Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#1901
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну берешь малину, засыпаешь захаром и давишь толкушкой для пюрешки))) разливаешь, куда угодно, и в морозилку)) потом зимой достаешь, она оттаивает, и свежайшая малинка к блинчикам у тебя на столе! :idea:

Сообщение отредактировал Truffelka: 30.06.2013, 16:41:49

  • 0

#1902
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
У меня мама малину только так и готовит, говорит, что так больше сохраняется полезных веществ, но я терпеть не могу малиновое варенье. В принципе любое варенье не люблю, могу только смородиновое и то, когда болею.
  • 0

#1903
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вчера ездили в Мегу. Я вообще то хотела по Икее пошариться, но в итоге опять поперлись по магазинам со шмотками.
Рому запихнули на 1 час в детскую игровую комнату в Икее, сами шопились.
Купила себе 2 кардиганчика. Вот как я люблю - зашла в магазин, увидела и сразу купила. Если сразу не куплю, потом буду весь день шариться, но так и не выберу.

Сравнила цены. В Алмате конечно капец какие накрутки в том же Гапе или в Селе. Тут дешевле. Да еще и распродажи начались.
Хотела детям взять шмоток в НМ, но прикинула, какие цены на сайте НМ - на сайте таки дешевле, даже если учесть доставку и проценты. Поэтому брать ничего не стала. Вернусь и с немцев закажу.
Еще в Некст зашла. Тоже на сайте дешевле.

Осталось мне только обувь наконец купить.

Сообщение отредактировал Protonchik: 30.06.2013, 16:53:44

  • 0

#1904
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот вам мятка с душицей в чай))

Изображение
  • 1

#1905
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вчера ездили в Мегу. Я вообще то хотела по Икее пошариться

придется ехать еще раз :D
  • 0

#1906
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Лариса, поздравляю с годовщиной!

Изображение

уже кучу всего доче набрала, папа наш сегодня заказ оплачивал, сказал, что можно троих девочек одеть

ужс оказывается, сколько я всего своей доче понабрала :faceoff: вчера перебирала её гардероб и оказалась в шоке: сколько еще вещей я не помнила, оказывается, что у неё есть на лето. :faceoff: а вот юбки нет. простой, летней юбочки нет. надо бы на Каркару сгонять за ней, да страшно - вдруг еще чумадан накуплю :dandy:
  • 0

#1907
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Лариса, спасибо за наглядное фото!

А где такие пакетики с зажимом продаются?

А вообще из всех видов варенья я только малиновое люблю, ну еще немного клубничное свежее. Из яблок нравится повидло, свекровь делает, такое вкусное получается.
  • 0

#1908
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Про пальцы значит нужно переждать? Сейчас ходили гулять, Рома мне говорит: "Смотри, мама, вон тот мальчик руки в рот берет, ужас какой!"

Горло относительно спокойное, кашель мокрый стал. Сидели дома, потом не выдержали жару и скукату и рванули на дачу.

Вы меня так удивили своей реакцией про огород ))) не думала, что это вас так поразит...

Жанна, подбей своих тетушек доставку делать... Вообще, все в лет будет уходить!

Лариса, с еще одним годом вашу семью!
Скажи, как ты черенкуешь розу? У нас их 4-ре, все плетистые. Какие там хитрости или просто срезал и в землю? Мы вот в прошлом году посадили, в этом хотим в другие места размножить, украсить забор с соседями который.

Жанетта, тоже думала, что в штатах должны найти и вернуть айфон. Редиски! А у тебя он не на вибраторе? Ты написала, что сначала звонки были, а потом нет. Может быть он в магазине так и лежит, но батарейка села...

Люда, мне в прошлом году друзья подарили сертификат на Виктории на 100 долларов. Я весной там смотрела вещи, там так стоимость вещей выросла, если сравнивать с тем, какая была 5 лет назад, когда я у них активно заказывала... Заказала в итоге платье, думаю, чем брать много и дешево, возьму одну позицию, но типа классную. В итоге платье качеством оказалось так себе ((( совсем не на сто долларов... Один у них плюс есть, что очень много красивых расцветок... очень богатая палитра цветов.
Ты не боишься не угадать с размером купальника?
  • 0

#1909
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, спасибо за наглядное фото!

