Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#41
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

у меня был QTEC - раскладушка помнишь такой?

нее, у меня был обычный, с палочкой 

 

долго пыталась сообразить в каком месте палочка. потом дошло - стилус же!

честно сказать, у меня как-то не сложилось - все телефоны были без него. только вот недавно неск.месяцев носила галакси, но про стилус напрочь забыла. вспомнила тогда, когда продавала )))


  • 0

#42
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

сняла гипс, примотала бинтом линейку, на работу собираюсь )))

Ты что????? Я так сняла гипс с вывихом когда на пальце на ноге была, так он у меня и остался кривым из за того что нагружала его и он куда то сместился
  • 0

#43
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Значит будет пробежка по городу )))
На мой -1размер тяжко найти :(

езжай на зеленку сразу. там не найдешь в мегаспорт проскочишь через интерфуд где дим есть. потом заглянешь в спортмастер - все же в одной стороне а не по всему городу таскаться. но мне кажется что ты на базаре все купишь сразу. особо так не переживай но и на турцию не откладывай

еще можно на каркару заскочить кстати. я просто не знаю куда тебе ближе


  • 0

#44
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сняла гипс, примотала бинтом линейку, на работу собираюсь ))) 

одень обратно! артистка - вон слышишь чо Анька говорит? даже недели не прошло она уже намылилась


  • 0

#45
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Наташа спасибо сейчас копию маршрута мужу скину и еще добавлю станцию назначения "шубы" и будет меня возить )))в выходные
П.с. я территориально в орбите ))
  • 0

#46
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

мы пытались добиться улыбки от нашей Несмеяны))))


Сообщение отредактировал Binoklya: 25.07.2013, 10:54:21

  • 6

#47
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

всем привет!! какая погода отличная, ток гулять. а нет, работу надо работать)) мама седня приезжает,буквально на недельку,так муж вчера всю кв вылизал, сам. Аж так приятно стало,заботливый когда хочет))))

 

Алиюшкиных деток видела, какая она милая у тебя даже когда плачет... и с братом так похожи. О, улыбку увидела, сладкая!

 

Ксеня, не рискуй, одень обратно гипс!!

Алия-цыпленка, ну давайте 3-го, там и вовсе скинут за садик)))))))))хихи))


Сообщение отредактировал Martuchanka: 25.07.2013, 09:57:13

  • 0

#48
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

сняла гипс, примотала бинтом линейку, на работу собираюсь )))

Вот ты че делаешь,еще и на машине поди?
Рано еще без гипса...
  • 0

#49
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа спасибо сейчас копию маршрута мужу скину и еще добавлю станцию назначения "шубы" и будет меня возить )))в выходные
П.с. я территориально в орбите ))

ну ты будешь смеяться но "шубы" там же))) ну по крайней мере тот магазин, куда Юля советовала))))


  • 0

#50
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

я в гипсе до работы на костылях не допрыгаю. Костыли это оказывается очень не удобно. Ну не месяц же мне дома сидеть! А когда можно снять тогда? 


  • 0

#51
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я в гипсе до работы на костылях не допрыгаю. Костыли это оказывается очень не удобно. Ну не месяц же мне дома сидеть! А когда можно снять тогда? 

ну хотя бы три недели... все-таки нога же! руку можно было бы и через две снять по идее


  • 0

#52
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Алия, я знаю, как вы ее заставили улыбаться: "Давай, улыбайся, а то за ноги вниз головой повешу".
Старшая так смешно ее держит )))))))) поэтому такая мысль в голову пришла )))
  • 0

#53
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюша какие детки у тебя золотые и красивые)) Бусинка просто куколка))

Наташа мужу скорейшего выздоровления, конечно пусть лечится с воспалением нельзя шутить.

Тоже нужен купальник, было бы время поехать его выбрать, надо хоть в Дим прогуляться что ли.

Отправила я мужа за племянником, он так возмущается, как будто это мой племянник))
  • 2

#54
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ксень тоже согласна с девочками, рано ты гипс сняла, потом сама дОльше мучиться будешь((
  • 0

#55
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Алиюшка сладкие детки у тебя,бусинка ну такая милая,ттт

Тезка,ты чего,ну ка давай обратно гипс натягивай,потом будешь мучаться с обовью,оно тебе надо?

Наташа супругу твоему на поправку!

Сообщение отредактировал Petrova: 25.07.2013, 10:18:23

  • 1

#56
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа мужу скорейшего выздоровления, конечно пусть лечится с воспалением нельзя шутить.

спасибо большое! позвонила только что - сказали нет воспаления (фухх), хронический бронхит. буду теперь на горло наступать пусть курить бросает, а то я одна не могу


  • 0

#57
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, сейчас купальники везде есть))
со скидками)
  • 0

#58
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш,Тамина с улыбкой красотка.хоть увидела. :)долго же вы ее веселили наверное
Волосы старшей мечта.вообще осень красивая девочка.
  • 0

#59
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Наташа мужу скорейшего выздоровления, конечно пусть лечится с воспалением нельзя шутить.

спасибо большое! позвонила только что - сказали нет воспаления (фухх), хронический бронхит. буду теперь на горло наступать пусть курить бросает, а то я одна не могу
действительно фухх, что нет воспаления, главное теперь заставить лечиться, по своему знаю, как это сложно(((
  • 0

#60
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Наташа мужу скорейшего выздоровления, конечно пусть лечится с воспалением нельзя шутить.

спасибо большое! позвонила только что - сказали нет воспаления (фухх), хронический бронхит. буду теперь на горло наступать пусть курить бросает, а то я одна не могу
Ну хорошо,что не восполение.
Вот бросит курить и все будет замечательно.
Удачи тебе ведь это не легко...

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.07.2013, 10:24:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.