
мы ж с Юлькой 78й отписывались какие там цены: мы только зашли и сразу вышли ))))  
  • 0

#2318
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
мы самое позднее в октябре были, почти в конце и в апреле, на улице купались, пар изо рта валил )))) в воде тепло )))) а выйдешь сразу в теплый халат, даже дети купались ну и в крытом купались, чередовали, в сауны не ходок я. абонементы раньше брали постоянно.
Потом чет народу столько было теснота прям. Я еще дивилась, при немаленькой стоимости, народ валил толпами. Пол города там отмокало, потому и перестали

 

мне бы наверное в холодное время года скучновато было ,а так я туда ходила сына развлечь, позагарать, поплавать.

В сауне я  так ни разу ни в одной не была, жару, бани плохо переношу, а люди толпами ходют  :faceoff: , в жару.


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 29.08.2013, 21:48:48

  • 0

#2319
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это та экстрасенс, которая два года назад предсказывала землетрясение вот-вот?
да, она. дура такая млин, у меня свекровка землетрясений боится, а эту еще и по всем кз-каналам с её предсказаниями показали, у меня свекровка 2 месяца жила, как на вулкане.

так ей хотелось промеж глаз заехать после несостоявшегося часа-Х


  • 0

#2320
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Нужно нам с тобой как-нибудь вечером погулять ;)
Про учителя, она правда что ли глухая? ))))

 
Хоть завтра погуляем :-)
Слуховой аппарат стоит, наверное, компенсирует потерю слуха.

 

Всем привет.
А доча моя теперь ученица хоровой-музыкальной школы Елим-ай. Сегодня на прослушивание ходили.
)))
Повязала ее на 10 лет музыкой.

Ооо, круто, вы же голосистые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.