А где такие пакетики с зажимом продаются?

я беру на барахле, где шторами торгуют, ну как-то мне бывало по пути))))))) и дешево там))) а вообще наверное в канцелярских можно купить, не знаю...эти хорошего качества, вообще не пахнут, крепкие, хотя и на них конечно же не написано, что они из пищевого пластика, но я их и не грею))

Алина, Ира, спасибо!

Скажи, как ты черенкуешь розу? У нас их 4-ре, все плетистые. Какие там хитрости или просто срезал и в землю? Мы вот в прошлом году посадили, в этом хотим в другие места размножить, украсить забор с соседями который.

срезаешь ветку, на которой цветы (когда отцветут), нарезаешь на черенки (пять междоузлий чтобы было - два под землю, три сверху), срезаешь листики, можно корневином припудрить, и закопать, сверху бутылку с закрытой крышкой, не снимать, пока не появятся хорооошие такие новые листья

а чо там у тебя за розы? есть фотки?
  • 1

#1910
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лара, у Лары Б брала) )) в магазе

Алин, риск есть конечно) ))) но уже брала и вроде сориентировалась. Надеюсь не прогадать

Ну, вообще, я редко что заказываю ж с нета

Сообщение отредактировал Калерия: 30.06.2013, 17:52:11

  • 0

#1911
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а я в жизни не пробовала ни леденцов на палочке, ни сахарной ваты))

Зато ты ела фуа-гра :D
  • 0

#1912
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Вчера ездили в Мегу. Я вообще то хотела по Икее пошариться, но в итоге опять поперлись по магазинам со шмотками.
Рому запихнули на 1 час в детскую игровую комнату в Икее, сами шопились.
Купила себе 2 кардиганчика. Вот как я люблю - зашла в магазин, увидела и сразу купила. Если сразу не куплю, потом буду весь день шариться, но так и не выберу.

Сравнила цены. В Алмате конечно капец какие накрутки в том же Гапе или в Селе. Тут дешевле. Да еще и распродажи начались.
Хотела детям взять шмоток в НМ, но прикинула, какие цены на сайте НМ - на сайте таки дешевле, даже если учесть доставку и проценты. Поэтому брать ничего не стала. Вернусь и с немцев закажу.
Еще в Некст зашла. Тоже на сайте дешевле.

Осталось мне только обувь наконец купить.


Юля, я когда в Меге НМ увидела, тоже туда пошла, но когда качество увидела, то спокойно вышла, правда деть выцыганил все же платье со смурфетой. С немецкого сайта качество гораздо лучше приходит.
Сильно там душной сейчас?
  • 0

#1913
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот- муж сказал что я склочная стала и людей не люблю(((((((
Нда((((((((
  • 0

#1914
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот- муж сказал что я склочная стала и людей не люблю(((((((
Нда((((((((

сестра :D
  • 0

#1915
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, я когда в Меге НМ увидела, тоже туда пошла, но когда качество увидела, то спокойно вышла, правда деть выцыганил все же платье со смурфетой. С немецкого сайта качество гораздо лучше приходит.
Сильно там душной сейчас?

Я нашла футболки, которые Роме покупала с сайта. Качество один в один. Цена в магазине выше.
После этого остальное даже смотреть не стала :D

Ой, тут конечно пекло.
Вчера такие тучи набежали, мы уж обрадовались, что ливанет хорошо. Фиг! Дождь чуть-чуть пошел и все. Утром опять душняк. Ну хоть небо обложено и солнца не видно, а то совсем упарились бы. А так - даже слегка приятно, когда ветерок дует)
  • 0

#1916
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, спасибо, поняла. Как быстро они укореняются? Наверно уже сейчас можно, как раз к осень окрепнут.

У меня вот такие розы:
Изображение

Изображение
25 соцветий - фотала мама, ракурс так себе...

Изображение
Эту я показывала

4-я пока на подходе, еще не знаю, какая будет, мы ее осенью посадили.


  • 0

#1917
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вышка началась.
  • 0

#1918
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да, Алин, к осени укоренятся
  • 0

#1919
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алин, покажи пацанов??? я вчера пропустила))
  • 0

#1920
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а вот и наше утро

Сообщение отредактировал Truffelka: 30.06.2013, 20:45:37

  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.